]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2019

После секса Вам помогают встать,одеться,принять душ ?

Спасибо! Просто интересно как у остальных.
Результат:
вже голосів: 842
292 (34.68%) Не помогают,давно вместе
241 (28.62%) После секса не встаём, не моемся до утра)))))
214 (25.42%) Результат
70 (8.31%) Помогают,давно вместе
20 (2.38%) Не помогают,недавно знакомы
5 (0.59%) Помогают,недавно знакомы
Налитое яблочко• 15 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Меня реально улыбнула тема, это ж надо такое придумать, автор ))
И я ржу под утренний кофе...

ничевока• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Встаю без удовольствия, одеваюсь скромно но со вкусом, принимаю душ пока вода в бойлере не закончится.
А как же партнёр? Домывается холодной водой?
Я Главная• 15 июля 2019
Ну разве что бухая такая ,что встать не могу
Пиу!Пиу!• 15 июля 2019
Ото ржака с утра! А если это все еще и представить......Особенно почему-то зашло про ’помогает собрать волосы в хвост’)))))) Автор, благодарю, отличное утро понедельника!
Ищу Аленя• 15 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Особенно ; если этот хвост не на голове)))
Налитое яблочко• 15 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Такое ощущение, что это секс начальника и подчиненной в кабинете во время рабочего дня
жижифреймут• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
а наоборот не пробовали, сначала душ до последней капельки, а потом одеться? мне кажется, так удобнее

Дую ветер• 15 июля 2019
Девочки, не смейтесь, может очень пожилой человек пишет...
Улыбчик• 15 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Та не - очередная принцесса, снизошедшая до секса с простолюдином
Бентливуман• 15 июля 2019

Мужик,наверное,подумал,что она нашла и тут к чему до*баться... автор,ищите себе такого,который устроит на все 100%, нечего свою квиточку отдавать таким негодяям! Подлец! Невоспитанный мужлан!
Пенек Возмездия• 15 июля 2019
Спасибо) У меня прям сон пропал )
ПультОт_БМВ• 15 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо) У меня прям сон пропал )
я еле глаза продрала..сижу, извините, дупля не отстреливаю..а тут темка такая))) шо тема, шо комментарии - Агонь))
Ilona Kolesnyk• 15 июля 2019
Ем, а навіщо допомога?
Кастрюлька• 15 июля 2019
А зачем вставать и мыться?Я серьезно.
Забава Путятишна-00• 15 июля 2019
Автор - Ваша тем Агонь!
интайм_не_предлагать• 15 июля 2019
Автор, вас трусит?
НЛОша• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ключевое слово Вам. От этого и окончания.
А что, ’он помогаЕТ Вам’ отменили?
Белочкой зови• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Дело девочки не в том могу я сама или не могу. Вопрос протянет ли Вам руку Ваш мужчина когда Вы встаете с кровати, в том что под этой же кроватью Вы сами не ищете свое белье, Вам помогают убрать волосы в хвост и трут спинку.
Я бы это ни странным, ни страшным зрелищем не назвала.

Вам ведь окружающие уже говорили, что вы со странностями, правда? С боооольшими странностями!
НЛОша• 15 июля 2019
У меня сложилось ощущение, что мужик, который шпилит автора, должен обкончаться именно от этих ритуалов после коитуса. То есть, его оргазм от найденных трусов или завязывания волос должен быть намного ярче, по мнению автора, чем тот, что у обычных людей после фрикций. А для шпиления мужик этот должен прискакать, наверное, на белом жеребце.
Но, вцелом, у автора очень большие шансы жить той жизнью, какую она себе прочитала в женских романах. Вот так надо себя любить, девочки.
Бочка порохУ• 15 июля 2019
спасибо, Вы сделали мое утро понедельника!
АдеКВАтная• 15 июля 2019
Руку может подать иногда при вставании с постели, а иногда и нет. Вещи я сама могу попросить подать. Все остальное я можно самостоятельно сделать.
Улыбчик• 15 июля 2019
Ответ дляНЛОша
А что, ’он помогаЕТ Вам’ отменили?
Совсем не к чему прицепиться, как автору после секса, да?!
Левый Локоть• 15 июля 2019
Я после секса сплю, не встаю, утром душ, как обычно. Муж может сходить ополоснуться, если извагдается сильно. Я ему не помогаю, о ужас.
Само_достаточная• 15 июля 2019
А хто має допомагати,той з ким був секс?Мені ніколи,я ще не інвалід.
Улыбчик• 15 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, в принципе, что-то в словах автора есть .... Муж, действительно, если я после секса встаю, а это далеко не каждый раз, то подаёт мне руку, хотя в обычной жизни этого не делает!Включает воду, настраивает температуру - в общем, ведёт себя не как обычно, а как джентльмен )))). Белье не ищем, т.к. женаты давно, живём вместе и ложимся спать после ванны, не надевая бельё. Есть иная единеннось, не бытовая, а особая - сексуальная! Просто автор неправильно сформулировала вопрос!
АдеКВАтная• 15 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
+10000
Котенок аки рысь• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
У Вас бельё под кроватью валяется, и его там еще и искать надо??? Однако.
Слава Богу, я пока не старушенция, с кровати встать могу без посторонней помощи легко, волосы у меня короткие и спинка от секса не пачкается, её не надо тереть, я изначально чистая уже )))
Но про старость надо подумать, кто руку из постели подаст)))
И стакан воды для челюсти )))
ГейТуда• 15 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Во всем этом, лишнее и странное подавать руку как при выходе из трамвая))
КокошинЭль• 15 июля 2019
Ой, спасибо за тему, с утра хорошее настроение! Сижу теперь представляю всех своих бывших и нынешних как они под кроватью ползают, белье ищут. А потом еще и спинку трут.
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2019
маразм крепчал и танки наши быстры...
кто помогает, и главное зачем?