15 июля 2019

Он я его ребенок и наши отношения

Есть мужчина, нам обоим по 30, оба разведены и по ребенку. Живем не вместе, говорим о серьезных отношениях и чтобы сьезжаться, но пока все на уровне разговоров. С моим ребенком он не знаком, с его ребенком мы гуляли уже. И вот завтра мы по идее должны встретиться, а он говорит что решил взять ребенка потому что мало с ним время проводит. Я спросила, значит мы не увидимся, он ответил да а потом написал - ну можем погулять втроем. Меня смущает эта формулировка "ну можем", ответила что я пока не знаю, а он написал что "ну смотри, если у тебя будет настроение". Все нормально, или он делает мне одолжение типа, чтобы я не обижалась, или...?
Я пока не знаю надо ли оно мне, он живет далековато, это ехать чтобы погулять с его ребенком и поехать домой....а с другой стороны если мы говорим про серьезные отношения, то вроде так и надо сближаться с ребенком.
Сама не знаю 15 июля 2019
Всегда будете на втором месте после ребенка
выходные пролетают 15 июля 2019
Едьте погулять со своим ребенком, вдвоем.
энциклопУдия 15 июля 2019
Ничего серьезного по отношению к вам я не вижу, из Ваших слов...
Пушкининиана 15 июля 2019
Напишите ну можем вчетвером и берите своего, если оно конечно вам нужно
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Едьте погулять со своим ребенком, вдвоем.
мой у бабушки
выходные пролетают 15 июля 2019
Не знаком с вашим ребенком , но предлагает съежатся.
Прислуга ему нужна, не более.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего серьезного по отношению к вам я не вижу, из Ваших слов...
а серьезное это что по вашему? ну он собирается купить ребенку кровать чтобы я могла ночевать и ребенок спал отдельно
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Всегда будете на втором месте после ребенка
наверное, но с другой стороны я взрослая, а ребенок у него еще маленький (3 года)
Сама не знаю 15 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего серьезного по отношению к вам я не вижу, из Ваших слов...
+100
Напланетянка 15 июля 2019
Это тот, что полочку вам выделил?
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Это тот, что полочку вам выделил?
ага он
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
а серьезное это что по вашему? ну он собирается купить ребенку кровать чтобы я могла ночевать и ребенок спал отдельно
Писька с доставкой получается)
А ваш ребенок где будет в то время как вы ночуете?
Что-то не спится 15 июля 2019
Никогда не встречаться с мужчиной, у которого есть дети
Тем более, 30 летним
Упругая попка 15 июля 2019
Ну, как бы ребенок его семья и вполне возможно будет жить с вами.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Никогда не встречаться с мужчиной, у которого есть дети
Тем более, 30 летним
та ну, мне казалось так даже лучше, типа у нас у обоих дети, будет проще, тем более одного пола
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну, как бы ребенок его семья и вполне возможно будет жить с вами.
будет конечно. и мой будет
вопрос то не в этом)
Мой_ужин 15 июля 2019
Ну по разговору понятно что ваш номер, автор, последний.
Вот ему с ребенком надо время провести, а ты мол как хочешь.
Я бы мало того что не поехала завтра или клгда там гулять, я б еше в ближайшее время была бы для него сильно занята и на все его предложения отвечала бы мол иди погуляй с ребенком.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Писька с доставкой получается)
А ваш ребенок где будет в то время как вы ночуете?
та да, именно что писька с доставкой. а не писька с доставкой - это как? когда я с ним буду жить? хочу завтра поговорить как он видит себе переезд
Напланетянка 15 июля 2019
Я так и поняла)
Рано вам съезжаться, такое все сырое, если честно)
И этот променад втроем..он не настаивает, вам оно не нужно
Встречайтесь себе, вдвоем гуляйте
а там видно будет
выходные пролетают 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
та да, именно что писька с доставкой. а не писька с доставкой - это как? когда я с ним буду жить? хочу завтра поговорить как он видит себе переезд
на какой фиг, проститЭ?
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
на какой фиг, проститЭ?
жить с ним или говорить?
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
та да, именно что писька с доставкой. а не писька с доставкой - это как? когда я с ним буду жить? хочу завтра поговорить как он видит себе переезд
Не писька с доставкой это если он добивается вашего внимания, приезжает к вам, приглашает в заведения, старается.
А не так -приехала, писю привезла, борща наварила и давай свободна.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Ну по разговору понятно что ваш номер, автор, последний.
Вот ему с ребенком надо время провести, а ты мол как хочешь.
Я бы мало того что не поехала завтра или клгда там гулять, я б еше в ближайшее время была бы для него сильно занята и на все его предложения отвечала бы мол иди погуляй с ребенком.
и что это даст? ну он реально мало видит ребенка после развода, на выходных жена с ним тусит с и ее родителями
не буду же я ему ставить выбор или я или ребенок
выходные пролетают 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
жить с ним или говорить?
жить.
Упругая попка 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
будет конечно. и мой будет
вопрос то не в этом)
А в чем? Что Вы хотите провести время с ним, но ребенок мешает? Так оно всегда так будет поэтому, если Вы планируете что-то серьезное - едьте и гуляйте. Нет - не едьте, не морочьте себе голову
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Я так и поняла)
Рано вам съезжаться, такое все сырое, если честно)
И этот променад втроем..он не настаивает, вам оно не нужно
Встречайтесь себе, вдвоем гуляйте
а там видно будет
так мне не хочется размениваться на такие отношения, у меня их столько было. хочется чтобы все было обоим понятно и обоим хотелось
Мой_ужин 15 июля 2019
Что он для вас сделал? Он даже с ребенком вашим не знаком, а вы уже через себя переступать готовы мол надо с его ребенком гулять, надо с его ребенком дружить.
Не бегите впереди паровоза.
Где его усилия в конце концов???
jif 15 июля 2019
А с другой с кем гуляет ваш ребёнок?
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляjif
А с другой с кем гуляет ваш ребёнок?
с бабушкой мой ребенок, уехал
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Что он для вас сделал? Он даже с ребенком вашим не знаком, а вы уже через себя переступать готовы мол надо с его ребенком гулять, надо с его ребенком дружить.
Не бегите впереди паровоза.
Где его усилия в конце концов???
ну мой ребенок вернется в конце лета.