15 июля 2019

До сих пор качает в трусы, очень часто

Сыну уже 6 лет, а до сих пор ходит по большому в трусы, терпит до последнего. Что делать? К кому обратиться? Или что пропить?
Ухахайкина 15 июля 2019
ему....
эээээ, как бы в школу пора уже.
Коварная Зая 15 июля 2019
Удачная 15 июля 2019
к педиатру для начала, а дальше Вам уже подскажут к какому специалисту
Кукуша 15 июля 2019
Сначала к педиатру, исключить физиологические патологии.
Если все норм, тогда наверное к психологу, разбираться в причинах такого поведения.
Ну и школу отложить до полного устранения проблемы.
Почему раньше не занимались???? Это преступление против своего ребенка!!!!
Значит надо 15 июля 2019
К психологу
Бритоножка 15 июля 2019
Гастроэнтеролог, невролог, психолог.
Я-ваш шанс 15 июля 2019
Невролог-гастроэнтеролог-узист-психолог
Меня не звали 15 июля 2019
После 4 лет ставят диагноз.Обязательно к доктору
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0077.shtml
Ухтышка_малышка 15 июля 2019
Качает в трусы, а я уже другое подумала
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Качает в трусы, а я уже другое подумала
И я...
Кыся-брыся 15 июля 2019
идите к педиатру, он направит дальше. Скорее всего невролог как минимум.
Рожайтретьего 15 июля 2019
Наверное, очень активно приучали к горшку? У моей дочки около 2 лет такое было, когда мы стали на нее давить с горшком, и почему-то именно с хождением по-большому, но потом быстро прошло.
Радость моя 15 июля 2019
Ответ дляКукуша
Сначала к педиатру, исключить физиологические патологии.
Если все норм, тогда наверное к психологу, разбираться в причинах такого поведения.
Ну и школу отложить до полного устранения проблемы.
Почему раньше не занимались???? Это преступление против своего ребенка!!!!
не судите строго. моему 4 через месяц, только месяц как писяет в горшок, такая же проблема как у автора, хотя приучали к горшку с 1,6 лет, куча горшков была, накладки, писуар, и разные способы, а толку - 0,правда у ребенка небольшая задержка в развитии
Сливочная пенка 15 июля 2019
Не выдумывайте никаких болячек ребенку, физических. У него такой период жизни сейчас, он в психологии как то специфически называется, как то связано с горшком и именно покаками (поищите в инете). У меня старший сын так лет до семи точно делал, до последнего а потом в колготки, трусики. Что то ребенок переживает в данный момент. Вы его не ругаете, не испугался он чего, возможно у вас обстановка в семье напряжённая?
Кто крайний? 15 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Не выдумывайте никаких болячек ребенку, физических. У него такой период жизни сейчас, он в психологии как то специфически называется, как то связано с горшком и именно покаками (поищите в инете). У меня старший сын так лет до семи точно делал, до последнего а потом в колготки, трусики. Что то ребенок переживает в данный момент. Вы его не ругаете, не испугался он чего, возможно у вас обстановка в семье напряжённая?
Если ваш так делал, то это не значит, что это норма. Бред не пишите. В этом возрасте дети понимают, куда нужно это делать, а куда не годится. Ваш такой же психически больной, как и автора.
Автор, не слушайте. Вы, что не понимаете, что это ненормально!?
Сливочная пенка 15 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Если ваш так делал, то это не значит, что это норма. Бред не пишите. В этом возрасте дети понимают, куда нужно это делать, а куда не годится. Ваш такой же психически больной, как и автора.
Автор, не слушайте. Вы, что не понимаете, что это ненормально!?
Женщина, ставьте себе диагноз - психически больная! Своим детям такое делайте. И бан вам за оскорбления!
автор Аноним_Русалка 15 июля 2019
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Фрося_Бурлакова 15 июля 2019
Исключите энкопрез. Возможно у ребенка бывают запоры, ему больно и он терпит до последнего.
Выручалка 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Вы тролль???
Цыбулька 15 июля 2019
У меня ребёнок Какал стоя до 4 лет, были запоры,пошли к неврологу, тот назначил успокоительное и ирридожиагностику (это как рентген кишечника с контрастным веществом). Выяснилось-долихосигма, лишняя петля в кишечнике и трещинки (((. Отсюда страх покакать сидя и физиологические запоры! После курса успокоительного , свечек и клетчатки (купила медвежуйки на айхерб) все наладилось! Держитесь, я знаю сама, как это, когда переживаешь и почти в отчаянии уже!
Ангелочек с рожками 15 июля 2019
сейчас это не редкая проблема. основная причина страх какать, и в основном слышу что эти детки страдали запорами. само это не пройдет. у соседей мальчику уже 12 лет, а он до сих пор пачкается
LG.66 15 июля 2019
Ему больно какать и он терпит до последнего, девочки правильно написали. Наладьте питание_ овощи., водичка, чтобы не был запоров.
Рыжик-пыжик 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
это капец.....не скажу Вам о всех детях. У меня дочка даже в год такого уже не делала. Для меня это неприемлемо и да это проблема.
Секретница 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Да, в таком возрасте дети умеют контролировать и по маленькому и по большому и днем и ночью. Не затягивайте .
Кукуша 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Да, не делают. Для этого в 6 лет используют унитаз.
автор Аноним_Русалка 15 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
У меня ребёнок Какал стоя до 4 лет, были запоры,пошли к неврологу, тот назначил успокоительное и ирридожиагностику (это как рентген кишечника с контрастным веществом). Выяснилось-долихосигма, лишняя петля в кишечнике и трещинки (((. Отсюда страх покакать сидя и физиологические запоры! После курса успокоительного , свечек и клетчатки (купила медвежуйки на айхерб) все наладилось! Держитесь, я знаю сама, как это, когда переживаешь и почти в отчаянии уже!
У него это не всегда, но бывает часто.
Под пытками 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Вы себя слышите ?? Как в трусы???? А вы в трусы порой какаете?
Лгин 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Правильно! Это не нормально
Физрукая 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!

Такого дети лет с 3 ни у кого не делают точно, если проблем нет, вы где раньше были?
В школу он у вас как пойдёт? Обрср... ся на уроке, а вы потом вопрогать будете у пелсостава:’неужели у вас дети не какают в штаны???’
Срочно к врачу!!!! Ребенка пожалейте!