02 мая 2012

Море? Куда?

Уважаемые завсегдатые кидстаффа! :)

Понимаю, что тема до ужаса избита и все же..

Каждый год мы с семьей ездим на наше украниское Черное побережье,   в с.Большевик.... номера в 50 м от моря, условия хорошие, еду готовим сами. НО. Надоело.....

Встал в очередной вопрос - куда? Крым? Муж постоянно   в командировках, объездил все побережье - не хочет, да и я не особо стремлюсь.

Бюджет отдыха на неделю составлет 4-5 т.грн. Может еще трохи   добавить и махнуть заграницу?

Как считаете? Сижу и опять в раздумьях....

Буду всем откликнувшимся благодарна!

показать весь текст
автор Аноним 02 мая 2012
Девочки, когда то наткнулась на объявление... вернее на рассказ владельца..
во общем, студия на 1-2 человек в г.Ровинь, Хорватия - 40 евро в сутки

Я переписывалась с владельцем... такие письма писал про Хорватию и т.д. ну я прям влюбилась....
кому интересно (и письма, и на студию поглядеть) - могу переслать, ничего там такого нет:) просто милейших человек оказался...
а может развод? ну уж очень не хотелось бы ....
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, когда то наткнулась на объявление... вернее на рассказ владельца..
во общем, студия на 1-2 человек в г.Ровинь, Хорватия - 40 евро в сутки

Я переписывалась с владельцем... такие письма писал про Хорватию и т.д. ну я прям влюбилась....
кому интересно (и письма, и на студию поглядеть) - могу переслать, ничего там такого нет:) просто милейших человек оказался...
а может развод? ну уж очень не хотелось бы ....
таких вещей много апартаменты в португалии и испании можно за такие деньги найти... но риск есть
Zinchu 02 мая 2012
Ответ дляjulia11julia
Нам тоже до Хорватии ближе=километров 900,думаем Хорватия или Италия, в апартаменты с кухней,чтоб самим готовить.Вам понравилось,подскажите пожалуйста-что по ценам и как нашли жилье?
Так и нам можно 900км, мы наверное с одного региона , просто куда мы ехали вышло 1050км.
У нас всё вышло с дорогой, (у нас машина очень бензин ест, джип) 1200евро. Если малолитражкой или на дизеле ехать, соответственно дешевле.
chopardsport 02 мая 2012
я лично снимала апартаменты на Сардинии и на Канарах и на Ибице,но через каталоги которые сама привозила. Агенства иностранные или booking.com но этим нужно заниматься, язык знать...много ньюансов
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
я лично снимала апартаменты на Сардинии и на Канарах и на Ибице,но через каталоги которые сама привозила. Агенства иностранные или booking.com но этим нужно заниматься, язык знать...много ньюансов
согласна
Zinchu 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, когда то наткнулась на объявление... вернее на рассказ владельца..
во общем, студия на 1-2 человек в г.Ровинь, Хорватия - 40 евро в сутки

Я переписывалась с владельцем... такие письма писал про Хорватию и т.д. ну я прям влюбилась....
кому интересно (и письма, и на студию поглядеть) - могу переслать, ничего там такого нет:) просто милейших человек оказался...
а может развод? ну уж очень не хотелось бы ....
Мы 2-х комнатные апартаменты, с огромной терассой, кухня, кондюк, LCD телик, стир.машинка, вся посуда, горячая вода постоянно, снимали за 55 евро сутки.
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляZinchu
Мы 2-х комнатные апартаменты, с огромной терассой, кухня, кондюк, LCD телик, стир.машинка, вся посуда, горячая вода постоянно, снимали за 55 евро сутки.
супер....ну нужен свой транспорт... если ехать своими силами... дорого
julia11julia 02 мая 2012
Ответ дляZinchu
Мы 2-х комнатные апартаменты, с огромной терассой, кухня, кондюк, LCD телик, стир.машинка, вся посуда, горячая вода постоянно, снимали за 55 евро сутки.
В каком месяце вы отдыхали и как далеко от моря?Я с Ужгорода)))
julia11julia 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, когда то наткнулась на объявление... вернее на рассказ владельца..
во общем, студия на 1-2 человек в г.Ровинь, Хорватия - 40 евро в сутки

