13 июля 2019

Похудение, диеты

На сколько см в объемах можно скинуть за 2 недели? И посоветуйте свои проверенные диеты, средства. Сейчас 82-71-92 .
не смешите. за 5 месяцев - 10 см
автор Смурфик 13 июля 2019
Ответ для звездная галактика
не смешите. за 5 месяцев - 10 см
С каких объёмов? Что делали для этого?
Ответ дляСмурфик
С каких объёмов? Что делали для этого?
точно не помню. 100-80-100 как-то так. 1200 калор. подсчет КБЖУ
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2019
у вас нормальные объемы, я бы поставила на 3-5 см в зависимости от типа фигуры.
НО нужно: питание и тренировки)
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2019
у примеру, сегодня общалась в женщиной за 40, крупнее вас.
ЗА месяц -7 талия, -5 бедра.
Но ее начальные объемы больше.
Бубль Гум) 13 июля 2019
Параметры примерно, как у автора, 88-71-94. За 2 недели 2см: первые 6 дней на диете ´6 лепестков´. Потом ´послешестинеесть´ и спорт. За следующие 2 месяца подтянутые попа, ноги, руки.