15 июля 2019

Подруга мужа - так бывает?

Всем привет:) Первый раз задаю здесь подобный вопрос, но спросить больше никого не могу(( у ваших мужей есть подруги? вот именно подруги. чтобы с долгими обнимашками, пошлыми шутками, целованием руки, но при этом "ты себя накручиваешь, дорогая, это же все для меня ничего не значит".. у меня появляется абсолютное ощущение, что я дура.. и даже стыдно кому сказать((( может и правда это норма, а я псих психованный ((( мужу за сорок, двое детей, с подругой они активно участвуют в одном проекте по работе, на этой почве и сблизились.. я никогда в голову ничего дурного не брала за всю семейную жизнь, а тут растерялась.. то, что не спят 100%, но кажется будто флиртуют у меня на глазах (
показать весь текст
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Мой муж не бабник, и оооочень семейный, и никогда даже близко ничем подобным меня не озадачивал. Затмение блин) потому и не знаю, как вести себя и верить глазам или ушам.
Мой тоже был весь такой семейный и бабник,но подруга у него была,любил он ее,а она его нет.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
буде тема від вас з мороженою куркою скоро
Это чудо забанят или нет
Асталависта бэйби 15 июля 2019
Удалено администрацией...
No problems 15 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, если честно, то он показательно презирает всех, без гендерной привязки. И человек он, настолько отвратительный в личностных проявлениях, что вряд ли бабы перед ним штабелями падают. Поэтому, если и найдётся женщина, с которой он будет пушистым и ласковым втихаря, то чего уж там, значит она - золотой человек. Негоже таких обижать.
Знаете, читаю и а шоке. Только не говорите, что вас на руках носит. И жаль если дочь есть. Потому, что женоненавистник не может быть им выборочно. Или и к вам такое отношение, или это только игра на публику(для вас).
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляMs. Android
У меня много друзей мужчин. С одним дружу еще со студенчества, более 16 лет, знакома больше чем с мужем. Но нет целования руки(для меня это зашквар в любых отношениях), тем более нет пошлых шуточек и намеков(я всегда говорила и говорю, дружить надо только с красивыми, привлекательными мужчинами, они не озабоченные и не голодные на женское внимание и не будут смотреть на тебя как на кусок мяса, так как у них и так ого го того женского внимания), ну при встрече обнимаемся разве что.
Те кто пишет, что нет дружбы между Ж и М)) Ну такое)) Тут же пишут, что и женской дружбы не бывает)) Просто есть люди которые не умеют дружить и все. Попробуйте выбирать себе в друзья не озабоченное быдло, а симпатичного, привлекательного парня/мужчину, тогда не будет намеков, пошлых шуточек, голодных сальных взглядов и т.д.. Страшные, толстые мужчины да, в 99% озабоченны проблемой секса, так как у них тотал дефицит и любое ахнуть готовы от голодухи, страх теряют и при муже парне могут пытаться подкатывать, пошло шутить. Сама таких мудней избегаю всегда
Какие-то утверждения , тоже только Ваши . Красивый не голодный мужчина Вас не хочет хочет , только дружить с Вами, а стремные сальные бегемоты испытывают возбуждение)) поэтому с ними опасно дружить ) как-то спорно очень.
Мужчины вообще природой заточены на количество . Тут важно воспитание данное его семьей и как он контролирует свои внутренние позывы .
Зоркая Зорро 15 июля 2019
У мужа нет подруг, у меня друг есть (более 10 лет). При встрече обнимаемся. Никаких пошлых шуток.
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляNo problems
Это чудо забанят или нет
Тоже жду)))
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Жалоба вас. За клевету. Угу.
А_я_ЛОЖУ! 15 июля 2019
ШО, ОПЯТЬ?
Потом пойдут темы ’Оцените. Ей всего 40’ и ’Как в 40 можно так выглядеть’?
