14 июля 2019

Не могу прочесть сообщение ,что это может быть

На почте перехожу по ссылке ,вопрос по моему объявлению,а когда перешла то ни какого вопроса не вижу,сообщение от анонима.Как это может быть?
Кишмишная Мая 14 июля 2019
И я! Только хотела тему создать!
Банан-барабан 14 июля 2019
Это спам уже 2 дня сыпется
СкокоМнеДадите 14 июля 2019
Меня трусит от такой мистики!
Полиэтиленовый привет 14 июля 2019
У меня та же история
pepper 14 июля 2019
Уже админы почистили -это спам рассылали...
krasot-ka 14 июля 2019
И у меня)
Скорая помощь 14 июля 2019
Похоже, модераторы таки услышали всеобщий вопль о помощи) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2416905
Скорая помощь 14 июля 2019
Услышали и заблокировали гадов на полдороги)
Не буду 14 июля 2019
Я тоже сегодня 2 сообщения получила и маялась интересом куда они подевались и почему не могу просмотреть.
Уси Пуси 14 июля 2019
это был спам. Я даже успела сегодня прочитать, бред какой-то, предлагают заработок и всё такое
Уже через пару часов и удалили
Серьезная баба 14 июля 2019
С утра где-то по 10 ти моим объявлениям от ананима эта бредятина пришла