Я переписывалась с владельцем... такие письма писал про Хорватию и т.д. ну я прям влюбилась....
кому интересно (и письма, и на студию поглядеть) - могу переслать, ничего там такого нет:) просто милейших человек оказался...
а может развод? ну уж очень не хотелось бы ....
Югославы мужчины при общении с молодыми и симпатичными дамами всегда милейшие люди)))))Цена вполне адекватная, лично я не думаю ,что развод.
Zinchu 02 мая 2012
Ответ дляjulia11julia
В каком месяце вы отдыхали и как далеко от моря?Я с Ужгорода)))
В конце августа, до моря 15мин.
julia11julia 02 мая 2012
Ответ дляZinchu
В конце августа, до моря 15мин.
Можете дать координаты,вам понравилось?
Lesenok K 02 мая 2012
Ответ дляjoplin
Черногория... Можно снять апартаменты ( а если еще и на пару с друзьями, вообще здорово), а питаться в кафешках, завтраки можно и самим делать.
Согласна!!!!!!Была в Черногории,куча впечатлений!!!Ещё хочу туда поехать.Такая красота!!!!
Аноним 02 мая 2012
Попробуйте Болгарию. Если взять автобусный тур, можно даже отель хороший с питанием взять и в Ваш бюджет все "поместится";)
ялейла 02 мая 2012
Ответ дляLesenok K
Согласна!!!!!!Была в Черногории,куча впечатлений!!!Ещё хочу туда поехать.Такая красота!!!!
Сколько денег потратили, и на сколько дней. Ехали своим ходом?
kivvvi 02 мая 2012
Ответ дляZinchu
Мы 2-х комнатные апартаменты, с огромной терассой, кухня, кондюк, LCD телик, стир.машинка, вся посуда, горячая вода постоянно, снимали за 55 евро сутки.
А как вы искали апартаменты? Через интернет, сами ?
tinochka09 03 мая 2012
и я тоже совету в БОЛГАРИЮ)
Свет_лана 517 03 мая 2012
Мы в прошлом году вместо моря выбрали горы, Карпаты. Природа обалденная,водички попили, форель на мангале готовят - пальчики оближешь, шашлык ...Ммм сейчас впоминаю, слюнки текут. Ну а самое главное положительный настрой и хорошее настроение, тогда на любом отдыхе можно найти плюсы.
Фиона_ 03 мая 2012
Вчера писала-писала, а сегодня не вижу своего ответа. И куда я его зафутболила?
Не буду повторяться полностью. Коротко - в Крыму множество мест с хорошим сервисом, полупустыми (или вообще пустыми) пляжами и чистейшем морем, и с очень даже бюджетными ценами (50-60 грн/чел). Но - это только если на своей машине. Мы таких мест множество находим в Крыму, только потому, что не сидим на месте, а постоянно передвигаемся.
А если как у вас, хочется комфорта, нет машины и ограничен бюджет, я бы посоветовала Болгарию. Самый дешевый вариант из заграничного, да и знание языка тут не обязательно. Единственный минус - таки дорога и граница.
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляялейла
Сколько денег потратили, и на сколько дней. Ехали своим ходом?
Были 8 дней,7 ночей.,в городе Будва.600 евро,без питания.Кушали в основном фрукты.И покупали в магазине,готовили сами.Но там продукты намного вкуснее чем у нас,особенно молочка.В кафешки ходили.Летели на самолёте,через туроператора.Там такой воздух!!!!!!Сестра асматик,так она там вообще не задыхалась.Собираюсь ещё,но пока ребёнок маленький,прийдётся подождать.
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Были 8 дней,7 ночей.,в городе Будва.600 евро,без питания.Кушали в основном фрукты.И покупали в магазине,готовили сами.Но там продукты намного вкуснее чем у нас,особенно молочка.В кафешки ходили.Летели на самолёте,через туроператора.Там такой воздух!!!!!!Сестра асматик,так она там вообще не задыхалась.Собираюсь ещё,но пока ребёнок маленький,прийдётся подождать.
