14 июля 2019

Ура! Начала худеть от ходьбы (фото)

Начала ходить очень много пешком. Кажый день прохожу не менее 10 км. Живу в Кривом Роге. Могу например с площади Артема пройти пешком на Пионер. На диете не сижу, вес уходит по 2 кг каждый месяц. Я довольна.
я Кукарача 14 июля 2019
Ой, а я Так с 97-го на пл. освобождения хожу)))
Отмотала своё 14 июля 2019
ну Вы герой, похвально. Единственное, не представляю как Вы выхлопными газами спокойно дышите по этому маршруту?
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Здорово, что у вас это работает! Тоже хожу по 7-10 км с коляской, вес уходит только, когда сажусь на диету.
Забагаловка 14 июля 2019
Стартовый вес? Чтоб мы понимали, 2 кг/месяц - это мало или норм
Вездевлазиющая 14 июля 2019
Я думала будет фото до и после.
НеГолосую 14 июля 2019
2 кг в месяц-это ни о чём
Вездевлазиющая 14 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Здорово, что у вас это работает! Тоже хожу по 7-10 км с коляской, вес уходит только, когда сажусь на диету.
это не ходьба, а прогулка.. совершенно другое качество.
ВЫВсеВрете 14 июля 2019
Хде хфото?
Вездевлазиющая 14 июля 2019
убить ноги можно, если столько ходить.
лучше меньше есть - проверено.
Мэри Попкинс 14 июля 2019
Я так тоже похудела. Самый лучший варант для меня. Но я не медленно ходу, а немного ускоряюсь
Мэри Попкинс 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
убить ноги можно, если столько ходить.
лучше меньше есть - проверено.
Кардио полезно для здоровья. В день человек должен проходить минимум 10000 шагов, эт около 7км
Happy11 14 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
2 кг в месяц-это ни о чём
2кг в месяц это 24 кг в год. Если нужно много худеть. Лучше медленно идти чем стоять
...аяприкольная 14 июля 2019
Так и до Банковой дойдете..Ваш земляк смог.
beril_он 14 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ой, а я Так с 97-го на пл. освобождения хожу)))
я с Карачунов на рынок центральный хожу пешком
Чудо в декрете 14 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
2 кг в месяц-это ни о чём
в смысле, ни о чем? это, как раз, нормальная потеря веса, без ущерба и стресса для организма.
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
это не ходьба, а прогулка.. совершенно другое качество.
нет, я очень быстро хожу, не прогуливаюсь. Но я всегда много и быстро ходила, видимо для моего организма это привычные уже нагрузки
Моль Молливна 14 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Здорово, что у вас это работает! Тоже хожу по 7-10 км с коляской, вес уходит только, когда сажусь на диету.
Возможно потому, что с коляской вы гуляете очень медленно?
А для результата все-таки нужна интенсивная ходьба.
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
убить ноги можно, если столько ходить.
лучше меньше есть - проверено.
а ноги тогда человеку для чего? чтобы лежали на диване и отдыхали?)))
есть меньше всегда лучше)
Вездевлазиющая 14 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
а ноги тогда человеку для чего? чтобы лежали на диване и отдыхали?)))
есть меньше всегда лучше)
отдых ногам нужен, не знали?
Галябалована 14 июля 2019
Стартовый вес интересен, иначе трудно судить о темпах сброса веса. Тоже хожу пешком, тоже Кривой Рог)))) пока ребенка в школу возила Пионер- 44 7 км, на каникулах просто парк - 10 км в день, в режиме аэробной нагрузки. Кроме того изменила питание + 3 раза в неделю фитнес. За 3,5 месяца - 17 кг. с учетом 15 дней на море, где не было занятий и режима питания (за время на море ушло только 100 гр, но я ставила задачу не сбросить за это время, а просто не набрать). Стартовый вес - 106 кг))
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Возможно потому, что с коляской вы гуляете очень медленно?
А для результата все-таки нужна интенсивная ходьба.
писала постом выше, я быстро очень хожу, но всегда ходила много и быстро, и видимо организм привык уже
Галябалована 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
убить ноги можно, если столько ходить.
лучше меньше есть - проверено.
ноги убивает бег. Ходьба - один из самых физиологичных видов нагрузки.
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
отдых ногам нужен, не знали?
и? автор круглосуточно ходит? ее ноги не отдыхают?
Вездевлазиющая 14 июля 2019
Ответ дляГалябалована
ноги убивает бег. Ходьба - один из самых физиологичных видов нагрузки.
мои венозные ноги даже велосипед убьет.
Anita-Gerra 14 июля 2019
И я из Кривого Рога, но неделю ходила по Одессе и тоже очень хорошо подтянулся живот) начался проглядываться пресс
не могла переступить предел 60 кг, благодаря таким пешим прогулкам стало 59 и это на отдыхе)))
Вездевлазиющая 14 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
и? автор круглосуточно ходит? ее ноги не отдыхают?
спросите у автора.
почему у стариков больные ноги и суставы?
Тюрюнь_Тюнь 14 июля 2019
тю,это мой обычный ритм жизни)
правда вес не уходит.
Anita-Gerra 14 июля 2019
Вы большая молодей!!!
Леди_в_ночи 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
спросите у автора.
почему у стариков больные ноги и суставы?
у стариков больные только ноги и суставы? другие органы не страдают, нет?)
Галябалована 14 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
мои венозные ноги даже велосипед убьет.
Ну, нюансы по здоровью всегда нужно учитывать. Хотя, у меня варикоз от лишнего веса попер, я взвесила больший вред и выбрала ходьбу. Ногам стало намного легче. Ваш вариант - плавание.