15 июля 2019

Ваш муж также ответил бы..

Подруга приобретает жилье в новострое. Дом сдаётся ещё не скоро, но зная как сложно в Киеве найти нормальных строителей, уже сейчас интересуется ценами, подискивает строй бригаду. Мой муж работал в строительной фирме менеджером. Пол года назад ушёл в совершенно другую сферу. Я подумала, что он мог бы помочь с контактами нормальных строителей, которых знал. На что он отвечает мне, что без его "интереса" он никакие контакты не даст. Якобы все так работают - он приводя людей на объект даёт им заработать, значит и они должны накинуть в стоимость его долю. Я возразила, что ни хочу наживаться на своей лучшей подруге, он ответил что я ничего не понимаю и это нормально. Как вы считаете? P.s. поговорила с ним, и так гадко стало.. я искренне не понимаю за что он хочет эту надбавку, просто за номер телефона?
СноваЗдорова 15 июля 2019
Мудила
Зажуженная Жужжа 15 июля 2019
фу, жлоб
ТаЕщеОптимистка 15 июля 2019
Муж молодец!
Маруська Му 15 июля 2019
Ну, Вы только сегодня узнали о человеческих качествах своего мужа? Не верю
Капитошечка 15 июля 2019
А если они плохо сработают, он денег добавит Вашей подруге?
SemilakUA 15 июля 2019
Нет, мой бы даром помог. Не все в жизни решают деньги.
всегдаДаДа 15 июля 2019
муж прав
жене не лезть в заработок мужа
Шкала Радости 15 июля 2019
Я тоже не понимаю этого. Но есть такие люди- барыги, без выгоды пальцем не пошевелят
Пишу_граммотно! 15 июля 2019
Если они криво наделают муж будет виноват или как ? Он же посоветовал и ещё денег подкосил ...
вкусносися 15 июля 2019
Нормально ответил. Ваша подруга тоже не будет бесплатно для вас стараться, не будьте наивной.
Леннон_Жив! 15 июля 2019
А разве не те, кому он подогнал объект для работы, должны ему отстегнуть?
Галябалована 15 июля 2019
Нет. Мой так бы не сделал.
Ваш муж не несет никаких затрат.
Жабры жабы 15 июля 2019
Мой такой же
SemilakUA 15 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Муж молодец!
Вы правда так считаете?
Top-1694 15 июля 2019
Какая разница что бы ответил наш муж. У вас свой, вот и разбирайтесь с ним или для вас новость что все лбди разные и у каждого своя правда?
БезобидныйКрокодильчик 15 июля 2019
Я бы с такими жлобами не общалась :)))
ТаЕщеОптимистка 15 июля 2019
Ответ дляYanayana-8496
Вы правда так считаете?
Да.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 июля 2019
страшно, когда дружба дешевле денег
Леннон_Жив! 15 июля 2019
Ответ длявкусносися
Нормально ответил. Ваша подруга тоже не будет бесплатно для вас стараться, не будьте наивной.
у вас что друзей нет? Я прям представляю, на просьбу подруги контакты парикмахера, маникюрщицы, тур агента и т.д. она мне заявляет ’а мне что? 100 грн за каждый контакт’
СноваЗдорова 15 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
муж прав
жене не лезть в заработок мужа
Он так скоро на жене зарабатывать начнет
Фея_3уровень 15 июля 2019
Ответ длявкусносися
Нормально ответил. Ваша подруга тоже не будет бесплатно для вас стараться, не будьте наивной.
Да ладно. Моя юрист мне все иски делает. Некоторые даже не прошу. И я что могу бесплатно. Это ж совсем близкий человек
автор Айболитная 15 июля 2019
Ответ дляYanayana-8496
Нет, мой бы даром помог. Не все в жизни решают деньги.
Да! Я тоже так считаю. Тем более что помощь эта условная
Фекла Персиковна 15 июля 2019
Я б вам посоветовала не лезть со своими советами. Ещё и мужа втягивать. Пусть подруга набивает свои шишки с ремонтом. Это такое дело...посоветуете, рассоритесь и останетесь крайней
автор Айболитная 15 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А разве не те, кому он подогнал объект для работы, должны ему отстегнуть?
Ну они тогда больше возьмут с моей подруги. Свое ж не отдадут
всегдаДаДа 15 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Он так скоро на жене зарабатывать начнет
с чего? он эти деньги принесет в семью.
Откушу что там торчит 15 июля 2019
Жмот обыкновенный.. уверена, что так во многом и вы, автор , это давно знаете где то на подсознании)
Ну ниче се 15 июля 2019
Знаю такого же, при всей своей крохоборности так и не стал богатым, и даже обеспеченным не стал. Эта мелочность - просто характер, не может он по-другому)
с_переулочк­а 15 июля 2019
Мой муж успешный бизнесмен. Так бы не ответил. Для своих друзей, для моих подруг он всегда поможет чем может. Только не деньгами
Пи Пи Пилюля 15 июля 2019
Пацан чик молодец ,он тебе на путевочку в Турцию заработать хочет на неделю
Почемучечка 15 июля 2019
Ответ длявкусносися
Нормально ответил. Ваша подруга тоже не будет бесплатно для вас стараться, не будьте наивной.
Странные отношения у вас с подругами, если конечно есть у вас подруги, ни я ни мои подруги ни разу не брали ни каким образом оплату, веснушки не в счет, мы же вместе их и точим.
Автор, муж у вас странный, ну сколько он хочет за телефон? Много в е равно никто не даст, а вот если ему надо контакт врача или автослесаря он сам готов оплатить это?)))