14 июля 2019

А ви плануєте меню своєї родини на тиждень чи більше?

Хочу спробувати розписати меню на три тижні) Ви плануєте? І яке приблизно меню на тиждень у вас?
Любвиобильный бот 14 июля 2019
Нет.сколько не пробовала или слопают все,или стоит долго и выбрасывается.решила готовить по мере сьедаемости и настроению
Вообще не факт 14 июля 2019
нет
Твоя подруга 14 июля 2019
як ви можете спланувати на 3 тижні?
я готую по настрою,по мірі зїдання.
можем не обідати чи не вечеряти вдома, залежно від справ.

але якщо у вас все чітко обід., вечеря і кількість людей, всі завжди їдять вдома то можна спробувати
Идущаяповолнам 14 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
як ви можете спланувати на 3 тижні?
я готую по настрою,по мірі зїдання.
можем не обідати чи не вечеряти вдома, залежно від справ.

але якщо у вас все чітко обід., вечеря і кількість людей, всі завжди їдять вдома то можна спробувати
++++++ И едят всегда и все подряд. Я, например, и на день не могу на весь. Я не знаю чего мне вечером захочется.
Коко Шанель 14 июля 2019
Очень приблизительно. Я знаю, что мне нужно около 3 кг мяса в неделю. И покупаю в субботу свинину, курицу и говядину по плюс-минус 1-1,2 кг. Есть небольшой запас круп и макарон, который поддерживаю. В холодильнике всегда есть яйца, молоко, сыр, творог. Среди недели докупаю помидоры, огурцы, зелень и хлеб.
Кинг-Конгша 14 июля 2019
Я сразу на год вперед планирую
Винник 14 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я сразу на год вперед планирую
mena 14 июля 2019
нет. приблизительно намечаю на 1-1,5 дня (контролирую наличие нужных продуктов в нужном объеме). но в процессе все может кардинально поменяться ;)
МощныйШива 14 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я сразу на год вперед планирую
Тсююю
Я на три вперёд. Вот сейчас сижу составляю меню на новогодний стол в 2023. Но не могу определиться с меню для себя. Я запланировала, что в 2022 забеременею, но ещё не решила, рожу ли до нового года. А от этого и меню зависит
ПрипоРошенная 14 июля 2019
Нет, планирую на день -два вперед
Знакомая готовит на неделю много еды , в выходные моет гору посуды и так по кругу
Но мне кажется легче спланировать , и отталкиваться от плана.А то обычно уже приходишь , готовишь из того,что есть в холодильнике и разнообразия ноль
ПрипоРошенная 14 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Тсююю
Я на три вперёд. Вот сейчас сижу составляю меню на новогодний стол в 2023. Но не могу определиться с меню для себя. Я запланировала, что в 2022 забеременею, но ещё не решила, рожу ли до нового года. А от этого и меню зависит
Что положите в сырную тарелку на нг 2023?
ЭмчЭндЭм 14 июля 2019
Да, планирую. Раз в месяц готовлю котлеты, тефтели, отбивные, голубцы, фаршированный перец, пельмени, вареники. Всё лежит в морозилке. Кто что хочет, то и ест
Кинг-Конгша 14 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Тсююю
Я на три вперёд. Вот сейчас сижу составляю меню на новогодний стол в 2023. Но не могу определиться с меню для себя. Я запланировала, что в 2022 забеременею, но ещё не решила, рожу ли до нового года. А от этого и меню зависит
Бгг, я тоже над меню сейчас думаю. Записала сырные тарелки пока только
Эскиз бесконечности 14 июля 2019
Максимум на два три дня.
МощныйШива 14 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Бгг, я тоже над меню сейчас думаю. Записала сырные тарелки пока только
Не забудьте ещё про бутики с икрой и мясную нарезку. Это хиты на все времена)))
Кинг-Конгша 14 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Не забудьте ещё про бутики с икрой и мясную нарезку. Это хиты на все времена)))
Шутите? Да это же вне списка дажеЕще алкоголь записала. Правда, не решила какой еще. Так и написала:ДОРОГОЙ алкоголь
Любвиобильный бот 14 июля 2019
У меня даже бюджета на еду нет.сколько раз пыталась собраться с духом и сделать-нифига.
То неделю по кафе едим,то дома макароны,то стол 1,2,3. Каждый месяц бюджет разный
То приготовила борщ-а мужу хачапури захотелось....и так постоянно.
МощныйШива 14 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Шутите? Да это же вне списка дажеЕще алкоголь записала. Правда, не решила какой еще. Так и написала:ДОРОГОЙ алкоголь
Ой, вам ещё сложнее!

Я-то планирую или с пузожителем праздновать, или с вкусносисей. Мне хотя бы алкоголем для себя не нужно озадачиваться
Му ма му ма му 14 июля 2019
Нет,по настроению.Но дома есть всегда продукты,мясо в морозилке