а можно спросить - как, чем и когда? 600 у.е. - нормально.....
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
а можно спросить - как, чем и когда? 600 у.е. - нормально.....
Это было 1.5 г.назад.сейчас может рассценки поднялись,незнаю.Летели самолётом,с Борисполя.А августе.Ездили на экскурсии разные.Очень понравилось.Не хочу не в Египет,не в Турцию,а только в Черногорию
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Это было 1.5 г.назад.сейчас может рассценки поднялись,незнаю.Летели самолётом,с Борисполя.А августе.Ездили на экскурсии разные.Очень понравилось.Не хочу не в Египет,не в Турцию,а только в Черногорию
аааа...ну тогда понятно....
ой, девочки, даже не знаю что делать, либо копить на отдых, либо - тратить и ехать опять на наше побережье..(((
ялейла 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Это было 1.5 г.назад.сейчас может рассценки поднялись,незнаю.Летели самолётом,с Борисполя.А августе.Ездили на экскурсии разные.Очень понравилось.Не хочу не в Египет,не в Турцию,а только в Черногорию
Извиняюсь за дотошность. 600евр без перелета? И на сколько человек? И сохранился ли тот тур аператор. И билеты брали сами или тур агенство? Сохранились ли координаты? И как близко к морю? Спасибо большое!
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляялейла
Извиняюсь за дотошность. 600евр без перелета? И на сколько человек? И сохранился ли тот тур аператор. И билеты брали сами или тур агенство? Сохранились ли координаты? И как близко к морю? Спасибо большое!
и я постою послушаю
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляялейла
Извиняюсь за дотошность. 600евр без перелета? И на сколько человек? И сохранился ли тот тур аператор. И билеты брали сами или тур агенство? Сохранились ли координаты? И как близко к морю? Спасибо большое!
600евро это с человека,с перелётом.Я в Одессе тогда жила,турагенство тоже там находится.Билеты дали в агенстве.К морю 15мин. ходьбы.Жили на вилле.
Тата-09 03 мая 2012
Ой, и я хочу в такой бюджет (5-6тыс) на двоих взрослых и ребенку 3,5 попасть в Болгарию.
Это возможно?
Может есть у кого-то координаты или предложения?
Спасибо!
cleopatra 03 мая 2012
девочки заходите на поисковую систему "отпуск" - там предложения всех турфирм Украины, отзывы отдыхающих, можна и по бюджету подобрать http://www.otpusk.com/search/" target="_blank" >http://www.otpusk.com/search/
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляТата-09
Ой, и я хочу в такой бюджет (5-6тыс) на двоих взрослых и ребенку 3,5 попасть в Болгарию.
Это возможно?
Может есть у кого-то координаты или предложения?
Спасибо!
я сейчас просто "рою" интернет по этому вопросу:) 5-6 думаю - нет, 7-8 - еще может. Давайте вместе, если что - делимся контактами:)
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляcleopatra
девочки заходите на поисковую систему "отпуск" - там предложения всех турфирм Украины, отзывы отдыхающих, можна и по бюджету подобрать http://www.otpusk.com/search/" target="_blank" >http://www.otpusk.com/search/
этим и пользуемся :) спасибо!
Тата-09 03 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
я сейчас просто "рою" интернет по этому вопросу:) 5-6 думаю - нет, 7-8 - еще может. Давайте вместе, если что - делимся контактами:)
В прошлом году мне на таких условиях предлагали Болгарию.
Хочу завтра сходить в это агенство, послушать цены на этот год.