15 июля 2019

Решила я пойти работать няней...и в шоке

Всегда здесь читала и от нянь и от мам, что з/п от 10000 грн и больше. Обычно 15-20 тыс.
Зашла на сайт специальный и удивилась.
Например, целый день с 2 детьми и з/п.... 7-8 тыс.
Другие предлагают за присмотр грудничка и ребенка 3-х лет 8 тыс. Обязанности тоже есть.
Или здесь "украшали" и увеличили суммы или там слишком мало платят и искать дальше на + на других сайтах?
Рассказница 15 июля 2019
Зп.20 тыс.у няни только в местах советчиц.
Так точно! 15 июля 2019
Наверное еще от города зависит. Да и хорошие вакансии разбирают сразу. Ищите дальше
пышка_мышка 15 июля 2019
Не платила бы няне за больше чем полдня больше 5000, не Киев, желающих полно.
Колхозница 15 июля 2019
Для Киева -слишком мало.
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Наверное еще от города зависит. Да и хорошие вакансии разбирают сразу. Ищите дальше
Киев.
Я только прошла регистрацию и смотрела недалеко от себя.
Но все же.
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Для Киева -слишком мало.
И для двоих детей
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не платила бы няне за больше чем полдня больше 5000, не Киев, желающих полно.
У Вас есть няня?
Колхозница 15 июля 2019
Ответ дляРассказница
Зп.20 тыс.у няни только в местах советчиц.
Моя мама работала гувернером 10 лет в одной семье. 1 ребенок. Ее обязанности : забрать со школы, проконтролировать уроки, сводить на занятия. Готовка и уборка были на домохозяйке. Платили 1000$.
Рассказница 15 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Моя мама работала гувернером 10 лет в одной семье. 1 ребенок. Ее обязанности : забрать со школы, проконтролировать уроки, сводить на занятия. Готовка и уборка были на домохозяйке. Платили 1000$.
По курсу 8?
Королева красоты 15 июля 2019
Для того чтобы получать 20+ нужно не просто решить стать няней, нужно иметь опыт, рекомендации, владеть методиками , программами . Желательно иметь авто не ниже С и не старое+ опыт безаварийного вождения.
Залетная Я тут 15 июля 2019
Знакомая в москве вполне больше зарабатывает, няня с проживанием
Olen4a 15 июля 2019
Идем ab ovo.
Итак, я среднестатистическая мать. Хочу выйти на работу. Нужно просчитать, выгодно ли мне нанять няню, или сидеть с детёнышем до трёх лет и не рыпаться.
С другой стороны, есть среднестатистическая няня, которая хочет зарплату несколько больше, чем платят в садике, а нервотрепки поменьше(и я ее в этом всячески поддерживаю).
Вот и считаем, на какой сумме они сойдутся.
К примеру, если у мамы зарплата 15 тысяч, то няне она вряд ли будет платить 20)). При таких исходных данных это будет тысяч 8. Ну, это я для себя так рассуждаю, смысл отдавать няне всю зарплату, я тогда лучше с детьми побуду.
С другой стороны, за такие деньги от няни никто не будкт требовать приготовления пищи для детей и знаний иностранных языков. Это будет скорее бебиситтер, чем няня.
Залатавая 15 июля 2019
70 грн/час в Киеве. Если присматривает за двумя,то 100
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Идем ab ovo.
Итак, я среднестатистическая мать. Хочу выйти на работу. Нужно просчитать, выгодно ли мне нанять няню, или сидеть с детёнышем до трёх лет и не рыпаться.
С другой стороны, есть среднестатистическая няня, которая хочет зарплату несколько больше, чем платят в садике, а нервотрепки поменьше(и я ее в этом всячески поддерживаю).
Вот и считаем, на какой сумме они сойдутся.
К примеру, если у мамы зарплата 15 тысяч, то няне она вряд ли будет платить 20)). При таких исходных данных это будет тысяч 8. Ну, это я для себя так рассуждаю, смысл отдавать няне всю зарплату, я тогда лучше с детьми побуду.
