15 июля 2019

Телефон с реально хорошей камерой. Существует?

Посоветуйте пожалуйста телефон с крутой камерой, хорошей цветопередачей... У подруги старенький IPhone 6s. Мне нравится качество снимков! Но хотелось бы телефон на андроиде. Или с Apple ничто не сравнится?
Дую ветер 15 июля 2019
Хуавеи р20 и р30, ксиоми, Самсунг, Гугл

Снимают все хорошо, но от айфона отличаются.
Кукусик 15 июля 2019
Если андроид, то самсунг гелекси с 10.
У меня 9-ка - камера ничем не хуже, чем айфона 10
Вся такая растыкая 15 июля 2019
Айфон и чем последнее - тем круче
Ля-ля-ля 15 июля 2019
Xiaomi redmi note 7
Дея Торис 15 июля 2019
гугл пиксель
Ждушечка 15 июля 2019
У меня S7 и S10+ от Samsung.
Камеры лучше iPhone.Видео чуть уступает.
черная мамба 15 июля 2019
Xiaomi тыщ за 6-7 будет с улетной камерой
И.О. человека 15 июля 2019
Хуавей останній. Фотки круті
Але він біля 30 тис.
Багиня 15 июля 2019
конечно поговаривают что все субьективно и они мол де берут взятки, и все такое
и тем не менее какой ни какой но количественный показатель и сравнение
https://www.dxomark.com/category/smartphone-review...
Зимушказима 15 июля 2019
HTC u11 и выше. Гугль пиксель. И последние флагманы LG G7, G8, V40, V50. В лж присутствуют ударо и водозащита и аудиочип. Если вы меломан.
Боюсь признаться 15 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Xiaomi redmi note 7
И где там хорошая камера?
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
И где там хорошая камера?
Просто человек не фоткал вечером или в помещении нормальной камерой.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2019
Самсунг A7 2017 и A5 2017 отличные камеры,четкость даже при увеличении снимков.Но их нет уже в продаже.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2019
Самсунг S8 еще
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самсунг S8 еще
Немножко поправлю.Все S-ки,начиная с S7 и выше. А серия,в условиях помещений,и недостаточного освещения-не то кино.
Кнопус 15 июля 2019
Xiaomi mi9
Ля-ля-ля 15 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Просто человек не фоткал вечером или в помещении нормальной камерой.
Не все живут в Киеве и сдают квартиры за бешеные деньги. Простым смертным и 48+5 достаточно хорошая камера. Выше головы не прыгнешь
Ля-ля-ля 15 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
И где там хорошая камера?
Вы не знаете где в телефоне камера? наденьте очки.
Мой_ужин 15 июля 2019
редми ноут 7
Скомуниздила 15 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не все живут в Киеве и сдают квартиры за бешеные деньги. Простым смертным и 48+5 достаточно хорошая камера. Выше головы не прыгнешь
Скомуниздила 15 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не все живут в Киеве и сдают квартиры за бешеные деньги. Простым смертным и 48+5 достаточно хорошая камера. Выше головы не прыгнешь
Не мешайте женщине строить из себя мУльонершу. Пусть помечтает.
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не все живут в Киеве и сдают квартиры за бешеные деньги. Простым смертным и 48+5 достаточно хорошая камера. Выше головы не прыгнешь
Автор спросила о ’ Телефон с реально хорошей камерой’,А Вы советуете хрень. К тому же она явно указала планку цен iPhone 6S.Какой к чертям Сяоми?Он относительно хорош только на улице днем.
Что такое 48+5?
P.S.Кому и кобыла невеста.Но речь не о том. Речь шла о конкретной ценовой категории,и ’реально хорошей камере на андроиде’,а не о недорогом телефоне с приличной камерой.
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Не мешайте женщине строить из себя мУльонершу. Пусть помечтает.
О чем помечтать?Хотите я Вам сфоткаю рядом S7,S10+,Sony rx100,Nikon D300.Вы ищвинитестюь за свое словоблудие?
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
О чем помечтать?Хотите я Вам сфоткаю рядом S7,S10+,Sony rx100,Nikon D300.Вы ищвинитестюь за свое словоблудие?
А смартфон может заменить фотоаппарат?
