14 июля 2019

Вы стираете кроссовки?

В машинке можно ли постирать?
Скоро_вчера 14 июля 2019
канеш
ДваДваВосемь 14 июля 2019
Конечно
Если не кожаные
Печенюшка 14 июля 2019
25 лет, как до нас дошла цивилизация, в виде машинке автомат, стираю.)
Сегодня на диете 14 июля 2019
Стираю
фан L.O.S.T. 14 июля 2019
только руками!
Не буду 14 июля 2019
стираю все замш и кожаные (если там фрагменты) ..зависит от качества обуви.
Ms. Откровенность 14 июля 2019
Стираю, и кроссовки, и кеды
Ворую вкусняшки 14 июля 2019
стираю только в машинке
Застряла 14 июля 2019
все стираю в машинке
beril_он 14 июля 2019
после каждой вылозки на улицу я их стираю, правда не в машинке, а руками
Гербалайф и Ко 14 июля 2019
Ответ дляberil_он
после каждой вылозки на улицу я их стираю, правда не в машинке, а руками
Зачем так часто?
beril_он 14 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем так часто?
ну они вымазываются пока пройдусь и не хочу что бы пахнули они, особенно беговые
Молчалка 14 июля 2019
Стираю, но только тканевые
ПуГоФФка 14 июля 2019
Навіть шкіряні прала і замшеві, все норм
Залатавая 14 июля 2019
А на каком режиме стирать? А чёт опасаюсь...
Море_море_я_скучаю 14 июля 2019
Ответ дляЗалатавая
А на каком режиме стирать? А чёт опасаюсь...
стираю на 40-50 градусов. Ничего не отклеивается и не портится. Но я стираю фирменые- адики, рибоки.
Ms. Искренность 14 июля 2019
Неа
Покупаю темные
Чебуратор 14 июля 2019
я и угги стираю в машинке,не только кроссовки и ничЁ все супер
миссДавеча 14 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
я и угги стираю в машинке,не только кроссовки и ничЁ все супер

угги в машинке...........
Одноклассница 14 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Неа
Покупаю темные
А темные стирать не надо? Во логика
Чебуратор 14 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью

угги в машинке...........
и уже не один год,постучите себе по лбу,главное с головой постирать и правильно высушить,а вы и дальше в грязных лазьте
Одноклассница 14 июля 2019
Все кто стирает руками - вам делать нечего? Обувь расчитана на машинные стирки. Хоть каждый день. Она в идеальном виде. Естественно, речь идет о фирменных кросах.
миссДавеча 14 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
и уже не один год,постучите себе по лбу,главное с головой постирать и правильно высушить,а вы и дальше в грязных лазьте
а что вы еще стираете, поделитесь опытом)
кот в безопасности или нет?
СтрашнаяНаташа 14 июля 2019
Каждую неделю.
Чебуратор 14 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
а что вы еще стираете, поделитесь опытом)
кот в безопасности или нет?
всё,кроме собаки
ИграйМойГормон 14 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Все кто стирает руками - вам делать нечего? Обувь расчитана на машинные стирки. Хоть каждый день. Она в идеальном виде. Естественно, речь идет о фирменных кросах.
Кожаная обувь и не оч практичная бывает стирку не выдержт. Детские приходят такие, что глина кусками отваливается. Машинка так долго не выживет.
ИграйМойГормон 14 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью

угги в машинке...........
Искусственный замш которые. Я такие тоже закидываю. Они фиолетовые, че с ними делать то?
Советчицы тоже плачут 14 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью

угги в машинке...........
Я так постирала угги достала отдельно подошву
Улыбчик 14 июля 2019
Ответ дляberil_он
ну они вымазываются пока пройдусь и не хочу что бы пахнули они, особенно беговые
Пахнут после одной пробежки??
Улыбчик 14 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Все кто стирает руками - вам делать нечего? Обувь расчитана на машинные стирки. Хоть каждый день. Она в идеальном виде. Естественно, речь идет о фирменных кросах.
Кожаные на каблуке тоже можно)))))