15 июля 2019

Он я его ребенок и наши отношения

Есть мужчина, нам обоим по 30, оба разведены и по ребенку. Живем не вместе, говорим о серьезных отношениях и чтобы сьезжаться, но пока все на уровне разговоров. С моим ребенком он не знаком, с его ребенком мы гуляли уже. И вот завтра мы по идее должны встретиться, а он говорит что решил взять ребенка потому что мало с ним время проводит. Я спросила, значит мы не увидимся, он ответил да а потом написал - ну можем погулять втроем. Меня смущает эта формулировка "ну можем", ответила что я пока не знаю, а он написал что "ну смотри, если у тебя будет настроение". Все нормально, или он делает мне одолжение типа, чтобы я не обижалась, или...?
Я пока не знаю надо ли оно мне, он живет далековато, это ехать чтобы погулять с его ребенком и поехать домой....а с другой стороны если мы говорим про серьезные отношения, то вроде так и надо сближаться с ребенком.
показать весь текст
Мой_ужин 15 июля 2019
я поняла -он не мужик, а ребенок и ищет себе мамочку. То бывшая вокруг него прыгала, теперь вы. Это обьясняет его инфантильность в ваших отношениях -он не думает как оно будет, как вы будете жить с ребенком, не платит за вас, не ездит к вам, не думает о ваших чувствах (вот это вот ’ну можем’). Т.е. он себе на своей волне, за него бабы думают.
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
ничего. если я отвечу? ) В словаре под ваше описание четко подходит слово ’альфонс’

не,он не похож вроде
я сама привожу,вижу что ему надо-просто от души,ну и на 23 и др
а он только один раз подарил на 8 марта освежитель в авто(
я просто чуть со стыда не провалилась
даже не могу сказать что подарила ему на др-вы засмеете(
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
мне нужен ваш совет!
автор простите.то влезла-но вижу что эта девушка в теме
Что скажете за любовника который принимает мои подарки(холост),а сам никогда не дарит-со словами-ну мол и не подаришь ничего,что ты дома скажешь
не дарите ему ничего))
жлоббь
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
мне нужен ваш совет!
автор простите.то влезла-но вижу что эта девушка в теме
Что скажете за любовника который принимает мои подарки(холост),а сам никогда не дарит-со словами-ну мол и не подаришь ничего,что ты дома скажешь
я скажу шо вы таки сдурели)
в чем смысл такого любовника вообще? шлите его нах
этих любовников как котов в марте, нахиба вам этот альфонс
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума