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А смартфон может заменить фотоаппарат?
Полноценно нет конечно.Но...раньше я всегда таскала с собой Sony rx100,в качестве карманного фотоаппарата .Это такая топовая дорогая мыльница .Качество не дотягивает до зеркалок,но очень хороша.После того,как купила S7,Sony спит у меня на полке.Использую только когда важен зум.То есть приблизить объект съемки,без потери качества.Например на школьном каком то мероприятии,концерте.А так S7 заменил ее на все 100.Он всегда со мной.
NikonD300,это проф.зеркалка,и это другой уровень возможностей. Беру ее на съемку важных событий,в путешествия,и т.д.С ней не сравниться ни одна телефонная камера.Но это и не нужно в повседневной жизни.Вы же не собираетесь делать фотосессию,или спортивный репортаж на телефон?
Для всего остального,возможностей S серии Samsung,хватит с головой.
Huawei топовый очень неплох.Но я подсела на Самсунг.
Боюсь признаться 15 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Просто человек не фоткал вечером или в помещении нормальной камерой.
У меня сейчас этот телефон, скачала Гугл камеру, но такое... Позиционируют как 48 пиксель, но похоже там и близко их нет.
Боюсь признаться 15 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не знаете где в телефоне камера? наденьте очки.
Где камера знаю и даже пользуюсь ею. А где ХОРОШАЯ камера в этом телефоне не найду
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У меня сейчас этот телефон, скачала Гугл камеру, но такое... Позиционируют как 48 пиксель, но похоже там и близко их нет.
Важна качественная матрица,а не колличество пикселей.Пиксели,это маркетинг.
Боюсь признаться 15 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Полноценно нет конечно.Но...раньше я всегда таскала с собой Sony rx100,в качестве карманного фотоаппарата .Это такая топовая дорогая мыльница .Качество не дотягивает до зеркалок,но очень хороша.После того,как купила S7,Sony спит у меня на полке.Использую только когда важен зум.То есть приблизить объект съемки,без потери качества.Например на школьном каком то мероприятии,концерте.А так S7 заменил ее на все 100.Он всегда со мной.
NikonD300,это проф.зеркалка,и это другой уровень возможностей. Беру ее на съемку важных событий,в путешествия,и т.д.С ней не сравниться ни одна телефонная камера.Но это и не нужно в повседневной жизни.Вы же не собираетесь делать фотосессию,или спортивный репортаж на телефон?
Для всего остального,возможностей S серии Samsung,хватит с головой.
Huawei топовый очень неплох.Но я подсела на Самсунг.
Хочу купить другой телефон с бюджетом 8-9 000 грн. Мне нужна хорошая камера делать четкие снимки. Не подскажете что смотреть. Режим ноут меня разочаровал в этом плане. Смотрю на Самсунг А40 и А50
Ждушечка 15 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Хочу купить другой телефон с бюджетом 8-9 000 грн. Мне нужна хорошая камера делать четкие снимки. Не подскажете что смотреть. Режим ноут меня разочаровал в этом плане. Смотрю на Самсунг А40 и А50
Нет,тут я не советчица.У меня работа связана с фото.Поэтому я выбираю всегда самое самое.
Но многих устраивает вполне качество и чуть похуже.Я же вижу все недостатки.Поэтому не могу советовать кому то.
Давайте я Вам дам ссылочку на хороший сайт.Там список почти всех телефонов.Там же и примеры фото и видео.Ищите свою модель,и смотрите обзор.По примерам фотоснимков,можно кликать.Они раскроются в реальном качестве.Вот этот сайт https://mobile-review.com/review.shtml
А вот конкретно А50 https://mobile-review.com/review/samsung-galaxy-a5...
Скажу общие отличия между топ серией S,и А серией.На улице все будет почти неотличимо.Разница в качестве станет заметна при съемке в помещениях,вечером, и т.д.То есть при недостатке света.А серия будет похуже S серии заметно. Автофокус в S серии так же работает точнее.Легче снимать обьекты в движении.Например детей.
Полистайте сайт,и прочтите.