14 июля 2019

Как вам купальник?

знаю.что на советчице можно услышать многое, но я все же рискну. Нормально ли выглядит на мне? Про лишний вес знаю, особенно про живот. После родов первый раз купила раздельный.
МЕСТО_Встречи 14 июля 2019
Нормуль. Живота не заметила.))
Брыкалка 14 июля 2019
Обычный , тело не подтянутое ...
Непостоянная постоянность 14 июля 2019
Отлично. Не у каждой не рожавшей такая фигура
Швабристка 14 июля 2019
норм
Бабочки в моём животе 14 июля 2019
Отлично сидит.
Лишнего веса особо и нет))
Подумывающая 14 июля 2019
Вы не знаете про лишний вес ничего,если пишите ,что он у Вас есть. Где?
В каком месте он?
автор Дикая Роза 14 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы не знаете про лишний вес ничего,если пишите ,что он у Вас есть. Где?
В каком месте он?
спасибо! Бока, ляжки
Нервогенератор 14 июля 2019
Боков и ляжек не заметила)
Купальник не нра.
СережкинаЯ 14 июля 2019
Фигура у вас отличная лишнего ничего не вижу)
Но купальник, на мой взгляд, вам не идет, хотя и сидит хорошо. Он никакой. Вам бы что-то поинтереснее, поживее..
Запыхалась 14 июля 2019
’Про лишний вес знаю, особенно про живот’ - это вы на приколе ? .
Да шикарная у вас фигура ...вам сейчас позавидовали 90% читающих вашу тему .
Подумывающая 14 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
спасибо! Бока, ляжки
Там нет ни грамма жира.
Хорошая фигура без проблем с лишним весом.
Пожалуйста.
автор Дикая Роза 14 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Боков и ляжек не заметила)
Купальник не нра.
если есть под рукой фото или ссылочка, покажите плиз какое нравятся
Ухтышка_малышка 14 июля 2019
Нормальный у вас вес и живот, ен придумывайте. Купальник сидит хорошо. Всё ок, отдыхайте с удовольствием!
автор Дикая Роза 14 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Нормальный у вас вес и живот, ен придумывайте. Купальник сидит хорошо. Всё ок, отдыхайте с удовольствием!
спасибо
Леска 14 июля 2019
А где лишний вес? Или вы так на всякий случай...
Хороший куп, хорошая фигура, хороший живот.
ФсеСама 14 июля 2019
красивая фигурка,сам купальник мрачноват
автор Дикая Роза 14 июля 2019
девочки а какие купальники сейчас в тренде? Низ я покупала в прошлом году еще, а вверх в этом. Сейчас смотрю все пестрое такое, как по мне слишком
Форточка 14 июля 2019
Вот сразу видно человека который на море бывает только во сне. Либо всё время пытается кому-то что-то доказывать.
По сути: милая дама, на море всем глубоко феналфталииново как на ком сидит купальник. Ну если что разве кто выйдет в целофановом пакете на пляж.
автор Дикая Роза 14 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вот сразу видно человека который на море бывает только во сне. Либо всё время пытается кому-то что-то доказывать.
По сути: милая дама, на море всем глубоко феналфталииново как на ком сидит купальник. Ну если что разве кто выйдет в целофановом пакете на пляж.
на море не была 6 лет ((( Вы правы
ТрубоДурочка 14 июля 2019
У Вас низкая самооценка?! Зачем Вам эти хвалебные оды?! Не поверю, что человек сам не видит , какая у него фигура! Если не занижена самооценка! И всем на пляже фиолетово, какой у вас купальник!
ПешитеБесАшипок 14 июля 2019
Верх взяла бы более открытым.Цвет более яркий.
Японский Городовой 14 июля 2019
Я бы на Вашем месте больше за отсутствие груди переживала, так как веса лишнего нету.. Я думаю Вы это знаете, но хотите лишний раз услышать, что Вы худая...
Капуста Маша 14 июля 2019
классная фигура и я бы взяла более открытый КУП.меньше лиф и плавки.в этом купальнике трусы сзади высоко и грудь как в топе.в целом норм
автор Дикая Роза 14 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы на Вашем месте больше за отсутствие груди переживала, так как веса лишнего нету.. Я думаю Вы это знаете, но хотите лишний раз услышать, что Вы худая...
грудь полная 2, не переживаю ни капельки за нее, спасибо