15 июля 2019

Пополнение счета Водафон

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если 10 дней назад подключили ежедневный тариф (7 грн, без учёта звонков и т.п.), счет все эти 10 дней не пополнялся. Если сегодня пополнить и активировать ежемесячный пакет услуг, то спишут 70 грн. за все эти 10 дней?
Языката Хвеська 15 июля 2019
Пакет будет активирован с дня пополнения.
Птица секретарь 15 июля 2019
Вы пополните и сразу наберите комбинацию-запрос, что б подключился пакет на 4 недели, если будете ждать чтоб сам обновился, скорее всего спишет за 1 день, но не за 10 дней
автор черная мамба 15 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пакет будет активирован с дня пополнения.
Это понятно, я про то, что вот пополню я на 85, к примеру, а у меня на счету останется 15, т.к. 70 они спишут за те дни, когда не пополнялся номер. Или нет?
МойНеТакой 15 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Это понятно, я про то, что вот пополню я на 85, к примеру, а у меня на счету останется 15, т.к. 70 они спишут за те дни, когда не пополнялся номер. Или нет?
нет
автор черная мамба 15 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы пополните и сразу наберите комбинацию-запрос, что б подключился пакет на 4 недели, если будете ждать чтоб сам обновился, скорее всего спишет за 1 день, но не за 10 дней
Спасибо, сейчас буду пробовать, жалко будет ни за что 70 отдать. Ребёнок был в отъезде и телефон валялся без присмотра, а они ни смс не прислали с предупреждением, ещё и на неделю раньше начали эти свои 7 грн. подключать, т.к. тариф с 1 числа сменился.
автор черная мамба 15 июля 2019
Всем спасибо! Пошла рисковать)))
Уравнобешенная 15 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Всем спасибо! Пошла рисковать)))
Это у вас тот пакет, что раньше был 70 грн? Сейчас склко стоит?
И 1 день уже 7 грн??А не оху..ли они???
У меня 2 месяца уже не пополнялся счет... нет денег пока.. не в курсе
Языката Хвеська 15 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Это понятно, я про то, что вот пополню я на 85, к примеру, а у меня на счету останется 15, т.к. 70 они спишут за те дни, когда не пополнялся номер. Или нет?
Нет
автор черная мамба 15 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Это у вас тот пакет, что раньше был 70 грн? Сейчас склко стоит?
И 1 день уже 7 грн??А не оху..ли они???
У меня 2 месяца уже не пополнялся счет... нет денег пока.. не в курсе
Был 65, сейчас 85 стал. Вот сижу и думаю, может на фиг сменить симку. Есть подарочная акционная симка. Телефон детский, контактов мало ещё.
Языката Хвеська 15 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Был 65, сейчас 85 стал. Вот сижу и думаю, может на фиг сменить симку. Есть подарочная акционная симка. Телефон детский, контактов мало ещё.
Вы для начала посмотрите условия своего пакета. Возможно за 85грн есть новые более выгодные тарифы
автор черная мамба 15 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы для начала посмотрите условия своего пакета. Возможно за 85грн есть новые более выгодные тарифы
На новом условия норм и скидка на 3 месяца. Короче уже пихаю новую карту, пусть гуляют со своими 7 грн в день.
жижифреймут 15 июля 2019
7 грн в день списывается, если были исходящие звонки в этот день. У вас телефон просто лежал. Не должны списать.