15 июля 2019

Стоит ли покупать квартиру в этом доме? Кривой Рог фото.

Девочки, кто что знает об этом доме в Кривом Роге? Это бывшая гостинница, сейчас там жилой дом. Смотрим в интернете там сейчас активно люди продают квартиры. Стоит покупать там квартиру?
Цветок Мира 15 июля 2019
Когда большинство картин начинает продаваться в одном доме, то это сразу вызывает мысль ´с чего бы это´?
Настораживает такое.
Неновая почта 15 июля 2019
а чего это они активно продают?
Ду да ду да ду 15 июля 2019
Послушаю
Цветок Мира 15 июля 2019
Картин-квартир
Кокосиха 15 июля 2019
Это конкретно красная линия движения в городе .
Просто болталка 15 июля 2019
Там квартиры вроде совсем небольшие, коммандировочных много живет, поищите лучше другой вариант
KROX@ 15 июля 2019
Балконов нет?
Анти-аноним 15 июля 2019
Планировки там не очень хорошие. И лучший совет - сходите поговорите с соседями, кто там живёт. Спросите как живётся в этом доме. И получите ответ.
Анти-аноним 15 июля 2019
Я бы лучше купила в 9ти этажках возле скоростного. Планировки самые классные на вечернем, но транспортная развязка там никакая. Или если любите тишину, то пятиэтажку на тынка берите, трёшки по 60 квадратов хорошие есть.
Бочка порохУ 15 июля 2019
Кто-то уже на советчице выкладывал это фото. Не помню только, в каком контексте.