31 октября 2013

Tangle Teezer - подделка продаваемая, как оригинал Продавец Lara2008 повтор

Эта тема ранее уже создавалась и что собой представляет этот продавец все поняли! Но она снова вынуждает меня выносить все это в свет! В двух словах о ситуации. Я приобретала у неё эту чудо-расчесочку, предварительно поинтересовавшись оригинал ли она, на что продавец смолчал и лишь дал штрих-код коробки - Великобритания! А в дальнейшей нашей с ней переписке призналась, что закупает их на заводе в Китае! Весь сыр-бор разгорелся, когда попросила вернуть деньги, так как меня обманули продавая не оригинал. В итоге с помощью администрации деньги мне вернули. Затем продавец пишет негативный отзыв у меня на стене, какая я мол лгунья. Затем просит у админов его удалить. Затем просит администрацию удалить и первую мою тему с советчицы! А теперь пишет у меня, и дублирует у себя, на стенах, что никакой мол сделки у нас с Вами небыло и т.д. и т.п. Всем, кому интересна будет эта последняя надпись, прошу на мою страничку! Кстати, я говорила за интернет-магазин, да вообщем это уже мелочи.   Прилагаю нашу с ней переписку по покупке, которой как говорит продавец не было!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (12:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Простите, это оригинал?
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (12:57)
привет.5060173372019 это с розово-чёрного компакта штрихкод-проверяйте на сайте в гугле...
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (12:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фиолетовая и маленькая в серебре у Вас еще есть?
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (13:12)
да-всё в наличии!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (13:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А в серебре в какую цену? И если буду брать 2 скидочку сделаете?
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (13:13)
серебро 110грн салон 110грн=будет 210грн если обе
14 октября 2013 (13:13)
серебро оч красивое!!!

Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (13:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тогда 2 в серебре и оранжевую. Пошла платить! Отправьте Новой почтой
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (13:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ту оранжево-жёлтую:) и серебряную
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (14:41)
хорошо!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (15:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила! Вам пришла денежка? Добавьте меня в покупатели
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (16:02)
в покупатели я сразу Вас добавила! всё по честному-не переживайте!денежки 210грн пришли-завтра отправлю-спс!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не переживаю! Стараюсь людям доверять:)
Спасибо! Буду очень ждать
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (21:16)
я не об этом...спасибо!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (21:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Единственное волнуюсь, чтоб это точно оригинал был, а не копия!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (22:04)
5060173372019 это с розово-чёрного компакта штрихкод-проверяйте на сайте в гугле...проверте....везде есть штрихкоды
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (22:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Прошу прощенья, но я отказываюсь от покупки! Так как у меня появились основания утверждать, что Вы продаете реплику, а не оригинал!!!
Прошу вернуть мне деньги на карту

ответ для Akevochka
14 октября 2013 (22:59)
какие основания...где они...
14 октября 2013 (23:00)
впервые такое слышу...капец...зачем Вы мне голову тогда морочили....я ответила на все ваши вопросы....ну вообще сума сойти....
14 октября 2013 (23:01)
отзывы для кого....нужно думать перед тем как поуупать....мне нечего делать наверное думаете....я тручу время на ответы Вам....а меня 3 детей ждут.....одному щас плохо-вырвал....ну впервые такое.....
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:01) Сделать сообщение приватным

потому что - такой расцветки у официального представителя никогда не было
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/65/209844/...
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

