15 июля 2019

какие отмазки придумываете для секса с мужем

секс с мужем слишком часто для меня
показать весь текст
Птица Говоруша 15 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А потом: девочки, а где ночью сделать рентген носа

снять побои
снять кваритиру
База_птеродактилей 15 июля 2019
Скажите что больно, что он вам там сильно натер.
Ehmiliya 15 июля 2019
Мой тоже темперамент,армянин.Говорю,устала и все.Или притворяйтесь спящей.(это в комедии подглядела)
Olen4a 15 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А потом: девочки, а где ночью сделать рентген носа
Каждый развлекается как может))).
Оченьценная 16 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
а мой жеребец прямо )
Так пусть себе кобылку, или он совсем страшненький?
18 мнеУЖЕ 16 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А потом: девочки, а где ночью сделать рентген носа
фуух ...класс.По теме, не придумываю.Просто засыпаю быстро.Автор, часто это сколько раз в день или в неделю?
ХикориДикори 16 июля 2019
Не совсем отмазка, но...
Каждый раз я иду в душ и каждый раз мой думает: ну, наконец-то!
В ванной я провожу никак не менше часа. В тех редких случаях, когда партнёр всё-таки дождался меня, рассказывает о волнах чувств: сначала ему кажется, что вот-вот: полный стояк и шум в голове, через пол часа всё перегорает, эрекцию приходится поддерживать чуть ли не усилием воли, но кажется, что сейчас-то уже точно будет секс. Но нет: что-то не поглажено на завтра, какие-то кастрюли не убраны в холодильник и т.п.
Главное - не забывать каждые пол часа покрикивать: ты готов? у тебя стоит? я иду! И не идти.
Через пол года проблема уйдёт. Либо вместе с мужем, либо с его потенцией.
Боевая 19 июля 2019
Как я вас понимаю автор. Мой с недавнего времени никакие отказы кроме критических дней не принимает (Ты моя жена и должна давать
Боевая 19 июля 2019
ХикориДикори, с моим такое не прокатывает уже ( как раз в душе первый раз без моего согласия меня поимел (