15 июля 2019

Подруга мужа - так бывает?

Всем привет:) Первый раз задаю здесь подобный вопрос, но спросить больше никого не могу(( у ваших мужей есть подруги? вот именно подруги. чтобы с долгими обнимашками, пошлыми шутками, целованием руки, но при этом "ты себя накручиваешь, дорогая, это же все для меня ничего не значит".. у меня появляется абсолютное ощущение, что я дура.. и даже стыдно кому сказать((( может и правда это норма, а я псих психованный ((( мужу за сорок, двое детей, с подругой они активно участвуют в одном проекте по работе, на этой почве и сблизились.. я никогда в голову ничего дурного не брала за всю семейную жизнь, а тут растерялась.. то, что не спят 100%, но кажется будто флиртуют у меня на глазах (
показать весь текст
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я без сарказма, больше из интереса) а в чем резон целовать руки чужой женщине и разбрасываться сальными шуточками? Что находит в этом ваш муж?
Без понятия. Взаимный флирт какой-то.. я рядом стою, они про хвостик шутят.. и тепло-тепло обнимаются.. смешно сказать, но мне сквозь землю провалиться захотелось ((
Липка-прилипка 15 июля 2019
Нет автор, такого быть не должно. Никакой такой дружбы как вы описали не бывает. Вы дура честно. При чем рогатая. Даже если сейчас они не спят, то это вопрос времени
никогда такого не было 15 июля 2019
Есть подобный друг уже лет 20. Но общаемся не каждый день.
Честно говоря то, что не переспали-чистая случайность. По молодости было дело напились вместе и целовались, он уже был женат, я в разводе. Потом оба повзрослели и просто общаемся.
Вобщем, я б тоже не сказала, что бывает исключительно дружба. Риск на постельные отношения есть, мне так кажется, кто бы, что ни говорил.
Я прекрасно помню, когда со вторым мужем были проблемы и жаловалась другу, он говорил ’сейчас приеду’, а я сопротивлялась, потому как понимала, что если приедет, одними разговорами не ограничится, а он женат , совместного будущего с ним мне не хотелось, а просто потрахушки у меня бы вызвали угрызения совести. И терять дружбу ради сомнительного интима не хотелось. Но соблазн был, да. Хорошо, что оба разумно подходим к нашим отношениям.
дружби між жінкою і чоловіком не буває, 100% ваш пестик ласкає її тичинку
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет. Мой муж показательно презирает всех женщин. Есть несколько женщин, в которых он ценит профессионализм и добрый характер, но отношение только как к порядочным коллегам, не более.
Ггг... интересно про ’показательно’)))
Исполняет спектакль для вас, а втихаря может исполнить все что угодно, так что ли?
Кукусик 15 июля 2019
Меня трусит от таких подруг
Галябалована 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Без понятия. Взаимный флирт какой-то.. я рядом стою, они про хвостик шутят.. и тепло-тепло обнимаются.. смешно сказать, но мне сквозь землю провалиться захотелось ((
Что за шутка про “хвостик”?
Федорино Горе 15 июля 2019
А при ее муже они тоже себя так ведут? И вообще, как ее муж относится к такой дружбе?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ длязабиякина
У моего мужа есть парочка подруг по жизни. Он не из тех, кто любит обнимашки. Но при встрече - целуются. По телефону болтает. Активно переписывается.
Я - никогда к ним не ревновала.
Я уверенный в себе человек и это он меня всегда добивался. И знает, что измен я не потерплю.

