14 июля 2019

Помогите понять сон. Переживаю

Приснилось что я родила ребенка дома. На лицо он мальчик, очень красивый. Я его часто целую.
Я в шоке, не знаю что делать. Вижу как он спит. Потом до меня дошло что его нужно кормить грудью и даю ему грудь и с нее реально течет молоко. Приходят мои родственники смотрят и удивлены что я родила но беременна не была.
Слава Українi 14 июля 2019
мальчики снятся к хлопотам
Пегас1981 14 июля 2019
сны -- это бред, постарайтесь забыть побыстрее и не парьтесь!
Ума Палата 14 июля 2019
Плохие хлопоты
автор МЧСница 14 июля 2019
Но самое для меня непонятное что я постоянно думала что он мальчик. А когда мыла его то не было мужкого полового органа
автор МЧСница 14 июля 2019
У нас говорят что мальчик это хорошие хлопоты а девочки нет. Кому верить?
mothersquirrel 14 июля 2019
страшного ничего не произойдет....не переживайте
Не куру 14 июля 2019
Забудьте и не берите в голову. Это просто сон, он никак не может влиять на вашу жизнь.
Слава Українi 14 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Плохие хлопоты
не всегда.
Силиконочка 14 июля 2019
Ответ дляПегас1981
сны -- это бред, постарайтесь забыть побыстрее и не парьтесь!
Фрейд и Юнг бы в сами не согласились)
Силиконочка 14 июля 2019
А вот переживаете о чем?
Пегас1981 14 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Фрейд и Юнг бы в сами не согласились)
Ну и шут с ними, без них обойдёмся! Я лично не запоминаю сны и не парюсь! И плевать на Фрейда, Юнга, психоаналитиков и прочих шарлатанов!