С другой стороны, за такие деньги от няни никто не будкт требовать приготовления пищи для детей и знаний иностранных языков. Это будет скорее бебиситтер, чем няня.
Я с Вами согласна.
Но для тех вакансий и требований - это слишком мало
Мама фифти цента 15 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
У Вас есть няня?
У меня есть няня. Плачу 50грн в час. С пед образованием, женщина с опытом. Выходит на 4 часа в день. Но даже если на 8 - больше 400 грн в день не получится, вот и считайте.
Olen4a 15 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Я с Вами согласна.
Но для тех вакансий и требований - это слишком мало
Опять же, что выберет няня из детсада, 20 детей в группе и минималку, или 1-2 ребенка и 7-8 тысяч?
Неугомонная 15 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Знакомая в москве вполне больше зарабатывает, няня с проживанием
после событий в нашей стране москвичи сильно урезали зп украинским няням( сейчас фиг устроишься . Знакомая пара в доме у состоятельных москвичей на двоих получают 750 долларов и да желающих полно и за 500
Семенна Семеныч 15 июля 2019
А реально найти няню для погулять с грудничком с коляской на 2 часа в день? И сколько это может стоить. Не Киев (Харьков).
И где вообще искать? Вот думаю , может среди пенсионеров такое может быть интересно? Или маме в декрете, но с дитем в саду?
БеллаДонна 15 июля 2019
Сестра целенаправленно ищет через агентства только богатые семьи, которым нужны няни - так те платят 1000-1200 грн в день! Правда, тяжело с такими людьми...
Неугомонная 15 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Для того чтобы получать 20+ нужно не просто решить стать няней, нужно иметь опыт, рекомендации, владеть методиками , программами . Желательно иметь авто не ниже С и не старое+ опыт безаварийного вождения.
это вы уже на 2000 долларов наговорили )))
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
У меня есть няня. Плачу 50грн в час. С пед образованием, женщина с опытом. Выходит на 4 часа в день. Но даже если на 8 - больше 400 грн в день не получится, вот и считайте.
А какие обязанности ?
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Опять же, что выберет няня из детсада, 20 детей в группе и минималку, или 1-2 ребенка и 7-8 тысяч?
Второе.
Но я бы не хотела готовить и убирать (не за ребенком, а вообще).
Сфера влияния 15 июля 2019
Ответ дляРассказница
Зп.20 тыс.у няни только в местах советчиц.
неправда! если у вас в\о пед+ знание иностр-то будет и 25-30000
Olen4a 15 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А реально найти няню для погулять с грудничком с коляской на 2 часа в день? И сколько это может стоить. Не Киев (Харьков).
И где вообще искать? Вот думаю , может среди пенсионеров такое может быть интересно? Или маме в декрете, но с дитем в саду?
Реально. Были бы вы где-то рядом со мной, я бы согласилась.
Королева красоты 15 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
это вы уже на 2000 долларов наговорили )))
На 2000 надо свободно владеть иностранным языком и проживать в семье.
Идууу--уууу блин 15 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А реально найти няню для погулять с грудничком с коляской на 2 часа в день? И сколько это может стоить. Не Киев (Харьков).
И где вообще искать? Вот думаю , может среди пенсионеров такое может быть интересно? Или маме в декрете, но с дитем в саду?
Можно найти. Почему нет.
Помогалочка 15 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
И для двоих детей
Ну так люди и в садике за 4000 с 20ю детьми работают и ничо
Olen4a 15 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Второе.
Но я бы не хотела готовить и убирать (не за ребенком, а вообще).
Так в обязанности няни это и не входит.
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Ну так люди и в садике за 4000 с 20ю детьми работают и ничо
Я знаю. Я работаю
автор Мороженная курица 15 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Так в обязанности няни это и не входит.
А люди хотят
И пыль протереть, погладить, постирать....