15 июля 2019

куда вложить деньги?

Появилась приличная сумма. Очень хочу граммотно приумножить ее. Или вложить в бизнес. Подскажите , кто с опытом, как поступить. Для недвижимости не достаточно. Заранее благодарна!
Мира всем 15 июля 2019
Сумма?
ГейТуда 15 июля 2019
в ювелирку
ОдинРазНадетое 15 июля 2019
Приличная это какая?
Тут было что бизнес до 50 тыс грн и думали стюдию маникюра открыть.
Вечный двигатель 15 июля 2019
Приличная сумма? Это сколько?
Чумачечая Весна 15 июля 2019
купите криптовалюту
Стриптизерка 15 июля 2019
Я сама вложила в крипту. Но я варюсь в этой каше 3й год. Не буду советовать новичку без знаний вкладываться. Сначала нужно разобраться, что к чему.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Приличная это какая?
Тут было что бизнес до 50 тыс грн и думали стюдию маникюра открыть.
А почему бы и нет.
автор Пишущаяся 15 июля 2019
150 000грн
ОйЙой 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему бы и нет.
Уточнение, вы под студией маникюра что понимаете? Подсказка на кухне дома это не студия
ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Уточнение, вы под студией маникюра что понимаете? Подсказка на кухне дома это не студия
Не, ну аренда конечно, это дорого, согласна. Но первоначально нужно на расходники сравнительно немного.
Неугомонная 15 июля 2019
Ответ дляГейТуда
в ювелирку
Ага. Отэто совЭт. А потом сдайте как лом , за копейки. Отэто вложение
Украиночка 15 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
150 000грн
у меня знакомая вложила в чужой бизнес, и каждый месяц получает проценты.
Ehmiliya 15 июля 2019
Кафешку откройте,купите дорогой кофе аппарат,+выпечка.Сразу окупите.Хотя честно,в Украине что то вкладывать...
ГейТуда 15 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ага. Отэто совЭт. А потом сдайте как лом , за копейки. Отэто вложение
я вложилась часть в сертификат, часть в изделие, каждую неделю получаю %, вложенная сумма окупится месяца через 4, потом уже чистый доход+ еще сами изделия остаются
автор Пишущаяся 16 июля 2019
Ответ дляГейТуда
я вложилась часть в сертификат, часть в изделие, каждую неделю получаю %, вложенная сумма окупится месяца через 4, потом уже чистый доход+ еще сами изделия остаются
Что это сертификат?
Мост_Устал 16 июля 2019
Ответ дляГейТуда
я вложилась часть в сертификат, часть в изделие, каждую неделю получаю %, вложенная сумма окупится месяца через 4, потом уже чистый доход+ еще сами изделия остаются
У меня сейчас легкое чувство, что вас э-э, обманывают.
Вы про банковские слитки сейчас?
ГейТуда 16 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Что это сертификат?
сертификат на золото или серебро, по нему % выплат больше, чем по изделию, каждую пятницу идет выплата процентов на протяжении года, потом можно его обменять на изделие.
b2b.jewelry можете глянуть
ГейТуда 16 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
У меня сейчас легкое чувство, что вас э-э, обманывают.
Вы про банковские слитки сейчас?
нет, не про банковское золото. Я сама очень скептически отношусь к таким вещам и 10 раз проверю и подумаю, прежде, чем сделаю. Но пока это работает, открываются новые магазины практически каждую неделю, только раскручивается, поэтому есть надежда, что не только верну вложенное, но и заработаю
Patsy 16 июля 2019
Ответ дляГейТуда
нет, не про банковское золото. Я сама очень скептически отношусь к таким вещам и 10 раз проверю и подумаю, прежде, чем сделаю. Но пока это работает, открываются новые магазины практически каждую неделю, только раскручивается, поэтому есть надежда, что не только верну вложенное, но и заработаю
Клиент получает изделие + 130% от стоимости изделия
Компания теряет 230% (само изделие + 130%) - ниче-так бизнес)
Вопрос:
ЧЕМ компания может обеспечить доходность в 130% годовых, когда у банков она максимум 16%?
Наркотики? Оружие? Торговля органами?
И главное ЗАЧЕМ компании делиться с кем-то таким счастьем)
Какие будут предположения?
ГейТуда 16 июля 2019
Ответ дляPatsy
Клиент получает изделие + 130% от стоимости изделия
Компания теряет 230% (само изделие + 130%) - ниче-так бизнес)
Вопрос:
ЧЕМ компания может обеспечить доходность в 130% годовых, когда у банков она максимум 16%?
Наркотики? Оружие? Торговля органами?
И главное ЗАЧЕМ компании делиться с кем-то таким счастьем)
Какие будут предположения?
скажем так, наценка на изделие составляет 400%, 1/4 выплачивается, 3/4 остается, чем больше оборот, тем больше заработка и оборачиваемости денег
Patsy 16 июля 2019
Ответ дляГейТуда
скажем так, наценка на изделие составляет 400%, 1/4 выплачивается, 3/4 остается, чем больше оборот, тем больше заработка и оборачиваемости денег
Нет, не так)
Вы приносите компании 1000грн, они дают вам, например коробку спичек.
И через год выплачивают вам 1300грн.
Какую прибыль с вас получила компания?
ГейТуда 16 июля 2019
Ответ дляPatsy
Нет, не так)
Вы приносите компании 1000грн, они дают вам, например коробку спичек.
И через год выплачивают вам 1300грн.
Какую прибыль с вас получила компания?
она получила деньги в оборот и развитие без кредитов. попробую вставить короткое видео, если получиться
ОйЙой 16 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не, ну аренда конечно, это дорого, согласна. Но первоначально нужно на расходники сравнительно немного.
не много? Стерилизатор, ванночка для ног, нормальные лампы, пару наборов нормальных инструментов, при этому если это Студия, то уже не один работник, а несколько, у всех свои наборы инструментов, свои базы, топы, палитра цветов, масла, крема и прочая лабуда, я молчу что в Студии есть администратор, которому нужно платить ЗП, кто то должен вести бухгалтерию, убирать помещение, и пока не пойдет поток людей, для этого должны лежать деньги, на первые месяцы, а да затраты на рекламу, печатную продукцию, и на это все 2000 баксов? Я молчу что мало кому достается помещение которое не требует косметику, с Нормальными рабочими местами, аренда такого помещения, полностью оборудованного выйдет от 1000 баксов.
Повторю вопрос, вы точно понимаете что такое Студия маникюра, а не девочка на коленке попшикав стерилизатом из ашана на пилочку из космо пилит ногти?
Patsy 16 июля 2019
Ответ дляГейТуда
она получила деньги в оборот и развитие без кредитов. попробую вставить короткое видео, если получиться
https://m.youtube.com/watch?v=2Ycf8cDhEL4&feature=...
Я поняла, это бесполезно..
А потом мы удивляемся - откуда столько пострадавших от финансовых пирамид :(
Вы, главное, не берите кредитов под эту чудо-схему.
Чтобы не было мучительно больно года через полтора..
ГейТуда 16 июля 2019
нет, ну что вы....я реально смотрю на вещи. Любое вложение денег, в т.ч. и в бизнес имеет свои риски. Все зависит от того, на какую сумму готов рискнуть человек