13 июля 2019

Ищу тренера киев

Может кто-то занимается или сам тренирует.
Хочу начать активно заниматься спортом.
По возможности сразу пишите цены
автор Главный котик 13 июля 2019
Ой, забыла дописать. Ищу тренера на Троещине
cartesio 13 июля 2019
Пойдите в любой атлетико, там трениров на любой вкус..
Аленький носочек 13 июля 2019
Тренер - это как гинеколог. Ищите своего. Пробуйте. Вам должно быть комфортно с ним работать!
Это я тут 13 июля 2019
Тренер - это человек, имеющий высшее специальное образование и определенный спортивный разряд в этом виде спорта. Фитнес не является спортом. Это финтес, физкультурой его еще можно назвать. И тренируют там чаще не тренера, а инструкторы. Если сравнивать инструктора с тренером, то это как санитар или медсестра и врач. Вроде бы и схоже, но квалификация кардинально разная (я сейчас не про опыт, полученный на работе, а о базовых знаниях) и разное образование.