Что-то не спится 15 июля 2019
Автор, вот поверьте опыту. Ни к чему хорошему это не приведёт. Что-то он получает от этих отношений. Возможно, флирт его бодрит, повышает самооценку, упражняется в обаятельности и т.д. Вы говорили, что вас оскорбляет его поведение? Если да, он продолжает на ваших глазах эти обнимали и двусмысленные шуточки? И аргументирует тем, что она только подруга и «шо такова»? Рано или поздно звезды сложатся. Будут в подпитии или от неё уйдёт мужик, захочет жилетку, все дела....У меня миллион примеров того, как это происходило с людьми. Расскажу об одной ситуации. Есть знакомый. Был 7 лет в отношениях, казалось бы, всего себя для неё дарил, но....была у него параллельно «подружка». И вот на 14 февраля его официальная девушка устроила грандиозный романтический ужин, ждала весь вечер, а он....он сидел у подружки и, как сам потом признался, даже забыл о 14-м февраля. Потерял счёт времени. Чувствовал себя скотиной, но, как сам сказал, борщ приедается, иногда котлет хочется, по-дружески.
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Почитайте ту тему внимательно. Ситуации совершенно разные, как и стиль.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Нет не бывает. Что примечательно, так это то, что муж со мной согласен. У него есть знакомая (уже лет 15- ть, коллега с бывшей работы), которая вот так вот пытается дружить. Она вроде б и человек хороший и живет уже за тыщу км (уехала в другую страну), но от такой дружбы еще стремнее.
ПС Эта дама (подруга которая) в коварстве даже близко не была замечена, всегда нам (именно НАМ, а не только мужу) очень помогала. Даже вот недавно мы были в активном поиске сиделки для стареющих свекров и она опять нас удачно выручила, сосватала знакомую недавно приехавшую с Италии и как раз с такими навыками как нам надо. Но вот даже муж сказал, что чувствует симпатию с ее стороны и не только дружескую. Кстати, дама эта много лет одна т.е. если если кто запал в душу, то раз и надолго.
А симпатию просто как к человеку не?
к.Буланова 15 июля 2019
Жалоба. Уже надоела эта ваша тема с винтажом.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, у меня такой друг со школьных лет. Только мы не обнимаемся. И не по работе. Мне можно было курить у него на балконе, а его жене - нет (уже не курю, давно, но вот этот момент). Думаю, обе его жены меня недолюбливали.
Может он боролся за их здоровье и пытался отучить курить?
БезПаспортаНеПродаю 15 июля 2019
у моего мужа такая была пару лет назад. Меня это очень злило, я даже тему создавала. Много чего неприятного было. Но их общение сошло на ноль. Я забыла об этом. До той поры , когда пол года назад ему не прилетел бумеранг. У нас на роботе появился новый сотрудник, с которым я очень сдружилась. Часто звонит, заезжаем после роботы на кофе. Больше ничего нету, но мужа бесит это нереально.
Армейская 15 июля 2019
Нет! Если и может быть подруга, то без тактильных контактов. Мужик должен сам это понимать и держать себя в руках. Встретиться по делу - ладно, но к чему обнимашки?
No problems 15 июля 2019
Ответ дляMs. Android
У меня много друзей мужчин. С одним дружу еще со студенчества, более 16 лет, знакома больше чем с мужем. Но нет целования руки(для меня это зашквар в любых отношениях), тем более нет пошлых шуточек и намеков(я всегда говорила и говорю, дружить надо только с красивыми, привлекательными мужчинами, они не озабоченные и не голодные на женское внимание и не будут смотреть на тебя как на кусок мяса, так как у них и так ого го того женского внимания), ну при встрече обнимаемся разве что.
Те кто пишет, что нет дружбы между Ж и М)) Ну такое)) Тут же пишут, что и женской дружбы не бывает)) Просто есть люди которые не умеют дружить и все. Попробуйте выбирать себе в друзья не озабоченное быдло, а симпатичного, привлекательного парня/мужчину, тогда не будет намеков, пошлых шуточек, голодных сальных взглядов и т.д.. Страшные, толстые мужчины да, в 99% озабоченны проблемой секса, так как у них тотал дефицит и любое ахнуть готовы от голодухи, страх теряют и при муже парне могут пытаться подкатывать, пошло шутить. Сама таких мудней избегаю всегда

Абсолютно согласна. Дружба бывает. Просто и сами тетки не всегда умеют дружить. Плюс, видимо от низкой самооценки или голодухи считают любую улыбку флиртом и намеком на секс.
