15 июля 2019

Никогда заказывала трусики ВС

С каких начать? Хотела бы попробовать , люблю хлопок, общий,сетка нет
В размере незнаю
Куда бежать?
Надо ждать советов посредников, но как начну у посредника спрашивать подумает дура и заблокирует, короче боюсь
Ванна Тазиковна 15 июля 2019
В использовании-трусы ВС мне не понравились-и кашлатятся( даже дорогие) ,и резинки растягиваются...Уже их не покупаю.
автор Задолбулька 15 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
В использовании-трусы ВС мне не понравились-и кашлатятся( даже дорогие) ,и резинки растягиваются...Уже их не покупаю.
а чего за ними такие толпы бегают? За имя?
Хи хи, ну ну 15 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
а чего за ними такие толпы бегают? За имя?
Трусики Примарк отличные в носке и модели на дабой вкус и цена сказка, зачем вам эти ВС
Я такая боевая 15 июля 2019
А мне нравятся. Беру только на распродажах ни одни не покашлатились. Бесшовные со временем растягиваются да. Но как бы и цена 90 грн. Они очень лёгкие. Не ощущаются на теле. Хлопковые брала один раз оставила на период критических дней. А так фанат бесшовных. Беру 6 шт и на полгода за глаза хватает. Надоедают
Масяня Я 15 июля 2019
По качеству и удобству самые классные трусики Гап, из недорогих понравились С&А.
Ванна Тазиковна 15 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
а чего за ними такие толпы бегают? За имя?
Кто Вам сказал,что за трусами ВС бегают толпы? Я тоже заказывала через посредников и себе- в размере Л, и дочери - С-и трусы одинаково плохо себя показали-нт смысла их покупать,даже в дорогих сериях. А те, что по скидках,типа 5 за 20долл- разлезутся еще быстрее.
Ватный Пупс 15 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
В использовании-трусы ВС мне не понравились-и кашлатятся( даже дорогие) ,и резинки растягиваются...Уже их не покупаю.
+++
Я такая боевая 15 июля 2019
Когда то спросила тут за качество ночнушек вс все сказали г. Были скидки рискнула 120 гривнами))) взяла . Уже дважды стирала ттт все ок. Мягкая приятная к телу. Думайте сами решайте сами)
Леди_в_ночи 15 июля 2019
трусики ВС носятся отлично , люблю кружево , вот уже лет 6 нет других
Звезда в шоке 15 июля 2019
Возьмите себе 2 штуки на пробу и будете знать как вам.
Сижу_и_плачу 15 июля 2019
Отличные трусы. Беру на распродажах по 10 шт, на год(!!) хватает, просто я нагребаю кучами их . Им нет сносу вообще, прекрасное качество и приятно носить, катышки есть небольшие, но сама виновата, поверху носила кожаные брюки, они и поконопатили ткань. Я довольна. Буду брать
100pudov 16 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
В использовании-трусы ВС мне не понравились-и кашлатятся( даже дорогие) ,и резинки растягиваются...Уже их не покупаю.
Года два назад у них был спад качества.
С тех пор все снова отлично.

За такие деньги это пока лучшие трусы
НаливайКа 16 июля 2019
Не стоят они своих денег даже по скидке,это про хлопок говорю. Взяла с десяток разных моделей, через 5-6 стирок ткань уже выглядела как с катышками ( у каких-то средней цены марки из МЕтро такой проблемы не появилось и через три года нОски), у двух пар начал распускаться шов,которым пришита резинка по краям. В общем,я в шоке от качества.