14 июля 2019

Всех с воскресеньем) Мой пирог с чёрной смородиной к чаю)

Повелительница лампочек 14 июля 2019
Покажите в разрезе

И рецептик
Уси Пуси 14 июля 2019
Яка краса
буреЛОМКА 14 июля 2019
Вы умничка)Класс.
ПИПИКНУТАЯ 14 июля 2019
Ок. И что?
А у нас пюрешка с каклетками.
Что за мода пошла каждый свой завтрак, обед, ужин и каждый перекус на советчицу тянуть?
Пирог кстати так себе на вид.
Маманя 14 июля 2019
Покажие в разрезе, пожалуйста. И делитесь рецептом
Маманя 14 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ок. И что?
А у нас пюрешка с каклетками.
Что за мода пошла каждый свой завтрак, обед, ужин и каждый перекус на советчицу тянуть?
Пирог кстати так себе на вид.
Проходите мимо, злобная тетка
Патриотка 14 июля 2019
слишком толстое тесто, не люблю такое.
Патриотка 14 июля 2019
Ответ дляМаманя
Проходите мимо, злобная тетка
Если человек сказал правду то сразу злобная тетка. Научитесь принимать правду а не наматывать на кулак розовые сопли.
katarina 14 июля 2019
автор, красиво! приятного чаепития!
Тумба-юмба 14 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ок. И что?
А у нас пюрешка с каклетками.
Что за мода пошла каждый свой завтрак, обед, ужин и каждый перекус на советчицу тянуть?
Пирог кстати так себе на вид.
Пришла, нагадила и довольна) так идите свои котлеты жрите, что вы здесь забыли?
Луноликая Вика 14 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ок. И что?
А у нас пюрешка с каклетками.
Что за мода пошла каждый свой завтрак, обед, ужин и каждый перекус на советчицу тянуть?
Пирог кстати так себе на вид.
А Вы опять на диете? Ну и правильно помню Ваши фото Автор,пирог
Маманя 14 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Если человек сказал правду то сразу злобная тетка. Научитесь принимать правду а не наматывать на кулак розовые сопли.
Это была не правда, а субьективное мнение. Еще и не очень приятное, с ядом. Если меня не интересует тема, я заходить в нее не буду, так как не злобная по натуре, поэтому писать колкости-гадости нет желания
Здесь очень часто делятся хорошими рецептами. Меня заинтересовал вид пирога (понравился), плюс, я как раз сейчас в поиске хорошего рецепта теста.
А вас почему задело, тоже зашли колкость написать?
Ламборджини 14 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Если человек сказал правду то сразу злобная тетка. Научитесь принимать правду а не наматывать на кулак розовые сопли.
Заметила, что успешные и счастливые люди редко критикуют кого-то. И вот эти фразочки типа ’ наматывать розовые сопли на кулак’ ( какая мерзость) употребляют, в основном, нереализованные. Это не правда, это обычная злобность характера.
Патриотка 14 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Заметила, что успешные и счастливые люди редко критикуют кого-то. И вот эти фразочки типа ’ наматывать розовые сопли на кулак’ ( какая мерзость) употребляют, в основном, нереализованные. Это не правда, это обычная злобность характера.
Ванга из вас ни о чем...реализованная вы наша
Апрель Ивановна 14 июля 2019
Дайте пожалуйста рецепт, как раз есть смородина
из желе я 14 июля 2019
Ответ дляМаманя
Покажие в разрезе, пожалуйста. И делитесь рецептом
Присоединяюсь к просьбе, очень красиво
Засомневаю 14 июля 2019
Можно рецепт?
Четырёхсторонний скотч 14 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ок. И что?
А у нас пюрешка с каклетками.
Что за мода пошла каждый свой завтрак, обед, ужин и каждый перекус на советчицу тянуть?
Пирог кстати так себе на вид.
Не только советчицу, инста, фесбук. Неудачные пончики, кола, кофе, все туда тянут. Я вчера испекоа рогалики, икру приготовила и курицу, как бы нормально, даже в голову не приходит фотуать и выставлять.
как тебе такое илон маск 14 июля 2019
Вчера такая тема была классная с блюдами, а сюда уже доползла одна неотлюбленная)
Классно, автор, выглядит хорошо я на завтрак испанскую тортилью готовить буду
Вумна вутка 14 июля 2019
думала , что это ’’Ноктюрн’’, а оказалось - просто к чаю))
как тебе такое илон маск 14 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не только советчицу, инста, фесбук. Неудачные пончики, кола, кофе, все туда тянут. Я вчера испекоа рогалики, икру приготовила и курицу, как бы нормально, даже в голову не приходит фотуать и выставлять.
А не, две
Вумна вутка 14 июля 2019
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 июля 2019
Такую тему превратить в ругню - это уметь нужно
Дело было давно 14 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не только советчицу, инста, фесбук. Неудачные пончики, кола, кофе, все туда тянут. Я вчера испекоа рогалики, икру приготовила и курицу, как бы нормально, даже в голову не приходит фотуать и выставлять.
Но в тему, где предполагается фото таки зашли. и даже написякали:)) значит, есть спрос на пончики и прочие кулинарные шедевры.
Уси Пуси 14 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Но в тему, где предполагается фото таки зашли. и даже написякали:)) значит, есть спрос на пончики и прочие кулинарные шедевры.
Какое слово Надо запомнить
Не служанка 14 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не только советчицу, инста, фесбук. Неудачные пончики, кола, кофе, все туда тянут. Я вчера испекоа рогалики, икру приготовила и курицу, как бы нормально, даже в голову не приходит фотуать и выставлять.
І що? Всі різні. Мені як не цікаво просто пролистую.
Навчіться не плюхкати всім ’прекрасним’ нутром на людей.
Луноходик_Ик 14 июля 2019
Оксана, ты?
автор ШанельКуКу 14 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Покажите в разрезе

И рецептик
В разрезе вот такой. Реально вкусный пирог. Очень быстро готовится и вкусно)))
Сейчас скину рецептик...он у меня в книге записан-время нужно набрать текст)
Не служанка 14 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
В разрезе вот такой. Реально вкусный пирог. Очень быстро готовится и вкусно)))
Сейчас скину рецептик...он у меня в книге записан-время нужно набрать текст)
Я щось схоже з чорницею робила.
ZhukOlena 14 июля 2019
Автор, поделитесь рецептом. Я так понимаю, можно любую ягоду брать?