Дама с заначкой 15 июля 2019
Такие отношения показывают,что вашему супругу коллега нравится.Вот поэтому она и флиртует.И если Вам это не приятно,то нужно обговорить это с мужем.А вот если он не понимает и настаивает на своем,то отношения близкие уже у них есть.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А прикиньте, она живёт, и в дождь и в холод бегает курить на улицу, потому что дома нельзя. А тут в гости приходит подруга, которая берет зажигалку и сигарету и смело топает на балкон. Это было и до жены, кончено.
Скажу так, в студенческие годы это имеет значение.
Это совсем плохой показатель его как человека. Имхо. Семья, жена, дети на первом месте. Я бы точно не радовалась если бы мне кто то из друзей давал привилегии больше чем жене. Это был бы большой минус в его сторону
Забагаловка 15 июля 2019
У мужа появилась такая «подружка», я любимая, там ничего такого, просто дружба, но сколько было флирта
По итогу муж уволился с той работы, где «подружка» была. А потом спустя время, сам мне рассказывал, что были мысли с ней переспать, хотя измен никогда не было. Так что никаких подруг, это вопрос принципиальный
Ms. Android 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
друзья детства/студенчества - это другое на мой взгляд. Рядом с нами живёт бывшая любовь моего мужа, тоже семья, дети. У нас очень хорошие отношения. Именно на уровне посреди ночи можем друг другу звонить просить о помощи (так и было неоднократно). Никаких ни у кого тараканов.
Я и не говорю, что у Вашего мужа нормальные отношения, даже я ратующая за дружбу между М и Ж считаю эти взаимоотношения странными. Целование ручек, пошлые шутки и т.д. Может он хочет, чтоб Вы приревновали? Извините за нескромный вопрос, с интимом у вас все хорошо? У меня был сотрудник который ну очень ко мне в друзья набивался(он такой птица говорун, типа дамский угодник, как он считал, дружил со всем женским коллективом, подвезти, принести, подать, комплиментов отвесить. жена его тут же работала, только в другом отделе), мужичек кг 100, лет на 5-7 меня старше. И вот на одном корпоративе он подвыпил и на перекуре мне начал изливать душу, вот почему женщинам секс не нужен, почему вы не хотите(мне тогда лет 27, может 26 было, я в ахере стою, сама тогда алкоголь вообще не пила, мол что оно несет), вот моя Имя жены только как в кафе свожу, платье куплю дает, так не дает, почему вы женщины так секс не любите и в таком ключе минут 40. он пачки пол скурил пока это изливал. Сейчас я бы не слушала, послала бы прямо или прямо сказала мол в зеркало посмотри на себя, а тогда молоденькая, глупая была, стояла этот бред слушала. Я вот к чему, у него и была вот эта потребность в женском внимании, флирте, целовании в щечки, общении, чтоб женщина сказала какой же ты классный! как жене твоей повезло! так как с женой не было теплых отношений, не было того внимания которое ему хотелось. Я не призываю ’давать’ через силу, через не хочу и кому попало, а тем более если мужчина физически не привлекает, но всегда можно поговорить, мол Вася неплохо было бы похудеть, для здоровья хорошо, может пойдем тебе одежду подберем и т.д. Вы же близкие люди. Ну и психологическая близость, общие интересы тоже играют огромную роль. У меня друг игровой разработчик, делает скрипты всякие для игр. Я очень увлекаюсь игроделством, 3Д графикой, рисую и моделирую персонажей, пропсы для игр(это хобби которое неплохие деньги приносит), у нас очень много общего, говорим на одном языке, то о чем с мужем/женой не поговоришь, так как им попросту скучно и неинтересно, они просто половину наших слов не понимают.
