15 июля 2019

Поступок ребенка(((

Девочки,я в шоке!только что сын бегал по двору(мы живем в своем доме)Паслись в траве маленькие утятаСмотрю-малой в траве возиться и что то топчет!когда я подошла ближе-мне плохо стало...ребенок топтал живого утенка.а когда тот перестал шевелиться -он сказал-"готово"!утенок умер у меня на руках...сижу плачу...я в ужасе от произошедшего....ребенку 3.5 года.как себя вести?что делать?
показать весь текст
Радикальная 15 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
откуда знаете, что вы нормальная? может, у вас недостаточно самокритики?
все, что вы перечислили, делает далеко не каждый ребенок, тем более девочка
Я никого не убиваю и не калечу!
У меня семья
Этого мало?
очки_ннадо 15 июля 2019
думаю, в любом случае не нужно ругать. детей мы воспитываем, мы им помогаем вырасти хорошими, прививаем необходимые навыки. и дети должны чувствовать, что мы говорим им что-то не потому, что так хочется, а для их блага. А если ругать в 3 года, то ребенку может казаться, что эти утята маме дороже,чем ребенок. объяснять, объяснять, объяснять...
Мост_Устал 15 июля 2019
Простите, в кое-каких странах на учет ставят детей за такое. Я не вкрю, что в Вашей сесье и постоянном окружении ребенка доброе отношение к животным. В 3,5 они уже хорошо ’впитали’ в себя.
За это хорошенько навешать надо, чтобы, если он не понимает (в голову-то не вложили родители), так хоть чтобы боялся, что за преступление будет наказание.
P.S. В соседнем дворе сынуля опера в 3,5 всех трехэтажными матами крыл и детей избивал в нужные точки- папаша научил. Кто Вашего научил над меньшими и беззащитными издеваться? У детей нормальная реакция к маленьким животным это умиление и желание погладить. Думайте теперь и кто у вас в семье такой.
Не служанка 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
АУ!!! одно дело убить для еды ,другое ради удовольствия.
Ребенку не 2 года ,а почти 4 . У него напрочь отсутствует эмпатия . И родителям стоит ОЧЕНЬ СИЛЬНО обратить на это свое внимание!!
Рюмка ДЗЫНЬ 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вы псиХолуХ?))))
Замечательные у меня родители . Не пьющие и не бьющие)
Но и любви не проявляющие. У вас не было примера нормальных взаимоотношений перед глазами
Жена брата Админа 15 июля 2019
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ 15 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Ребенок увидел как родители резали. Он ещё не может понять разницу. Вот её и нужно объяснить. Ато уже в садисты ребенка записали
Резать ради еды, и затоптать ногами.
вы разницы не видите?
Дона Ко Ко 15 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но и любви не проявляющие. У вас не было примера нормальных взаимоотношений перед глазами
Дододо)))
Все у меня было и любовь и забота. Не фантазируйте)
Рюмка ДЗЫНЬ 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Дододо)))
Все у меня было и любовь и забота. Не фантазируйте)
Отчего же у вас эмоциональный интеллект ниже плинтуса?
Перемелица 15 июля 2019
Нужно разговаривать, объяснять, что есть смерть, что живых существ нельзя просто так убивать. Мама утка например будет плакать. Сын ещё не понимает. Я в детстве тоже около 3-х задушила ципленка, это как-то случайно вышло, помню что стыдно стало и жалко его только после разговора с мамой...
ververa84 15 июля 2019
ужас конечно!!! поговорите со своим ребенком на этот счет, в 3,5 года конечно вряд ли они еще понимают, что делают. главное чтобы такое не повторилось!! возможно стоит поискать какого нибудь детского психолога
Пожмаковна 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тюю...
Я в детстве цыплятам головы откручивала-они воняли и постоянно пищали мне(((

Выросла норм)
вы уверены, что выросли норм ? не похоже...
Дона Ко Ко 15 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отчего же у вас эмоциональный интеллект ниже плинтуса?
Чёй?
Калёва Замалёва 15 июля 2019
А мы с братом, нам было лет по 6, учили утят плавать, они тонули, а мы не понимали почему они не плавают как в мультиках((((
Как вспомню прихожу в ужас.
Возможно Ваш ребенок видел что-то подобное по ТВ, в играх. Дети повторяют то, что видели.
Дона Ко Ко 15 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
вы уверены, что выросли норм ? не похоже...
На кого не похоже?)
Не раскрытый парашют 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тюю...
Я в детстве цыплятам головы откручивала-они воняли и постоянно пищали мне(((