http://www.tangleteezer.com/videos.php
Всего 5 цветов...
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:08)
да такой больше нет расчёски,она у меня в единственном экземпляре жёлто-фиолетовая-больше нет таких,а нащёт цветов в гугл забейте новинки увидите какие есть цвета новые....
14 октября 2013 (23:11)
и если честно мне её подарили....щас хотела заказать -нет говорят в таком цвете...
14 октября 2013 (23:11)
надо убрать фото наверное...сфоткать те что есть у меня...
14 октября 2013 (23:27)
завтра верну вам деньги-так как не охота иметь дело с таким покупателем! ссори
14 октября 2013 (23:30)
на оф сайте Вашем и золота нет...а оно же есть на самом деле и Ангел новинка тоже есть...там нет..
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот цвета, которые у официального представителя http://www.tangleteezer.com/products.php#%23prod%3...
Других не было!!!
Прошу прощения за принесённые мною неудобства, но прошу вернуть деньги!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:33)
ну закажите там-зачем было покупать не на официальном сайте....не понимаю....честно...
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо!!! Буду ждать!
Извините, что отняла у Вас время!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:33)
да-отняли!пишите там что зделки не было тогда
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Завтра жду денежку
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:41)
переведу....отмену сделки делайте....
14 октября 2013 (23:43)
жду....отмены-только после этого возврат денег...мне нужна гарантия что Вы мне не напишите потом чего то плохого...
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:40)
золото есть 2 видов......вообщето
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет, так не будет! Деньги уже у Вас! И моя гарантия, это оценка сделки! Так что ставить ультиматумы не надо!!! А кроме сделок еще существует личная страничка и писать можно еще там, если Вы забыли! Деньги жду завтра!!! В противном случае буду вынужденна обратиться к администрации сайта!!!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:48)
Вы мне отмените сделку сначала...вы же отказались от покупки....пишите админу и спрашивайте как и что у меня впервые такое...не знаю как...пишите
14 октября 2013 (23:49)
деньги я Вам верну...за это не переживайте...хотя Вы отменили сделку не видев даже что купили...по отзывам расчёски нормальные
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, но только не в том случае, когда деньги у Вас!!! Если бы я не проплатила, не вопрос, отказ от сделки был бы простым отказом. А я оплатила! Поэтому Вы возвращаете деньги, а я отказываюсь от сделки!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:52)
нет так не будет! я Вас не вынуждала покупать-верно...и оплачевать тоже не присила...или не так...вопрос закрыт....я спать-ссори...но вы не правы....
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Может и не права! Но оценка, это гарантия возврата денег!
ответ для Akevochka
14 октября 2013 (23:59)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4437232.html
вот оригинал нашла.... цвета...да и главное утверждает что оригинал....оригинал с Англии здесь Вы не купите!!!!! это я Вам точно могу сказать! я верну Вам деньги 1000% за это не переживайте!!!!(хотя у меня много случаев до наоборот....когда мне не оплачевали а давали просто вписку с приват 24 липу...уже 2 случая!!!) а я верну! если сказала-значит это точно!мне проблемы не зачем! лишние-вот Вам и гарантия Ваша...логически подумайте и поставте себя на моё место...спс за понимание....я своё слово сказала-пишите админу!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

14 октября 2013 (23:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тем более, что это уже не первая Ваша продажа не оригинала! Только в прошлый раз это был купальник! Или я не права!? Моя оценка роли Вам не сыграет! А вот эта переписка уже говорит, о том, что Вы не честны! Если все было так как Вы говорите, Вы бы без проблем вернули деньги и кроме осадка ничего не осталось! А так Вы раздули Бог весть что!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013
купальник у меня с Китая и я это написала клиентке...а что она вообразила себе не знаю....она одна с многочисленных продаж моих не довольна и это не показатель...да-канешно я бы многим могла здесь негатива написать...но зачем....пишут тем у кого уже есть что то негативное...не так ли...
15 октября 2013
Моя оценка роли Вам не сыграет! -не вы одна так думаете.....вот вам и подтверждение...никто не хочет первым писать негатив..и даже я....
15 октября 2013
а я больше боюсь покупать в тех продавцов где нет вообще негатива..как то не верится.. и знаю много примеров что не правда это....я добавили Вас заметьте в покупатели ещё перед оплатою-а моя коллега 100% рейтинг никиогда не добавляет в покупатели..а тока по просьбе...возможно вы так же делаете....не факт
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

На этом сайте, и Вы должны были читать его условия!!! Продавец ОБЯЗАН добавить в покупатели перед проплатой!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013
а зачем Вы меня просили.....я же Вас с самого начала сама добавила!!!! привычка...да
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Завтра жду деньги!!! Знаете что такое блокировка айпи адреса!? Больше чем увера, что администраторы меня в этой ситуации поддержат, в случае не возврата денег!
И дети, кстате, не у Вас одной!
ответ для Akevochka
15 октября 2013
напишите админу-как скажут верно так и сделаем...
15 октября 2013
Знаете что такое блокировка айпи адреса!?-нет не знаю.....
а какое правило я нарушила....добавила Вас в покупатели...а не надо было....да
15 октября 2013
и что я против вернуть Вам деньги....я же Вам уже писала 100% верну деньги...копируйте это всё и пишите админу...если словам не верите
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не хотите нормально!? Жаль!
ответ для Akevochka
15 октября 2013
как нормально....давайте перешлю Вам новой почтою деньги.. или как....я не хочу чтоб вы писали мне отзыв о покупке которой не было..напишите лучше админу и попросите совет-я соглашусь с его советом....ну хоть в курсе будет он
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы же не верите моим!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013
да не верю...научили уже и не один раз....вот и верь...