Если у Вас все хорошо с сексом и есть общие интересы с мужем, есть что по обсуждать, о чем поговорить и вы на одной волне, тогда даже не знаю... Попробуйте подружится с той барышней, может она действительно прикольная и вы сами подружитесь. А может она из того типа женщин, что ей необходимо мужское внимание, она так свое ЧСВ греет и типа возвышается над другими женщинами и лелеет так свою вавочку в голове. Тут трудно Вам что то сказать или посоветовать, очень мало данных. Но попробуйте пообщаться, поговорить, вместе где то ’позависать’, а там уже проанализируете всю ситуацию и их поведение
Что-то не спится 15 июля 2019
Ответ дляNo problems

Абсолютно согласна. Дружба бывает. Просто и сами тетки не всегда умеют дружить. Плюс, видимо от низкой самооценки или голодухи считают любую улыбку флиртом и намеком на секс.
Скажу о себе, если мне нужен секс, я его получаю. Без флирта и намеков, а сразу и целенаправленно, поэтому никакой голодухи. Дружить не могу, возникает влечение. В принципе, так и должно быть)
No problems 15 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
У мужа появилась такая «подружка», я любимая, там ничего такого, просто дружба, но сколько было флирта
По итогу муж уволился с той работы, где «подружка» была. А потом спустя время, сам мне рассказывал, что были мысли с ней переспать, хотя измен никогда не было. Так что никаких подруг, это вопрос принципиальный
Зачем он вам это сказал?
Брызжу ядом 15 июля 2019
Подруги есть, но без флирта.
СтрашнаяНаташа 15 июля 2019
Ответ дляNo problems
Вас это радует?
Я видела, что брала. Меня это абсолютно устраивает.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Такие отношения показывают,что вашему супругу коллега нравится.Вот поэтому она и флиртует.И если Вам это не приятно,то нужно обговорить это с мужем.А вот если он не понимает и настаивает на своем,то отношения близкие уже у них есть.
Обговорила (( конечно обговорила (( ответил ’я понял, что неправ, но ты себе все придумала, это для меня ничего не значит’. Подруга не в курсе разговора, продолжает дружить и виснуть с обнимашки) муж молчит, и от меня видимо звиздюлей боится получить, и подругу не тормозит.
Анонимчик 15 июля 2019
Измена - это не секс с другой. Это особые чувства, желание быть рядом, ощущать и видеть друг друга. Автор, Ваш муж Вам уже изменил и это гораздо хуже случайного пьяного секса на корпоративе. И повлиять на это невозможно, т.к. будете выглядеть параноидальной дурой, предъявить то нечего. 40 лет классный возраст для мужчины и худший возраст для семьи, его надо пережить.
Посоветовать могу одно, не забывайте что и у Вас это классный возраст, который не вечен. Позвольте себе то, что откладывали или не решались предпринять: новый образ, наряды, путешествие, рождение ребенка, флирт. Но все это только для себя, не для него. Ему сейчас Вы не очень интересны
No problems 15 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Скажу о себе, если мне нужен секс, я его получаю. Без флирта и намеков, а сразу и целенаправленно, поэтому никакой голодухи. Дружить не могу, возникает влечение. В принципе, так и должно быть)
Не знаю. Все мы разные. Я , даже с отсутствием долгое время отношений и секса, разделяю парней с которыми дружу, и которых хочу. Хотя не спорю, по некоторым видно, что совсем не как к коллеге отношение. Я просто держу границы.
Люблю_джаз 15 июля 2019
Мне бы такая дружба мужа не понравилась. И не важно есть там секс или нет. Не приятен сам факт того что у мужа другая женщина вызывает такие эмоции, что ему хочется ее смешить, целовать ей руки и т.д... Блин, даже думать о таком не хочу. . Эмоциональная близость с другой женщиной для меня хуже чем просто физическая измена.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я видела, что брала. Меня это абсолютно устраивает.
Повторюсь. Не может женоненавистник быть выборочным. Он или презирает всех абсолютно женщин. Либо играет. Не вижу повода для гордости