14 июля 2019

Пололнение баланса в продавалке

Второй день не зачисляються деньги на баланс в продавалке . Два пололнения сделала, деньги списались, на счет не пришли.
Админам писала, вопрос сутки висит "в работе".
У кого-то есть еще такие проблемы?
Спасибо!
Наталья-Реся 14 июля 2019
По КС не подскажу, а по банковским списаниям со счета - зачислениям на другой счет, то у меня такое бьіло с комунальньіми, в вьіходньіе сумма списьівается с картьі, но операции все проходят в будний день, т.е. аж в понедельник. Ощадбанк.
автор Oleander 14 июля 2019
Ответ дляНаталья-Реся
По КС не подскажу, а по банковским списаниям со счета - зачислениям на другой счет, то у меня такое бьіло с комунальньіми, в вьіходньіе сумма списьівается с картьі, но операции все проходят в будний день, т.е. аж в понедельник. Ощадбанк.
Спасибо