не,он не похож вроде
я сама привожу,вижу что ему надо-просто от души,ну и на 23 и др
а он только один раз подарил на 8 марта освежитель в авто(
я просто чуть со стыда не провалилась
даже не могу сказать что подарила ему на др-вы засмеете(
скажите уже, смех продлевает жизнь )
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
не дарите ему ничего))
жлоббь
ваш пополамщик на его фоне прям герой)
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
я скажу шо вы таки сдурели)
в чем смысл такого любовника вообще? шлите его нах
этих любовников как котов в марте, нахиба вам этот альфонс
не,у меня уже возраст( он старше намного,но как мужчина -огонь
мне выгода не нужна,просто немного обидно
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
скажите уже, смех продлевает жизнь )
парфюм диор за сумасшедшие деньги
я дура,согласна,но не могла чувствовать дешевый запах от него одеколона из перехода
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
ваш пополамщик на его фоне прям герой)
девочки я вас обожаю,я посмеялась и мне уже легче
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
не,у меня уже возраст( он старше намного,но как мужчина -огонь
мне выгода не нужна,просто немного обидно
так потому и обидно шо выгода таки нужна (и это нормально)
а при чем тут что он старше? была бы хоть какая то логика если б он был младше, а так? нет смысла
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
парфюм диор за сумасшедшие деньги
я дура,согласна,но не могла чувствовать дешевый запах от него одеколона из перехода
считайте что себе подарили для приятного интима )
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
считайте что себе подарили для приятного интима )
надо было не отдавать, а чисто приносить с собой и брызгать на него перед сексом
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
так потому и обидно шо выгода таки нужна (и это нормально)
а при чем тут что он старше? была бы хоть какая то логика если б он был младше, а так? нет смысла
мне правда не нужна выгода,я бескорыстна по жизни
просто по себе сужу-если дорог человек хочется сделать все
успокаиваю себя тем-что он не богат и в затрудненных условиях проживает после развода
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
я поняла -он не мужик, а ребенок и ищет себе мамочку. То бывшая вокруг него прыгала, теперь вы. Это обьясняет его инфантильность в ваших отношениях -он не думает как оно будет, как вы будете жить с ребенком, не платит за вас, не ездит к вам, не думает о ваших чувствах (вот это вот ’ну можем’). Т.е. он себе на своей волне, за него бабы думают.
ага, он инфантильный, я знаю)
но умный и я его люблю
поэтому вопрос как это решить. Неужели все так безнадежно
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
надо было не отдавать, а чисто приносить с собой и брызгать на него перед сексом
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
считайте что себе подарили для приятного интима )
клянусь,только этим себя и успокаиваю,но чувствую что поступила глупо
особенно когда на мой др-он поздравил словами и поцелуями
хорошо хоть звезду не дарил в небе
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
ага, он инфантильный, я знаю)
но умный и я его люблю
поэтому вопрос как это решить. Неужели все так безнадежно
вы хотите его перевоспитать? серьезно? Сколько ему лет?
Если около 30 - вот 30 лет человек был таким. так сложился его характер. Сколько лет вы отводите на то, чтобы перевоспитать сложившегося взрослого человека?
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
ага, он инфантильный, я знаю)
но умный и я его люблю
поэтому вопрос как это решить. Неужели все так безнадежно
ну как безнадежно, если вам так нада мужик что вы готовы тащить на себе троих детей -своего, его (ребенка) и собственно ЕГО (ну героя вашего романа) то вперед на покорение вершин.
вот жена его задолбалась уже. Думаете это он с ней развелся? а вот не факт, может это она с ним развелась ибо заколебалассь., теперь хоть жить начнет, а вы перенимайте эстафету
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
надо было не отдавать, а чисто приносить с собой и брызгать на него перед сексом
я плачу девочки от смеха уже
Катька Пушкарева 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
клянусь,только этим себя и успокаиваю,но чувствую что поступила глупо
особенно когда на мой др-он поздравил словами и поцелуями
хорошо хоть звезду не дарил в небе
ну урок вам. больше не дарите ничего. Получайте физическое удовольствие и не забивайте себе голову.
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
ну урок вам. больше не дарите ничего. Получайте физическое удовольствие и не забивайте себе голову.
вы правы..спасибо
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
ну как безнадежно, если вам так нада мужик что вы готовы тащить на себе троих детей -своего, его (ребенка) и собственно ЕГО (ну героя вашего романа) то вперед на покорение вершин.
вот жена его задолбалась уже. Думаете это он с ней развелся? а вот не факт, может это она с ним развелась ибо заколебалассь., теперь хоть жить начнет, а вы перенимайте эстафету
она не хотела разводиться
