13 июля 2019

Настоящий черный чай

Хочу настоящий черный чай. Коллега привозила со Шри-Ланки, просто потрясающий, наши магазинские липтоны, гринфилды и хайлисы любые и рядом не стояли, и угощали эрл-греем английским, то же самое. Где у нас можно купить/заказать?
Сиреневая цапля 13 июля 2019
Присоединяюсь к вопросу. Также интересует и зеленый хороший чай.
Чавонадо 13 июля 2019
https://prom.ua/Chaj-shri-lanka.html

Я так покупаю тайские товары. Но у тайских сайтов продажи полно
Птенчик 13 июля 2019
ищите не в супермаркетах и магазинах, крупный лист, фасовка на цейлоне
Мне нравится Luitage , неплохие Twistea, Heladiv. Покупаю в чайных киосках, где фасованный чай продают.
Вредняжка 13 июля 2019
Коллегу не Лена зовут? Поддержу Вас. Нам друзья тоже из Шри-Ланки привозили. Я сначала спокойно отнеслась, ну чай и чай, ну хороший, месяц наверное точно его пили, а когда закончился, я пошла и купила тот который всегда покупала (который мне нравился). Как же мы с мужем плевались.. Перепробовали кучу чаёв, но всё не то. Самое интересное, чо переход от плохого чая к хорошему по вкусовым ощущениям был плавный и малозаметный, а вот в обратную сторону...