15 июля 2019

Какое платье красивее ?

Результат:
вже голосів: 320
100 (31.25%) все не нравятся
99 (30.94%) 3 голубое
69 (21.56%) 1 белое
39 (12.19%) 2 розовое
13 (4.06%) не могу выбрать одно
автор мимАпроходила 15 июля 2019
Глас_Народа 15 июля 2019
Второе или третье, если платье на каждый день.
Тролю как могу 15 июля 2019
Первое,а где такое продается?
Я такая - жду трамвая 15 июля 2019
Синее как халат банный. Белое с рисунком было бы ничего, если б не рукава Остается второе, но и оно какое-то подстреленное
Ищите еще
Я натуралка 15 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
фото
это на модели, постановочное фото, выжали максимум) а вжизни будет выглядеть, как ночнушка)
автор мимАпроходила 15 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Первое,а где такое продается?
топ сикрет
Тріль! 15 июля 2019
платья-рубашки и платья-футболки сейчас в тренде, но Вы выбрали совсем неудачный вариант. На белом принт специфический на любителя. Розовое коротковато слегка. Лиоцелл лучше всего смотрится в моделях до колена. А у Вас как халат.
Автопортрет нурофена 15 июля 2019
Такие страшные все.
Ещё те жуткие красные босоноги отстой.
Бабочки в моём животе 15 июля 2019
проголосовала за голубое, но и первое ничего.
автор мимАпроходила 15 июля 2019
Ответ дляТріль!
платья-рубашки и платья-футболки сейчас в тренде, но Вы выбрали совсем неудачный вариант. На белом принт специфический на любителя. Розовое коротковато слегка. Лиоцелл лучше всего смотрится в моделях до колена. А у Вас как халат.
на белом принт нравится мне, а в розовое коротковато (и то, я считаю, отличная длина) модели с ее ростом 175, а если у меня 160, то на мне будет как раз до колена
Тріль! 15 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
на белом принт нравится мне, а в розовое коротковато (и то, я считаю, отличная длина) модели с ее ростом 175, а если у меня 160, то на мне будет как раз до колена
Так если у Вас 160, как Вы могли выбрать фото 3? На Вас же оно по земле волочиться будет. Если Вам приглянулись 1 и 2, то берите. На небольшом росте сядут хорошо. Лиоцелл смотрите до колена или чуть выше. Есть же масса классных платьев на сайтах.
Железобетон 15 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
это на модели, постановочное фото, выжали максимум) а вжизни будет выглядеть, как ночнушка)
Или футболка
Прикуси Язык 15 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
фото
1. Ночнушка
2.прощаймолодость
3.домашний халат
КрейсерАвроровна 15 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
1. Ночнушка
2.прощаймолодость
3.домашний халат
а по вашему второе подойдет только кому за 50 ?
мадам Везувий 15 июля 2019
если у голбого состав нормальный, а не подкладочная ткань...