14 июля 2019

Что это за ежевика, если она размером с крупную шелковицу?

автор Откушу что там торчит 14 июля 2019
Ягоды в половину коробка
Отвечаю всем 14 июля 2019
Обычная ежевика. А что не так?
неДодекаэдр 14 июля 2019
Есть разные сорта и гибриды
Н@Диете 14 июля 2019
Очень вкусная)
Отвечаю всем 14 июля 2019
Если поливать такая крупная вырастает..
автор Откушу что там торчит 14 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Обычная ежевика. А что не так?
Думаю, что скрещенная
Новопоштинская 14 июля 2019
сорт такой,что не так? у меня растет и такая,и обычная мелкая
ЛЮБА 14 июля 2019
это садовая,кусты без колючек, гибрид.у брата на даче такая,вкусная сладкая сочная)))легко собирается
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Думаю, что скрещенная
Да такой вид, ежевика садовая
Меня прет)) 14 июля 2019
автор Откушу что там торчит 14 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
фото
Тоже потчуете сейчас?
автор Откушу что там торчит 14 июля 2019
Ответ дляЛЮБА
это садовая,кусты без колючек, гибрид.у брата на даче такая,вкусная сладкая сочная)))легко собирается
Спасибо!
Я выросла на асфальте
Приму в дар 14 июля 2019
У меня такая, безшипная, сладкая, ароматная
18 мнеУЖЕ 14 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
У меня такая, безшипная, сладкая, ароматная
И у меня))
автор Откушу что там торчит 14 июля 2019
Всем спасибо!
Уже съела всю коробочку
Меня прет)) 14 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже потчуете сейчас?
Ещё вчера
18 мнеУЖЕ 14 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Ещё вчера
А у нас еще зеленая.
На привозе 14 июля 2019
ежевика бесшипная, у коллеги такая растет
как тебе такое илон маск 14 июля 2019
ее еще называют ежемалина))) вкуснятина
Ламборджини 14 июля 2019
Ожина безколючкова) Вкусная, если спелая. Срывать только если сама в руку падает с куста, без усилий. Иначе кислая((((
18 мнеУЖЕ 14 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Ожина безколючкова) Вкусная, если спелая. Срывать только если сама в руку падает с куста, без усилий. Иначе кислая((((
Быстрее даже терпкая.
ЦыбаФу 14 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Думаю, что скрещенная
это садовая ежевика, у меня дома такая растет
Не буду 14 июля 2019
Это садовая, мне она безвкусная, с леееегкой кислинкой. С лесной не имеет ничего общего.
stranger-1 28 июля 2019
Ответ дляНе буду
Это садовая, мне она безвкусная, с леееегкой кислинкой. С лесной не имеет ничего общего.
Вы уверены? Садовой ежевики сотни сортов. У меня только сейчас полтора десятка сортов. Вкус любой различаю с закрытыми глазами, настолько разные. Есть даже с вишнёвым, цитрусовым привкусом, а есть ’тошнотно’ сладкий..
stranger-1 28 июля 2019
Автор, у вас это далеко не крупная. Скажем так, средняя.
Вот эта будет примерно со спичечный коробок. Не самая ещё крупная
stranger-1 28 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
ее еще называют ежемалина))) вкуснятина
Нет. Ежемалинами (простонародное выражение) называют не черные гибриды. И они, в своей массе, с вкусом не очень, простоватые или кислые. Хотя и там кое-что можно отыскать по вкусу.
Некоторые ошибочно к ежемалинам относят черную малину. Вкусную, но мелкую
stranger-1 28 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у нас еще зеленая.
Посадите ранние сорта. Если нужна консультация, всегда пожалуйста
stranger-1 28 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Ожина безколючкова) Вкусная, если спелая. Срывать только если сама в руку падает с куста, без усилий. Иначе кислая((((
А как определили, что ’безколючкова’?
В Украине довольно много культивируемых колючих сортов садовой ежевики.
Хотя я их не уважаю.