15 июля 2019

Он я его ребенок и наши отношения

Есть мужчина, нам обоим по 30, оба разведены и по ребенку. Живем не вместе, говорим о серьезных отношениях и чтобы сьезжаться, но пока все на уровне разговоров. С моим ребенком он не знаком, с его ребенком мы гуляли уже. И вот завтра мы по идее должны встретиться, а он говорит что решил взять ребенка потому что мало с ним время проводит. Я спросила, значит мы не увидимся, он ответил да а потом написал - ну можем погулять втроем. Меня смущает эта формулировка "ну можем", ответила что я пока не знаю, а он написал что "ну смотри, если у тебя будет настроение". Все нормально, или он делает мне одолжение типа, чтобы я не обижалась, или...?
Я пока не знаю надо ли оно мне, он живет далековато, это ехать чтобы погулять с его ребенком и поехать домой....а с другой стороны если мы говорим про серьезные отношения, то вроде так и надо сближаться с ребенком.
показать весь текст
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам до переезда нужно познакомить своего ребенка с мужчиной, несколько раз повстречаться втроём, потом вчетвером, с его ребенком, и внимательно смотреть, как он будет относиться к вашему ребенку, а потом уже думать о переезде. Я сама второй раз замужем, и для меня в первую очередь было важно, как мой мужчина будет относиться к моему ребёнку, ну и ко мне, конечно. А вы как-то больше переживаете за его ребенка и о скором переезде, хотя ваш мужчина лично вам пока ничего особого не предлагает.
я не переживаю просто о детям (наверное зря) потому что он чудесный папа и у моего ребенка чудесный папа. ну и он как человек он хороший - вряд ли он будет относится плохо к моему ребенку. вот как он будет разруливать между двоими детьми - пока не знаю и я сама не знаю как я буду
Паравозик 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
спасибо большое, вы как-то так все увидели ) да я почему то не уверена в себе и из за этого наши сорры потому что я не уверена что я нужна ему и что он меня действительно любит и я пытаюсь избежать отношений - это все правда. и проблема во мне а не в нем
потому что я ходила к терапевту с запросом как раз тем, что я не строю серьезные отношения.
Мужик развелся, чтобы быть с Вами, а Вы не уверены) Отдых спланировал вместе... какие еще для начала нужны доказательства? А если прислушивается и корректирует свое поведение - вообще отлично) Все равно каждая женщина под себя строит отношения
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
я не переживаю просто о детям (наверное зря) потому что он чудесный папа и у моего ребенка чудесный папа. ну и он как человек он хороший - вряд ли он будет относится плохо к моему ребенку. вот как он будет разруливать между двоими детьми - пока не знаю и я сама не знаю как я буду
иногда все чудесные, а характерами не сходятся
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем вам тогда спешить с ним съезжаться и знакомиться с детьми? Встречайтесь себе для ’здоровья’ и не упускайте случая знакомства с новым, более серьезным мужчиной.
ну как новый и более серьезный
тут взаимная любовь - это уже не часто и так просто встретишь. а у меня богатый опыт разных отношений
да ну зато не все гладко он за меня не платит и тд
но пока он слышит. поэтому и есть эта тема пока можно обсудить
Добротная 15 июля 2019
Втроём? Т. е. вашего он уже ставит на 255 место. Очень перспективные отношение, я прям вижу, как вы будете счастлывы
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
боюсь, его жена так приучила, и вообще разбаловала
это я его учу быть со мной мужчиной. а он был таким эгоистичным мальчиком жена для него все делала
тем более, автор! Вряд ли он откажется от эгоизма в свою пользу, пока встречаетесь может и будет немного стараться, а как только начнёте жить вместе, то эгоизм и проявится во всей красе, будете для него обслуживающим персоналом, не более и тащить весь быт на себе. Заботливый мужчина проявляет себя сразу же, тем более на начальной стадии встречаний, а у вас этого как-то нет.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Мужик развелся, чтобы быть с Вами, а Вы не уверены) Отдых спланировал вместе... какие еще для начала нужны доказательства? А если прислушивается и корректирует свое поведение - вообще отлично) Все равно каждая женщина под себя строит отношения
не уверена потому что живем отдельно)) как я могу понять чтобы быть со мной или нет или просто я была ему помощью выйти из тех отношений. ну это моя паранойя такая
путешествия да, слушает - да
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
тем более, автор! Вряд ли он откажется от эгоизма в свою пользу, пока встречаетесь может и будет немного стараться, а как только начнёте жить вместе, то эгоизм и проявится во всей красе, будете для него обслуживающим персоналом, не более и тащить весь быт на себе. Заботливый мужчина проявляет себя сразу же, тем более на начальной стадии встречаний, а у вас этого как-то нет.
