15 июля 2019

Подруга мужа - так бывает?

Всем привет:) Первый раз задаю здесь подобный вопрос, но спросить больше никого не могу(( у ваших мужей есть подруги? вот именно подруги. чтобы с долгими обнимашками, пошлыми шутками, целованием руки, но при этом "ты себя накручиваешь, дорогая, это же все для меня ничего не значит".. у меня появляется абсолютное ощущение, что я дура.. и даже стыдно кому сказать((( может и правда это норма, а я псих психованный ((( мужу за сорок, двое детей, с подругой они активно участвуют в одном проекте по работе, на этой почве и сблизились.. я никогда в голову ничего дурного не брала за всю семейную жизнь, а тут растерялась.. то, что не спят 100%, но кажется будто флиртуют у меня на глазах (
Маша хороша 15 июля 2019
Нет. У мужа нет таких подруг. Я бы тоже напряглась. Это странно выглядит, на мой взгляд.
вкрации 15 июля 2019
Автор, хотелось бы вас успокоить, но не могу.Даже если пока и не спали, то здесь ключевое слово ’пока’.
Я_не_аноним_100% 15 июля 2019
Хрень это всё про подругу..такое общение затягивает сильнее чем любовница тайная
YeLeHa 15 июля 2019
Сужу по себе - не бывает дружбы между женщиной и мужчиной - дело времени всего лишь
Галябалована 15 июля 2019
Если бы для него ничего не значило, он бы узнав, что Вам неприятны его ухаживания за чужой дамой, прекратил бы это делать, хотя бы при Вас. Почему уверены, что секса у них нет?
Скользкая 15 июля 2019
Он вас просто не любит и не уважает.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Если бы для него ничего не значило, он бы узнав, что Вам неприятны его ухаживания за чужой дамой, прекратил бы это делать, хотя бы при Вас. Почему уверены, что секса у них нет?
потому что та дама вряд ли будет изменять своему мужу. Но вертихвостка по натуре. Тоже за сорок, может таким образом самооценку поднимает. Это объективно.
сказочное_Бали 15 июля 2019
Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
ЯНаПэПэ 15 июля 2019
Наверно коллега по работе, а не подруга. Как давно дружат? Муж ваш не молодой, всякое может быть.
Что-то не спится 15 июля 2019
Все подруги моих знакомых становились их любовницами. Для меня вывод очевиден
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
Между семейными? Не путать с дружбой семьями. Насколько теплое допустимо общение? Фраза женщины во вселенную ’у нас свои отношения и их никто не понимает’ - это тоже естественно? И да, я действительно, не понимаю ((
Гжегож Бженчишчикевич 15 июля 2019
Я так дружбу с одним мужчиной. Дружим с института. Нам уже за 40. И позвонить можем друг другу в 12 ночи, и приехать помочь по зову. Секса никогда не было и не могло быть. Мы именно друзья. Мой муж нормально к этому относится и никогда не ревновал. Его жена тоже. Я и ребенка его крестила. Не накручивайте себя. Всякое бывает. В моем случае мы друзья более 20 лет.
Галябалована 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
потому что та дама вряд ли будет изменять своему мужу. Но вертихвостка по натуре. Тоже за сорок, может таким образом самооценку поднимает. Это объективно.
А Ваш муж со всеми женщинами такой любвеобильный (обнимашки, целование ручек)?
Меряю от 0 15 июля 2019
Да.У мужа есть подруга.С пошлыми шуточками и целованием руки. Не напрягаюсь,знаю,что не изменяет.
забиякина 15 июля 2019
У моего мужа есть парочка подруг по жизни. Он не из тех, кто любит обнимашки. Но при встрече - целуются. По телефону болтает. Активно переписывается.
Я - никогда к ним не ревновала.
Я уверенный в себе человек и это он меня всегда добивался. И знает, что измен я не потерплю.