15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Деньги Вам были отправлены в течении часа, молниеносно! На руки я еще ничего не получила, кроме оценки, то есть по сути купила воздух! И Вы просите, чтоб я отказалась от оценки, не получив свои деньги назад! А где мои гарантии, что Вы их вернете!? Вы ведь и с товаром и с деньгами!!! А ни с чем!
ответ для Akevochka
15 октября 2013 (10:23)
деньги вернула....и это не от угроз админа,а по тому что я порядочный человек! и не судите о людях по одному или нескольким негативным отзывам....честно мне до слёз обидно.........
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вернули, но не все!!! С меня же и комиссию взяли!!! Хотя я Вам перевела с учетом комиссии! И кто же из нас порядочный!? Если бы Вы были с людьми честны, то не довели бы до такой противной ситуации, а просто перевели деньги еще вчера! Я ОЧЕНЬ благодарна Админу, за помощь в этом вопросе! И очень жалею, что столкнулась с подобным продавцом! Вы уж простите за откровенность! А то, что у Вас подделка, а не оригинал, мне только что подтвердил интернет-магазин торгующий этой продукцией в Украине! Они не официальные представители, но имеют все официальные документы по этим расческам! Так что указывайте в объявлении, что торгуете репликой и тогда не будет больше подобных ситуаций!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013 (10:31)
210грн перевела! то что мне пришло то я и перевела-как это не все...ну не ожидала...честно...нужно было писать про комисию...капец...во люди...
15 октября 2013 (10:34)
у меня ни слова в объявлении в отличии от других продавцов не об оригинале!!!! читайте внимательно...я не эксперт-откуда мне знать где оригинал а где нет....поэетому и не утверждаю! а мне как неприятно с Вами было общатся...словами не передать....не хочу больге и слышать от Вас ничего.....всех благ
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 (10:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы же не писали о своей комиссии!!! А пришло Вам ровно 210грн. Хотя я заплатила больше, так как у Вас была комиссия!!! Так почему же с моей суммы изымаете свое!? А в объявлении сделайте пометку РЕПЛИКА!!!
P.S. Очень Вам благодарна за опыт!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013 (10:44)
я не пишу о комисии так как мне она не нужна...перевели с комисией-хорошо....без тоже отлично!напишите всем кто продаёт здесь реплики это....у меня расчёски с фабрики в Китае напрямую что делает для Tangle Teezer как и много других вещей!на экспертизу их я не возила....ссори...не денег...а продавец где я покупаю пишет что это оригинал!
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

15 октября 2013 (11:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот Вы и признали, что это подделка!!! http://www.tangleteezer.com/global.php цитата Tangle Teezer is proud that our manufacturing is done exclusively in the UK. - что в переводе гордятся тем, что производство исключительно в Великобритании!!! Незнание не снимает с Вас ответственности! Прежде чем продавать, причем долго и большое количество, нужно изучить товар во всех деталях!!! А насчет комиссии - это мой Вам подарок! А объявление изменяйте!!!
ответ для Akevochka
15 октября 2013 (11:21)
мне подарков от Вас не нужно...я Вам переведу сейчас подарок побольше чем Ваша комиссия которую я не получила а забрал банк....я Вам разве писала что это оригинал...нет не писала....я уже научена! перечитайте переписку и не пишите мне больше
15 октября 2013 (11:24)
пересмотрте моё объявление-там нет слов и не было оригинал...и доставайте других где есть эти слова....
15 октября 2013 (11:25)
и вообще как порядочная Вы не извинились даже передо мной...и что опять я не права...Вы себе надумали что покупаете оригинал за такие маленькие деньги..Вам так просто хотелось...см цены на своём сайте и сравините с моими...
Akevochka Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