я ее знаю, для нее это был как снег на голову
и переживала тяжело
тащить не готова. ну и выбросить свои чувства что ли? так тоже не выйдет
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
она не хотела разводиться
я ее знаю, для нее это был как снег на голову
и переживала тяжело
тащить не готова. ну и выбросить свои чувства что ли? так тоже не выйдет
откуда вы знаете? ну вот правда, откуда?
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы хотите его перевоспитать? серьезно? Сколько ему лет?
Если около 30 - вот 30 лет человек был таким. так сложился его характер. Сколько лет вы отводите на то, чтобы перевоспитать сложившегося взрослого человека?
я не хочу его перевоспитать, я тоже не ангел и тоже со своим заморочками
он любит меня - я думаю это хорошая мотивация чтобы откорректировать его поведение. а мне свое например
ну те не то, чтобы я была ему мамочкой и его перевоспитывала, а вот некоторые моменты мне кажется реально нам вдвоем притереть, что ли. но я могу и ошибаться
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
откуда вы знаете? ну вот правда, откуда?
он мне все рассказывает, как ребенок
без фильтров
ну и она мне писала, тк не знала всей истории и не знаю почему она мне тогда решила написать, мол ее муж решил разводится и хотела поговорить со мной - я тогда просто не ответила ей ничего
Мой_ужин 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
он мне все рассказывает, как ребенок
без фильтров
ну и она мне писала, тк не знала всей истории и не знаю почему она мне тогда решила написать, мол ее муж решил разводится и хотела поговорить со мной - я тогда просто не ответила ей ничего
ну из этого всего вовсе не следует что она не хотела и переживала
может подумала -Слава Богу
ну а ’он мне все рассказывает’ -ну это эпично конечно)))
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
ну из этого всего вовсе не следует что она не хотела и переживала
может подумала -Слава Богу
ну а ’он мне все рассказывает’ -ну это эпично конечно)))
ну как есть)
не, переживала, и пыталась вернуть. поначалу
Мой_ужин 15 июля 2019
понимаете, я не верю что такая инфантильная женина бусинка внезапно развелась по своей инициатве
может я ошибаюсь, но самыми вероятными мне кажутся два варианты:
1.она сама от него устала и прямо или косвенно спровоцировала этот развод
2. Бунт на корабле, мальчик решил поиграть в мужчину, НО так как он нифига не мужчина, то скоро он устанет от своей революции и побежит назад к привычной юбке и борщу. В этой ситуации у вас шансы есть только в том случае, если на момент когда он устанет, Вы уже крепко будете держать бразды правления в своих руках и активно прыгать вокруг него горной козочкой создавая привычную для малыша атмосферу
автор ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
понимаете, я не верю что такая инфантильная женина бусинка внезапно развелась по своей инициатве
может я ошибаюсь, но самыми вероятными мне кажутся два варианты:
1.она сама от него устала и прямо или косвенно спровоцировала этот развод
2. Бунт на корабле, мальчик решил поиграть в мужчину, НО так как он нифига не мужчина, то скоро он устанет от своей революции и побежит назад к привычной юбке и борщу. В этой ситуации у вас шансы есть только в том случае, если на момент когда он устанет, Вы уже крепко будете держать бразды правления в своих руках и активно прыгать вокруг него горной козочкой создавая привычную для малыша атмосферу
конечно он бы не разводился по своей инициативе, я же говорила выше, он развелся из-за меня (ну, официальная причина)
влюбился
и долго думал что ему делать
но чувства ко мне перевесили
ну и да пора было ему стать мужчиной, сбежал от жены мамочки)
у них и сорры участились в последнее время насколько я знаю до всей этой ситуации, ну а разлюбил он ее раньше, но молчал и хотел жить ради детей ну и в целом ему с ней хорошо было, точнее, удобно - сам так и говорил, что она превратилась в удобный вариант

а вот что мне делать с нашими отношениями это даа задачаа) но пока ради меня он менялся, я уже писала - стал готовить, например, чего вообще не делал в браке, последнй раз готовил когда ему было лет 15
и так далее в мелочах
но ему надо все говорить - это факт, сам не додумается
Гусеница 15 июля 2019
Автор, лучше уходите отсюда подобру-поздорову... вам тут наговорят.
Мужчина ради вас совершил поступок - ушел от жены, с которой отношения не устраивали. Заботится о ребенке напополам с бывшей супругой. Самостоятелен в быту, не вешает на вас свои бытовые проблемы. Ребенком тоже занимается сам, не вешая трудности на вас, ребенок для него ценен. Меняется в ответ на ваши пожелания. Будущее видит вместе, но осторожен, не летит в новые отношения, как в омут. Финансово независим, но осторожен в планировании расходов. Открыт в отношениях с вами, озвучивает свои чувства. Хочет съехаться, делает шаги для этого. И вы любите друг друга. Какого рожна еще надо? Я не вижу в нем ни одного существенного недостатка, почему бы не строить с ним долгосрочные отношения. Главное - человек слышит вас и хочет быть вместе.
Работайте с психологом на тему своих желаний и страхов.