да. он не привык
но пока он меняется, я уже ему говорила что раньше - это делает
я же тоже с ним меняюсь
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
я не переживаю просто о детям (наверное зря) потому что он чудесный папа и у моего ребенка чудесный папа. ну и он как человек он хороший - вряд ли он будет относится плохо к моему ребенку. вот как он будет разруливать между двоими детьми - пока не знаю и я сама не знаю как я буду
Вот пока начните со знакомства всех детей и общения всем вместе, и смотрите ситуации, а переезжать пока не спешите. У вас, я так поняла, ребенок старше, чем у него?
ГендиреХтор 15 июля 2019
ОТноситесь к его ребенка так, как хотите ,чтобы он относился к Вашему.На минуту представьте, Вы со своим мужчиной договорились встретиться ’тет-а-тет’ , а тут вдруг непредвиденно Ваш ребенок только с Вами и деть его вообще некуда! какую реакцию Вы ждете от своего мужчины?
Наверное, чтобы он отнесся с пониманием как-то. А потом Вы узнаете, что прежде он ’завис ’ на каком-то сайте , где у совсем посторонних людей спрашивал, как ему поступить, и на каком месте он для Вас после ребенка...
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот пока начните со знакомства всех детей и общения всем вместе, и смотрите ситуации, а переезжать пока не спешите. У вас, я так поняла, ребенок старше, чем у него?
да, мой старше
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
да. он не привык
но пока он меняется, я уже ему говорила что раньше - это делает
я же тоже с ним меняюсь
Вот пока и меняйтесь каждый на своей территории, как будут хорошо видны перемены, тогда и думайте о переезде.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
ОТноситесь к его ребенка так, как хотите ,чтобы он относился к Вашему.На минуту представьте, Вы со своим мужчиной договорились встретиться ’тет-а-тет’ , а тут вдруг непредвиденно Ваш ребенок только с Вами и деть его вообще некуда! какую реакцию Вы ждете от своего мужчины?
Наверное, чтобы он отнесся с пониманием как-то. А потом Вы узнаете, что прежде он ’завис ’ на каком-то сайте , где у совсем посторонних людей спрашивал, как ему поступить, и на каком месте он для Вас после ребенка...
к его ребенку я так и отнеслась, вроде хорошо все прошло
но тут же дело не в том что он завтра с ребенком своим будет, я с пониманием, точнее, я бы на его месте написала - зайка я завтра буду со своим ребенком, не смогу с тобой побыть вдвоем, поэтому давай мы втроем погуляем если тебе так будет ок?
а не ’ну можешь’
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот пока и меняйтесь каждый на своей территории, как будут хорошо видны перемены, тогда и думайте о переезде.
каждый на своей территории - это к нему продолжаю ездить, ему очень комфортно. ну или он ко мне пусть ездит поставить ему условие
Екатерина27 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
да, мой старше
А вы готовы живя с ним быть «мамой» этому ребёнку? Мыть попу, кормить кашей, выслушивать истерики о покупке 100005000 машинки итд? Вам это надо?
Закидай меня камнями 15 июля 2019
Автор ну зачем он вам нужен? Не тратьте своё время на него
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляЕкатерина27
А вы готовы живя с ним быть «мамой» этому ребёнку? Мыть попу, кормить кашей, выслушивать истерики о покупке 100005000 машинки итд? Вам это надо?
