15 июля 2019

Покупателям Мега-маркета

Девочки, будьте внимательны в Мега-маркете Космополит. Много продуктов просроченых. Как-то около 10 наименований насчитала, у которых срок годности по сегодня или уже вышел.
СноваЗдорова 15 июля 2019
в Ашанах аналогично...
Солнечный день 15 июля 2019
в эко муж колбасу просроченную нашел, понес на кассу и ему за 9 копеек такую же, но со сроками продали. у них такая акция на просрочку.
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2019
Я там тоже попала на упаковку сушеных грибов. Не посмотрела сразу, не ожидала от них такого )