Но если бы меня эта ситуация раздражала - я б быстренько отшила подруг.
Честно - не в ревности дело ведь. Неприятно. Может потому, что сама не признаю подобной дружбы, у нас есть близкие семьи, и да, я целую в щёку своих кумовьев при встрече, и муж может поцеловать куму, не шарахается людей, на поводке никто не сидит. Характер общения насторожил, а мне доказывают, что я ничего не понимаю. Или дура я и есть или из меня её делают.
былоИпрошло 15 июля 2019
Я такая подруга))
Моего мужа это не напрягает)
Друзей таких у меня несколько ( по работе)
У меня с ними ничего нет и быть не может
А вот женам своим они изменяют, но не со мной))
Однозначно 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Честно - теперь боится. После одной фразы в сторону подруги (не буду писать какой именно, слишком узнаваемо может получиться) - высказала что думаю. Но подруга не в курсе и продолжает шутить и обниматься)
Это ваше упущение. Как это подруга еще не в курсе, что она шушера?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет автор, такого быть не должно. Никакой такой дружбы как вы описали не бывает. Вы дура честно. При чем рогатая. Даже если сейчас они не спят, то это вопрос времени
нононо! попросю! безрогая! вот в этом уверена))))
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дружби між жінкою і чоловіком не буває, 100% ваш пестик ласкає її тичинку
Ну вы похоже не умнее меня)
Маша хороша 15 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
Да, бывает. Но не такого формата. Дружба - это дружба. Флирт - это не дружба.
энциклопУдия 15 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
бывает. Но либо после отношений, либо один из друзей все же испытывает чувства...
Смячиком 15 июля 2019
У меня есть такой друг.
Знакомы с пеленок, я замужем, он женат, поначалу наши вторые половинки напряглись, потом поняли .
Я его как мужчину вообще не воспринимаю, было миллион возможностей переспать, но и в голову не пришло.
Дружим уже семьями, ездим вместе отдыхать.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
А при ее муже они тоже себя так ведут? И вообще, как ее муж относится к такой дружбе?
Когда появляется муж - подруга занята) как относится не знаю, мы практически не пересекаемся, семьями не дружим.
Ответ дляСмячиком
У меня есть такой друг.
Знакомы с пеленок, я замужем, он женат, поначалу наши вторые половинки напряглись, потом поняли .
Я его как мужчину вообще не воспринимаю, было миллион возможностей переспать, но и в голову не пришло.
Дружим уже семьями, ездим вместе отдыхать.
а чому ви напрягаєте половинок, а самі не займаєтесь плотськими утіхами. шо такий стрьомний?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
бывает. Но либо после отношений, либо один из друзей все же испытывает чувства...
Вот аналогично считаю)
Харьков Наталья 15 июля 2019
Да. У мужа есть такая подруга. Я сначала психовала и ревновала. Потом подружилась с ней. Они 100% не спят (может до меня что-то и было, не знаю, муж отрицает). Уверена что они просто друзья. Муж у неё есть, у них там любовь.
С моим мужем всё как вы описали: обнимашки, шуточки, целование ручки, а ещё общие интересы и общее хобби.
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляСмячиком
У меня есть такой друг.
Знакомы с пеленок, я замужем, он женат, поначалу наши вторые половинки напряглись, потом поняли .
Я его как мужчину вообще не воспринимаю, было миллион возможностей переспать, но и в голову не пришло.
Дружим уже семьями, ездим вместе отдыхать.
Друг детства-это немного другой формат
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Между семейными? Не путать с дружбой семьями. Насколько теплое допустимо общение? Фраза женщины во вселенную ’у нас свои отношения и их никто не понимает’ - это тоже естественно? И да, я действительно, не понимаю ((
Ого такой плевок в ваше Я . Она вообще Вас . Если тонко играть не умеете можно просто патлы вырвать .
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а чому ви напрягаєте половинок, а самі не займаєтесь плотськими утіхами. шо такий стрьомний?
Ото вас понесло, даже отвечать не считаю нужным) вам идём аватарка)
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а чому ви напрягаєте половинок, а самі не займаєтесь плотськими утіхами. шо такий стрьомний?
Слушайте, давайте вы уже матюкнетесь, мы на вас пожалуемся , вас забанят навечно и вы чем-то полезным займетесь и мы отдохнем от ваших провокаций в каждой теме. Сплошные ж плюсы.
Гадаю_По_шнуркам 15 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я так дружбу с одним мужчиной. Дружим с института. Нам уже за 40. И позвонить можем друг другу в 12 ночи, и приехать помочь по зову. Секса никогда не было и не могло быть. Мы именно друзья. Мой муж нормально к этому относится и никогда не ревновал. Его жена тоже. Я и ребенка его крестила. Не накручивайте себя. Всякое бывает. В моем случае мы друзья более 20 лет.
Он просто вас любит 20 лет
Ответ дляПопипиповна
Ото вас понесло, даже отвечать не считаю нужным) вам идём аватарка)
буде тема від вас з мороженою куркою скоро
Мой завтрак 15 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
Что то я не видела, чтобы подруги или друзья друг другу руки целовали))
Ответ дляникогда такого не было
Слушайте, давайте вы уже матюкнетесь, мы на вас пожалуемся , вас забанят навечно и вы чем-то полезным займетесь и мы отдохнем от ваших провокаций в каждой теме. Сплошные ж плюсы.
як ваші брови?
СтрашнаяНаташа 15 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ггг... интересно про ’показательно’)))
Исполняет спектакль для вас, а втихаря может исполнить все что угодно, так что ли?
Ну, если честно, то он показательно презирает всех, без гендерной привязки. И человек он, настолько отвратительный в личностных проявлениях, что вряд ли бабы перед ним штабелями падают. Поэтому, если и найдётся женщина, с которой он будет пушистым и ласковым втихаря, то чего уж там, значит она - золотой человек. Негоже таких обижать.
Ответ дляМой завтрак
Что то я не видела, чтобы подруги или друзья друг другу руки целовали))
там ще масаж стопи роблять одне одному