я не знаю надо ли это мне. Но с другой стороны и у меня ребенок - оно ему надо? конечно проще когда все без детей или будет мужчина который полюбит и меня и моего ребенка и я его - но случилось так что мы полюбили друг друга. Ну то есть я не знаю как правильно
надеюсь он будет мамой и папой а я буду другом и помощником
мама у ребенка уже есть, как и папа у моего
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
да, мой старше
Вот и посмотрите, как ваш МЧ будет с двумя детьми себя вести. Иногда мужчины, как и женщины, при наличии своего ребенка рядом и чужого, ведут себя не очень дружелюбно по отношению к чужому ребенку. Ваш старше, может мужчина будет придирчив к нему, или вообще равнодушен. Вообще, чаще встречайтесь все вместе в разных ситуациях и смотрите, смотрите и анализируйте, съезжаться не торопитесь.
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
каждый на своей территории - это к нему продолжаю ездить, ему очень комфортно. ну или он ко мне пусть ездит поставить ему условие
Пусть к вам приезжает, иногда вы к нему, но быт по отдельности пока.
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Пусть к вам приезжает, иногда вы к нему, но быт по отдельности пока.
быт и так по отдельности
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
та можно и ко мне, но мне если честно у него нравится больше
у него квартира лучше и больше
погулять вместе - нам двоим?
борщи и тд ему не варю, ужином кормит в кафе или сам готовит или я ему помогаю, завтраки и кофе в постель делает
убирает тоже у себя сам))
да, двоим вместе погулять. а что такого?
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
да, двоим вместе погулять. а что такого?
да мы гуляем вдвоем, тут все ок
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
ну по деньгам тут проблемы нет, в плане мы это обсудили, у него их не так много сейчас остается чтобы он мог оплачивать наши путешествия за двоих
старается пока минимально оплачивать мне еду где-то или покупает билеты и я ему отдаю через месяц за них деньги, а там прилично набегает
получается вы бесплатная пися с доставкой
без обид
просто констатация факта
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Я вижу, что мужчина исключительно решает свои проблемы - с бывшей женой, с ребенком, с деньгами. Для вас автор, места не вижу всего жизни. Дум ви ю это мужчина тоже не видит. Для вас нет ни денег, ни времени на встречу, ни поезд ни клеится, ничего. Увы...
вот поддерживаю
плюс мильен
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
получается вы бесплатная пися с доставкой
без обид
просто констатация факта
я не обижаюсь, уже выше это обсудили
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
боюсь, его жена так приучила, и вообще разбаловала
это я его учу быть со мной мужчиной. а он был таким эгоистичным мальчиком жена для него все делала
ооооо, я его учу, он изменится
тушите свет, ховайся в жито
все понятно, расходимся
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
ооооо, я его учу, он изменится
тушите свет, ховайся в жито
все понятно, расходимся
ну может не изменится тогда и поговорим
а сейчас пока старается делать что я прошу
у него мало опыта отношений, с бывшей они прожили с юности и та все для него делала. как-то так. проще найти другого? не факт
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
спасибо большое, вы как-то так все увидели ) да я почему то не уверена в себе и из за этого наши сорры потому что я не уверена что я нужна ему и что он меня действительно любит и я пытаюсь избежать отношений - это все правда. и проблема во мне а не в нем
потому что я ходила к терапевту с запросом как раз тем, что я не строю серьезные отношения.
так это он их с вами не строит
он ведет себя невнятно, оно и понятно что вы не уверены
тут бы любая была не уверена
это бред звать вас к себе жить, а с ребенком не знаком, за вас не платит, встрече с вами предпочитает погулять со своим ребенком
говорит одно, а делает другое
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
так это он их с вами не строит
он ведет себя невнятно, оно и понятно что вы не уверены
тут бы любая была не уверена
это бред звать вас к себе жить, а с ребенком не знаком, за вас не платит, встрече с вами предпочитает погулять со своим ребенком
говорит одно, а делает другое
мне нужен ваш совет!
автор простите.то влезла-но вижу что эта девушка в теме
Что скажете за любовника который принимает мои подарки(холост),а сам никогда не дарит-со словами-ну мол и не подаришь ничего,что ты дома скажешь
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
мне нужен ваш совет!
автор простите.то влезла-но вижу что эта девушка в теме
Что скажете за любовника который принимает мои подарки(холост),а сам никогда не дарит-со словами-ну мол и не подаришь ничего,что ты дома скажешь
ничего. если я отвечу? ) В словаре под ваше описание четко подходит слово ’альфонс’