Pavelolka 31 октября 2013
Помню первую тему. Полотно в заглавной не перечитывала. Перечитала отзыв у вас в гостевой. Я не поддерживаю продавца, но в общем то лжи она не написала. Сделки не было в плане того, что расчески вы в глаза не видели. Насколько помню это правда. А теперь обидно просто продавцу стало, что заявленный оригинал у Vixxa хуже по качеству чем ее Китай ;-)вот об этом то и отзыв ее. ;-) не берите в голову.
aunttanya 31 октября 2013
На lookfantastic есть эти расчески, закажите - и спите спокойно, что оригинал! Столько нервов потрачено зря
KSENK@ 31 октября 2013
мда... не пойму это суеты вокруг оценки. по сути дела Вы то больше рисковали нежели продавец - у неё были Ваши деньги.
ИнночкаИнночка 31 октября 2013
В темке о духах тоже девочки пишут что продавец торгует поддельным парфумом и не дешево, а пишет что оригинал(
ИнночкаИнночка 31 октября 2013
Но продавцу Вы нервы так потрепали, что ей и продавать наверное не хочется...
СмуглЯнка 31 октября 2013
и все это из-за 110 грн.
автор Akevochka 01 ноября 2013
Ответ дляСмуглЯнка
и все это из-за 110 грн.
Нет, из-за 210грн. так как 2 хотела брать.
автор Akevochka 01 ноября 2013
Дорогие девочки, понимаю, что тема стара как мир. И что собой представляет каждый новый человек, когда мы с ним сталкиваемся и начинаем общение - каждая из Нас знает, так как ситуацию всегда оцениваем трезвым взглядом! По поводу её обиды на меня, хочу заметить, что если бы продавец просто сразу бы вернула деньги, когда я объяснила, что отказываюсь от покупки - всего этого бы не было! Причем, то что смолчала о правде - реплике, это ведь тоже не с самой лучшей стороны характеризует человека! Вот цитата: ’у меня расчёски с фабрики в Китае напрямую что делает для Tangle Teezer как и много других вещей!’ - производитель заявляет, что производят их только в Великобритании, так что никакой фабрики в Китае быть не может, имею ввиду официальной фабрики, а не контрафактной продукции!!! По поводу Vixxa - узнавала у неё, что кроме всех тех надписей и штрих-кодов что есть и у Lara2008, на её коробке есть дополнительное обозначение страны Чехии, а в Чехии есть официальный дилер этой компании. Так что даже смешно выходит, что Китай - реплика лучше чем Чехия - оригинал!
автор Akevochka 01 ноября 2013
Ответ дляKSENK@
мда... не пойму это суеты вокруг оценки. по сути дела Вы то больше рисковали нежели продавец - у неё были Ваши деньги.
Вы правы! Но могу, Вам объяснить почему много суеты из-за оценки, так как сама долго этого не понимала. Просто я не одна, с кем продавец так же поступил! В прошлой этой же темке, присоединились девочки, которым таким образом был продан купальник. Так вот из-за негативных оценок и надписей у неё могут упасть продажи! Мне от надписей на стене ни холодно, ни жарко - так как не являюсь оптовым продавцом! Так как продаю и отдаю свои вещи, и вещи своего ребенка. А вот для неё это, наверное, существеннее!
автор Akevochka 01 ноября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Но продавцу Вы нервы так потрепали, что ей и продавать наверное не хочется...
Ох, и сомневаюсь я в этом! Если бы Вы читали предыдущюю эту темку, у Вас бы такого мнения не сложилось! Как в общем и у меня!
Anna-Elina 01 ноября 2013
А Вы все не можете простить свой процент, который банк снял с Вас за перевод? Так ведь и с нее банк снял, когда Вам возвращала деньги! И при чем здесь купальник к расческам??? Уж постыдились бы мусолить и мусолить... Вы во сто раз хуже продавца!
автор Akevochka 01 ноября 2013
Ответ дляAnna-Elina
А Вы все не можете простить свой процент, который банк снял с Вас за перевод? Так ведь и с нее банк снял, когда Вам возвращала деньги! И при чем здесь купальник к расческам??? Уж постыдились бы мусолить и мусолить... Вы во сто раз хуже продавца!
Спасибо Вам за Ваше мнение! Но позволю себе не согласиться с Вами!!! В первую очередь речь идет о честности и порядочности взаимоотношений продавец-покупатель! А меня, обманным образом ввели в заблуждение о товаре, что администрация сайта уже доказала - заставив вернуть мне деньги! Думаю, Вам тоже не очень бы понравилось платить за одно, а получать совсем другое!!! И где в теме, которую я подняла, указана разница процента!? В переписке!? Так в переписке и многое другое указано! Акцент, повторюсь, делается не на этом! А купальники и расчески - объясняю, вещи конечно разные, но проданные одинаково - обманным способ - умышленно не известив о реплике! И простите, чем же я хуже!? Тем, что администрация заставила этого продавца, поймав его на обмане, писать что торгует Китаем??? И вернуть мне деньги??? Очень жду ответа!!!
Pavelolka 01 ноября 2013
Я честно не пойму, что вы хотите сказать этой темой. Там азобрались, хорошо, всех предупредили. Сейчас что? Вы ждете, что советчица кинется травить продавца? И писать ей свои послания на стене?
автор Akevochka 01 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Я честно не пойму, что вы хотите сказать этой темой. Там азобрались, хорошо, всех предупредили. Сейчас что? Вы ждете, что советчица кинется травить продавца? И писать ей свои послания на стене?
Нет, что Вы!!! Просто вся какая либо информация относящаяся к этой ситуации, была удалена!!! И продавец отрицает сам факт ранее происходящего!!!
автор Akevochka 01 ноября 2013
Тему считаю исчерпавшей себя! Главное, что текст для прочтения будет общедоступен! Надеюсь, возражений о её закрытии нет! Спасибо всем советчицам!!!