14 июля 2019

Здесь спрашивали про внешность. Решилась. Фото.

Как Вам девушка на фото?
Р. S. Можно без злости?
показать весь текст
Телепузик 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Какой-то нос страшный, извините ради бога
нос прекрасен, куда лучше шнобелины
Тантрический кекс 15 июля 2019
Вы красотка!
Алина2201 15 июля 2019
а о чем спрашивали то ? На что отвечать то???
Алина2201 15 июля 2019
С самооценкой должно быть все в порядке. так как со всех ракурсов все в порядке ))
Телепузик 15 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Вы очень даже миленькая, да и носик тоже. И то что грудь небольшая тоже плюс, уж поверьте. Зато не обвиснет)). Хорошая, милая, натуральная.
Для тех, кто написал деревенская: татуажные брови,губы, глаза, нарощенные волосы, ногти, губы и сиськи, и деревянный ботоксный лоб - признаки психического растройства женщины. Потому что нормальный человек не будет заниматься всем выше перечисленным. А не нормальная, как приедет в город, так и давай стараться выглядеть не ’подеревенски’ и в итоге похожа на неврозного разрисованного клоуна. Потому что все равно нет предела совершенству и каждый раз недостаточно красивая.
как раз татуажные брови, ресницы как опахало это провинционализм как он есть.
Кто писал что автор деревенская - хахаха, как житель столицы скажу - все тюнингованные это как раз из переферий барышни и чтоб надето было все лучшее сразу :)
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну реально же похожи )
фу
не
нах вы этого чмошника храните?
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
норм
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да, пойду селедки поем
а я морожко-ведро)
Единорог_помог 15 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
фу
не
нах вы этого чмошника храните?
Не храню. Поиск выдал. Стало интересно, не показалось ли сходство.
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Красавица! Просто натуральная, без косметики. Я вот напудрила девушку, бровки подкрасила))
ужас!
особенно брови,у девушки естественные,а вы ей налепили пиявок
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А мне вы нравитесь, и нос у вас нормальный. А про грудь вообще только дуры могут спросить про то что где она. Прям читаю такой вопрос и сразу понимаю что человек дура

+++++++++++++++
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Тотальная шизофрения с этими бровями. Работаю в вузе. Сейчас вступительные. Каждая вторая студентка - ашот. Причем 99% это категорически не идет. Автор не дура малолетняя безмозглая, которая себя перекраивает под каждый писк моды. Ей и с родными бровями хорошо. Хотя понимаю - вам же деньги заработать нужно.
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
Ответ дляНакладная
Носик аккуратненький, глаза красивые. Форму бровей подкорректировать и халатик сменить. И будете супер-красотка.
зачем менять халатик?
вас трУсит?
Scarlet Sails 15 июля 2019
Однозначно, очень смелая девушка)
А вообще очень даже симпатичная, я бы сказала милая.
Scarlet Sails 15 июля 2019
И еще глаза прям очееень красивые
Ух_ты_какая_я 15 июля 2019
лучше такие носяры????????
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2019
Ответ дляАлина2201
С самооценкой должно быть все в порядке. так как со всех ракурсов все в порядке ))
К сожалению, с этим проблема, как ни странно.
Заморочки маминого воспитания и отсутствие отцовского.
Как нефиг делать 16 июля 2019
Лена, ты?
автор Рогнеда Карповна 16 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Лена, ты?
Не Марина, и не Лена.