13 июля 2019

Л - логика

К - культура
Л - логика
П - планирование
Это следует читать с заиканием? Зачем так пишут? Заметила совсем недавно.
А вот недавно 13 июля 2019
С - секс
Е - е*ля
А вот недавно 13 июля 2019
З - Зоро
Хачапууури 13 июля 2019
Следует читать как в азбуке А-арбуз, смысл такой же... типа прописные истины ... азбучные
фан L.O.S.T. 13 июля 2019
ЙКЛМН-матюк
Кофе в лобби 13 июля 2019
бред какой-то
автор курасаны 13 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
бред какой-то
В комментариях в ФБ часто встречается, да и здесь, на Советчице проскакивает.
Единая страна! 13 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
ЙКЛМН-матюк
175см55кг19лет (она) 13 июля 2019
Ответ длякурасаны
В комментариях в ФБ часто встречается, да и здесь, на Советчице проскакивает.
Л-Логика. читается в пренебрежением легким.
Означает, что пишут полнейший бред, и у человека какая-то своя непонятная всем логика.

Культура - тоже самое. Фактически человек поступает не культурно, но пытается доказать что по его мнение у него с культурой все в порядке.
Паравозик 13 июля 2019
’В вопросе неправильно использован мем. Вариант с правильными буквами (П - Победа) появился последним и довольно долго считался ошибкой людей, которые не понимали прикола. Сам же прикол состоит в том, что буква и слово не соответствуют, но при этом все понимают, какое слово скрывается за буквой. Например, ’Х - Плохо’. Довольно очевидно, какой именно синоним слова ’плохо’ из ненормативной лексики скрывается за буквой ’Х’. Вся эта мода пошла о детских кубиков, но не простых, а очень плохих китайских. В интернете появились фотографии кубиков, где было написано, например, ’Щ - Гусь’ и нарисована свинья. В этом углядели некоторую иронию и стали клеить картинки, где буква, слово и изображение связаны и дополняют друг друга, а не дублируют.

Уже позже его стали использовать с правильными буквами просто, чтобы подчеркнуть свою мысль.’
©
автор курасаны 13 июля 2019
Ответ дляПаравозик
’В вопросе неправильно использован мем. Вариант с правильными буквами (П - Победа) появился последним и довольно долго считался ошибкой людей, которые не понимали прикола. Сам же прикол состоит в том, что буква и слово не соответствуют, но при этом все понимают, какое слово скрывается за буквой. Например, ’Х - Плохо’. Довольно очевидно, какой именно синоним слова ’плохо’ из ненормативной лексики скрывается за буквой ’Х’. Вся эта мода пошла о детских кубиков, но не простых, а очень плохих китайских. В интернете появились фотографии кубиков, где было написано, например, ’Щ - Гусь’ и нарисована свинья. В этом углядели некоторую иронию и стали клеить картинки, где буква, слово и изображение связаны и дополняют друг друга, а не дублируют.

Уже позже его стали использовать с правильными буквами просто, чтобы подчеркнуть свою мысль.’
©
Спасибо!
Или: С - спасибо!
)