14 июля 2019

Где в Киеве купить овощи и фрукты (с доставкой или без) хорошего качества?

посоветуйте какой-то интернет магазин или овощную лавку

в супермаркетах отвратительные овощи, у частников страшно брать там торгуют непонятно как на проходах прям (
Апочемучка 14 июля 2019
чем отвратительны в супермаркете? всегда выбираю свежие красивые ровные овощи/фрукты, + чеки есть на случай отравления)
Апочемучка 14 июля 2019
в мегамаркете бесплатная доставка с промокодом ’мега’
автор Дую ветер 14 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
чем отвратительны в супермаркете? всегда выбираю свежие красивые ровные овощи/фрукты, + чеки есть на случай отравления)
где? вот скажите ? у меня рядом есть сильпо варус эко маркет и атб, помидоры зеленые или помятые огурцы вялые синенькие вялые, марковки нормальной крупной не найти, что бы собрать набор для борща надо обойти все магазины в округе - то того нет то того
автор Дую ветер 14 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
в мегамаркете бесплатная доставка с промокодом ’мега’
вы пользовались ? боюсь что на фото все красивое а привезут такое же УГ
Японский Городовой 14 июля 2019
Новус, Фора у нас большущая.
Леска 14 июля 2019
На каки проходах?
Идите на рынок, на вых приезжают с периферии привозят натуральное. По крайней мере на нашем рынке так.
Столичный рынок ещё.
автор Дую ветер 14 июля 2019
Ответ дляЛеска
На каки проходах?
Идите на рынок, на вых приезжают с периферии привозят натуральное. По крайней мере на нашем рынке так.
Столичный рынок ещё.
ну приезжают часники или типо часники раскладываются на ящиках вдоль тратуаров или возле метро , грязь пыль собаки все на эти ’натуральные’ ягодки, там заразы всякой к концу для больше чем полезности
Апочемучка 14 июля 2019
Ответ дляДую ветер
вы пользовались ? боюсь что на фото все красивое а привезут такое же УГ
можете отказаться если не понравиться, но вообще в мегамаркете и новусе перебирают овощи/фрукты, а вот в перечисленных супермаркетах действительно сотрудники не заморачиваются и вперемешку с гнильем вывозят в торговый зал
автор Дую ветер 14 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Новус, Фора у нас большущая.
была в новусе , чуть лучше но тоже через раз вялое, особенно зелень
Леска 14 июля 2019
Ответ дляДую ветер
ну приезжают часники или типо часники раскладываются на ящиках вдоль тратуаров или возле метро , грязь пыль собаки все на эти ’натуральные’ ягодки, там заразы всякой к концу для больше чем полезности
На рынок, а на тротуаре...