15 июля 2019

Хит 2019 Неоновые носки ФОТО

Захожу сейчас на Шафу, а там вот такое объявление: "Неоново-салатовые носочки - тренд 2019. Ярко, стильно и актуально! Одевай под туфли, кроссы, кеды или босоножки в любом стиле такие носочки будут в центре внимания!) Количество ограничено! Новая коллекция! 213 грн."
И девушка на шпильках и в неоново-салатовых носках. Вот как до такого можно додуматься и такое на себя напялить в сочетании с туфлями???
Оле Лукойе 15 июля 2019
Аноним Анонимыч 15 июля 2019
Для розыска по внешним признакам - отлично
Копирайторша 15 июля 2019
Надо брать еще и количество ограничено
автор Вбигудях 15 июля 2019
А вот еще и сапоги-носки там же.
Мексиканочка 15 июля 2019
Я бы в тренажёрный зал носила, у меня все чёрное люблю носками разбавлять)
Оле Лукойе 15 июля 2019
КлаваЧерепиця 15 июля 2019
Не обижайтесь, но вы очень отстали от жизни. И носки с босоножками и туфлями, и сокс-шуз уже давно не новости, это уже относили и обсудили года 2 назад (как минимум).
Сладко-соленая 15 июля 2019
Мечтаю чтобы туфли и босоножки снова носили с носками. Как в детстве и не натрет ноги и чище от городской пыли.
Статус Ква 15 июля 2019
Ответ дляВбигудях
А вот еще и сапоги-носки там же.
Сапожки улёт! Мне нравятся!
Здрасьтенька 15 июля 2019
Ответ дляВбигудях
А вот еще и сапоги-носки там же.
клевые,мне нра
Ганцю в кєдах 15 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
клевые,мне нра
+1
пойду на али куплю себе пару и ребенку ;)
Дама с собачкой 15 июля 2019
Класс!