13 июля 2019

Чеснок против энергетических вампиров

Как выяснилось, помогает) это, конечно, совпадение, но знатное...

Короче, я снимаю квартиру со своей знакомой, невыносимым человеком. Мне лично она не делает вроде гадостей, она меня уничтожает пассивно. Например, за несколько дней она нахамила троим кассирам и официантам в нескольких заведениях и каждый раз звонил а и выливалась на меня весь этот негатив, рассказывала в красках, как одни над ней уже не скрывая смеялись и пр. Ходить с ней в магазины или супермаркеты стыдно, она прицепится к продавщице и начнет ей грубить, хамить, кричать "я сейчас позову менеджера, вы зарываетесь". Никто ее не любит, все ее обижают и не дружат (действительно, почему).
Мне она может сказать что-то типа "ну ты же раньше была худее", рассказывала как с помощью интриг кидала и подставляла людей.

Так вот, пожарила я кабачки на неделе и сделала к ним чесночный соус, лично тепла чеснок и пр. она не ела но при всем этом присутствовала. После выхода ее из дома в тот день у нее начался ад, уже ей люди начали возвращать ее какашки, на работе нажаловались и устроили выволочку, воздыхатель отправил ко всем чертям, и ещё несколько бытовых проблем.

Конечно совпадение, ну а вдруг?)))
Ку ка ку ка ку 13 июля 2019
ДинамоКит 13 июля 2019
а как сделали чесночный соус? спасибо
КротоТо 13 июля 2019
Знакомая, конечно, психованная, но вы...
Как бы это так помягче сказать... Ну в общем не даром она именно на вас все выливает.
автор Дежурняшная 13 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
а как сделали чесночный соус? спасибо
натерла чеснок и добавила в майонез - можно магазинный, можно домашний. Можно как тереть, так и чеснокодавилкой его (конечно, последняя лучше, но у меня не нашлось).
автор Дежурняшная 13 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Знакомая, конечно, психованная, но вы...
Как бы это так помягче сказать... Ну в общем не даром она именно на вас все выливает.
уже не выливает, я терпела аж несколько месяцев, второй жизни у меня нет.
И меня люди любят)я ни на кого не кидаюсь
ДинамоКит 13 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
натерла чеснок и добавила в майонез - можно магазинный, можно домашний. Можно как тереть, так и чеснокодавилкой его (конечно, последняя лучше, но у меня не нашлось).
нужно попробовать, еще можно чеснок по квартире в уголках спрятать, сразу все убегут , а на соседей как работает
Клин_Кляйн 13 июля 2019
Бабушка травница была. Однажды. прихожу к ней, а она чеснок чистит. Говорю...зачем так много, а она смеется. Потом, порезала быстренько и на тарелку высыпала. А тарелку на стол поставила, тут же. в кухне. Только поставила, звонок в дверь. Открывает, заходит соседка и говорит:’А я к тебе, Шура, опять, чайку попить’. Бабушка улыбается, зовет на кухню. Соседка проходит, останавливается в дверях кухни и начинает, что-то мямлить, мол, забыла, бежать надо... и быстро уходит. Я бабулю пытать, что это было? Соседку я знала, как очень неприятную личность, завистливую и скандальную. Никто с ней не общался, даже опасались связываться. Бабушка и говорит:’ Отвадить надо было от дома. Повадилась ’в гости’ ходить. Плохого человека, никогда, в дом не пускай’. Больше соседка не приходила чай пить. Правда, бабушка, еще слова говорила над чесноком), но и я, не раз ’отваживала’ неприятных людей от дома...
ДинамоКит 13 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Бабушка травница была. Однажды. прихожу к ней, а она чеснок чистит. Говорю...зачем так много, а она смеется. Потом, порезала быстренько и на тарелку высыпала. А тарелку на стол поставила, тут же. в кухне. Только поставила, звонок в дверь. Открывает, заходит соседка и говорит:’А я к тебе, Шура, опять, чайку попить’. Бабушка улыбается, зовет на кухню. Соседка проходит, останавливается в дверях кухни и начинает, что-то мямлить, мол, забыла, бежать надо... и быстро уходит. Я бабулю пытать, что это было? Соседку я знала, как очень неприятную личность, завистливую и скандальную. Никто с ней не общался, даже опасались связываться. Бабушка и говорит:’ Отвадить надо было от дома. Повадилась ’в гости’ ходить. Плохого человека, никогда, в дом не пускай’. Больше соседка не приходила чай пить. Правда, бабушка, еще слова говорила над чесноком), но и я, не раз ’отваживала’ неприятных людей от дома...
обычным чесноком у вас тоже получалось? нужно купить 1 кг
кружкаЭсмарха 13 июля 2019
Все дело в рецепте соуса) автор, где взяли коленки кузнечика? Давно ищу)
автор Дежурняшная 13 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Бабушка травница была. Однажды. прихожу к ней, а она чеснок чистит. Говорю...зачем так много, а она смеется. Потом, порезала быстренько и на тарелку высыпала. А тарелку на стол поставила, тут же. в кухне. Только поставила, звонок в дверь. Открывает, заходит соседка и говорит:’А я к тебе, Шура, опять, чайку попить’. Бабушка улыбается, зовет на кухню. Соседка проходит, останавливается в дверях кухни и начинает, что-то мямлить, мол, забыла, бежать надо... и быстро уходит. Я бабулю пытать, что это было? Соседку я знала, как очень неприятную личность, завистливую и скандальную. Никто с ней не общался, даже опасались связываться. Бабушка и говорит:’ Отвадить надо было от дома. Повадилась ’в гости’ ходить. Плохого человека, никогда, в дом не пускай’. Больше соседка не приходила чай пить. Правда, бабушка, еще слова говорила над чесноком), но и я, не раз ’отваживала’ неприятных людей от дома...
Вот-вот)))
ЗабежАЛОЧКА 14 июля 2019
Рекомендую просто поставить защиту на себя и семью и не вонять чесноком) Есть проверенная гадалка, рекомендую - +380932261977, Галина