Выросла норм)
Чикатило тоже себя до последнего считал нормальным
Мост_Устал 15 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
думаю, в любом случае не нужно ругать. детей мы воспитываем, мы им помогаем вырасти хорошими, прививаем необходимые навыки. и дети должны чувствовать, что мы говорим им что-то не потому, что так хочется, а для их блага. А если ругать в 3 года, то ребенку может казаться, что эти утята маме дороже,чем ребенок. объяснять, объяснять, объяснять...
А если не ругать - не показать реакцию- Вы думаете, что он поймет что он сделат что-то плохое? Если мама как обычно с ним говорить будет? Реакция, которая покажет, что он перешел границы, мне кажется, должна быть. Ребенка же ради.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
була передача колись пусть говорят в Росії. де хлопчик, років 7. не пригадую точно, до смерті закатував малюка 2-3 роки . Катував та вбивав свідомо. СПОКІЙНО ПРО ЦЕ РОЗПОВІДАВ. Потім. А виявилось жодного виховання не отримав. Бабуся при ньому птицю різала .Робіть висновки.
Вот. Я сама в селе выросла. Детей прогоняли когда резали свиней, птицу. Да, у меня нет супер трепета к животным. Потому как я росла с Тен, что их выращивают для еды. Сама зарезать и разобрать не смогу. Рука не поднимется. Дети отказываются кушать мясо, когда узнали, что для этого нужно убить птичку. При этом разговариваем о жизни, смерти, защите младших, более слабых.
У автора это не звоночек о наклонностях ребенка. Только сигнал, что нужно разговаривать и объяснять.
Налитое яблочко 15 июля 2019
В мене сусідка раніше могла запросто циплятко затоптати. Втросла. Працює в травматології перев´язочною медсестрою. Коли вона вихідна - не можуть хворі її дочекатись - така вона уважна і гарний спеціаліст.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...

За оскорбления
Не служанка 15 июля 2019
Ответ дляververa84
ужас конечно!!! поговорите со своим ребенком на этот счет, в 3,5 года конечно вряд ли они еще понимают, что делают. главное чтобы такое не повторилось!! возможно стоит поискать какого нибудь детского психолога
в 3,5 дети все прекрасно понимают.Разве что, если есть какие то отклонения или ребенком не занимались от слова совсем.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Резать ради еды, и затоптать ногами.
вы разницы не видите?
Я вижу. В три года ещё нет. Для этого есть родители.
КтоЕслиНеЯ 15 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Я никого не убиваю и не калечу!
У меня семья
Этого мало?
а хотелось бы?))))
Не служанка 15 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В мене сусідка раніше могла запросто циплятко затоптати. Втросла. Працює в травматології перев´язочною медсестрою. Коли вона вихідна - не можуть хворі її дочекатись - така вона уважна і гарний спеціаліст.
чо то ржу
неДодекаэдр 15 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Я почитала ответы и прозрела. Одна категория несостоявшихся садюг, которые террорили беззащитных животных в прошлом, и для которых убийство это «тююю», другая категория - не наказывайте, а то ребенок подумает, что маме утятки дороже, чем он, подрастающий садюжка. Реально, в таких случаях только «клин клином». Дать так, чтобы верещал до усрачки. И со словами «готово».
Ворую вкусняшки 15 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Нет. Я не считаю автора истеричкой. Тут есть над чем задуматься и обратить внимание!!!!! Это не есть нормой!!! Такая агрессия и жестокость. Вы о чем?!!!
МаксХмара 15 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чикатило тоже в детстве животным лапки отрывал...
те, кто пишут, что это нормально и ничего страшного - не понимаю.
Почитайте подробнее о Чикатило.
Сыро_Ежка 15 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чикатило тоже в детстве животным лапки отрывал...
те, кто пишут, что это нормально и ничего страшного - не понимаю.
Многие родители не видет ничего страшного, когда их ребенок мучит животных. Моя соседка мне рассказала, что ее 3-х летний сын задушил 2-х котят ( кошка родила,еще слепые были). Она мне говорит ’мне пофиг на тех котят, преживаю, чтобы никакой заразы не подцепил’. .... До этого я считала, что мама как бы адекватная.
Ворую вкусняшки 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тюю...
Я в детстве цыплятам головы откручивала-они воняли и постоянно пищали мне(((

Выросла норм)
Вы так сами решили, что норм?!
Ду да ду да ду 15 июля 2019
Мой старший в два года уже был очень трепетный ко всем животным, мы взяли котенка. Ни разу ее нее обидел (кошке сейчас семь, сыну девять). Не могу сказать, чтоб сильно ему на эту тему мозги промывали, ну вот такой вот он. У подруги сын полная противоположность, и дрался, и животных обижал, несмотря на постоянный ее контроль и разговоры. Сейчас ему пять, уже куда лучше. Сейчас у меня младший растёт, посмотрим, что ещё из него получится. В общем я к тому, что от самого ребенка и его характера многое зависит. Воспитывайте, учите. Он учится и познает мир. Хоть и очень неприятно, но не конец света. Идите к психологу