15 июля 2019

Срок годности солнцезащитного крема weleda

В прошлом году покупали крем для детей и для взрослых от солнца weleda его много еще осталось. Срок годности до 21 года. Значка с коробочкой открытой ( сколько после открытия модно пользоваться) нет такого знака. В этом году ещё можно им пользоваться?
Форточка с диоптриями 15 июля 2019
Представитель WELEDA мне говорила, что у них после открытия срок годности пол года.
Дея Торис 15 июля 2019
обычно у санскринов срок годности год
у веледы меньше