14 июля 2019

Хочу найти платье!

Девчонки!Помогите найти такое платье (манго).Может у кого осталось или не носит.Модель прошлого года, уже не купишь.Размер s.
Берегу и стерегу 14 июля 2019
https://leboutique.com/sarafan-krasnyy-mango-48719... Отлавливайте акцию
Вкаблучках 14 июля 2019
А я льяное в полоску ищу Манго, тоже модель прошлого года! Извините, что не по теме(
Берегу и стерегу 14 июля 2019
автор MamulyaALin 14 июля 2019
Спасибочки что откликнулись девочки!Но м ка мне большая.Очень жаль что не с ка.
Берегу и стерегу 14 июля 2019
Ответ дляMamulyaALin
Спасибочки что откликнулись девочки!Но м ка мне большая.Очень жаль что не с ка.
Ушейте