Но если бы меня эта ситуация раздражала - я б быстренько отшила подруг.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
потому что та дама вряд ли будет изменять своему мужу. Но вертихвостка по натуре. Тоже за сорок, может таким образом самооценку поднимает. Это объективно.
Автор, я знаю мужчину, который ради успеха общих проектов готов на подобное поведение, НО секса все равно не будет.
мы знакомы 15 лет, работаем вместе.
он семьянин примерный. и все это знают. и даже те, с которыми он кокетничает)
это исключительно бизнес.
ИМХОля 15 июля 2019
Я б своего за такое прибила бы. Он бы на неё при мне посмотреть боялся.
Что-то не спится 15 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Да.У мужа есть подруга.С пошлыми шуточками и целованием руки. Не напрягаюсь,знаю,что не изменяет.
Я без сарказма, больше из интереса) а в чем резон целовать руки чужой женщине и разбрасываться сальными шуточками? Что находит в этом ваш муж?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Наверно коллега по работе, а не подруга. Как давно дружат? Муж ваш не молодой, всякое может быть.
Да, я же написала, что коллега. Не на улице подружился)) называет подругой, такое поведение по отношению к другой женщине вижу первый раз. С подругами семьи не обнимается так, только со своей персональной ( знакомы несколько лет, по работе тесно общаться начали полгода, несколько недель мужа не было дома (как раз по работе отсутствовал), потом мы с детьми к нему поехали и я растерялась от увиденного ((((
Куда_бежать 15 июля 2019
Ну не знаю...вначаое то может и дружба, а потом начинается ’с тобой так интересно, много общего, ты такая умная,красивая и т.д,и т.п, ’, обычно, от жены не уходят, там же обязательства, дети, ’как они без меня’, айайай,совесть замучает. Но и ’подруга’ не помешает.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я так дружбу с одним мужчиной. Дружим с института. Нам уже за 40. И позвонить можем друг другу в 12 ночи, и приехать помочь по зову. Секса никогда не было и не могло быть. Мы именно друзья. Мой муж нормально к этому относится и никогда не ревновал. Его жена тоже. Я и ребенка его крестила. Не накручивайте себя. Всякое бывает. В моем случае мы друзья более 20 лет.
Вы друзья детства, это для меня другое как раз. А после сорока вот так резко подружиться - это меня напрягло. Вы будучи замужней дамой смогли бы сейчас с нуля подпустить так близко с себе другого мужчину?
Куда_бежать 15 июля 2019
Исключение, многолетняя дружба, со школы/универа. А вот эти дружба на работе .... Неее
Леска 15 июля 2019
А вам ручку целует?
СтрашнаяНаташа 15 июля 2019
Нет. Мой муж показательно презирает всех женщин. Есть несколько женщин, в которых он ценит профессионализм и добрый характер, но отношение только как к порядочным коллегам, не более.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, я знаю мужчину, который ради успеха общих проектов готов на подобное поведение, НО секса все равно не будет.
мы знакомы 15 лет, работаем вместе.
он семьянин примерный. и все это знают. и даже те, с которыми он кокетничает)
это исключительно бизнес.
У мужа нет интереса, чтобы сказать, что ради бизнеса. Его работа от личных связей не зависит.
Меряю от 0 15 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я без сарказма, больше из интереса) а в чем резон целовать руки чужой женщине и разбрасываться сальными шуточками? Что находит в этом ваш муж?
Он по жизни очень прикольный и с большим чувством юмора.Я же вижу и знаю,что эти приколы у него несерьезны.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Я б своего за такое прибила бы. Он бы на неё при мне посмотреть боялся.
Честно - теперь боится. После одной фразы в сторону подруги (не буду писать какой именно, слишком узнаваемо может получиться) - высказала что думаю. Но подруга не в курсе и продолжает шутить и обниматься)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
У мужа нет интереса, чтобы сказать, что ради бизнеса. Его работа от личных связей не зависит.
тогда, даже не знаю((
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляЛеска
А вам ручку целует?
Да. Спросила кому ещё целует - насчитал троих - я (жена), маленькая дочь и теперь подруга)
дружба з бабою, секс на потім, народна приказка