15 июля 2019

Это нормальный поступок бабушки и дедушки?

Тема чтобы выговориться и чтобы понять своих родителей и их поступок по отношению к внучке и ко мне.

Было много всего, но то что произошло сегодня, точнее буквально несколько часов назад, меня выбило и я кручу это в голове снова и снова. Я со своим ребенком и племянниками вечером пошла на пляж (хотели этого все дети). Мои родители остались дома и готовили ужин. Когда мы вернулись, то они доготовили, а в это время на мне было развешивание мокрого и стирка и покупать свою дочь. Родители начали уже накрывать на стол и тут оказалось, что то что я попросила приготовить для своего ребенка - сырое - банальная вареная картошка. Пришлось мне запаривать овсянку и делать салат своему ребенку, так как на нее не сделали. Это заняло минут 15. Но когда я зашла в комнату, то оказалось, что мои родители и племянники уже во всю едят свои явства, а моя дочь сидит сама за своим детским столиком пустым...
Меня это так подкосило, подкосило, что четыре взрослых человека (мои родители и плямянники 14 и 15 лет) не могли подождать пока хоть что-то будет на столике у пятилетнего ребенка! О том что я села за стол, когда они уже почти доели, я вообще молчу, хотя это и отношение ко мне!
Голодные все были одинаково. Все дети ели мороженое одинаково. Все взрослые могли перекусить.
Могли мне помочь сделать быстрее в четыре руки салат и овсянку...
Но нет... Меня заверила мама что приготовит эту вареную картошку, а вместо этого была сырая и скользкая масса, которую доваривать не имело смысла...

Вот описываю и кажется это мелочью. Но вот тот момент я буду помнить наверное долго....
Залатавая 15 июля 2019
Трусит
Сыро_Ежка 15 июля 2019
Чего вы на пляж пошли?
Липка-прилипка 15 июля 2019
Автор, всем остальным масса была доверенная и съедобная?
Оябунчик 15 июля 2019
А ЧТО такое Явства?
Самый умный 15 июля 2019
а что они ели? сырую картошку?
Милашка-оторвашка 15 июля 2019
Вы сделали из мухи слона
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляСамый умный
а что они ели? сырую картошку?
Неужели никто не умеет читать? Они ели вообще другое.
Божий одуванчик 15 июля 2019
Автор, вы слишком драматизируете. К картошке у ребенка было что то? Или вы собрались ей пустую картошку с салатом дать,? Нерезали салат и папу бутеров и всем спать. Чи й не проблема.
Просто Филя 15 июля 2019
Чем ужинали взрослые, неужели ничего не было приготовлено, что пятилетке дать можно?
Трактор Вика 15 июля 2019
А что они там приготовили, что 5 летке нельзя есть? И почему он до сих пор за столиком, а не со всеми за столом?
Пульт от линолеума 15 июля 2019
А что они ели я не поняла,сырую картошку?
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Неужели никто не умеет читать? Они ели вообще другое.
И это другое нельзя дать ребенку?
Кидстаффовка 15 июля 2019
Ниачем
Божий одуванчик 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А что они ели я не поняла,сырую картошку?
Фисташковый кокец 15 июля 2019
А ваш ребенок не ест то что остальные? Сначала думала что речь идёт о годовалом ребенке, которому отдельно готовят.
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
И это другое нельзя дать ребенку?
Интересно знать ЧТО они ели то))
Тётушка Лошадь 15 июля 2019
Тю-мама отварила картошку- Вам не понравилось.Все ели-всем нормально. И правильно-если Вам не нравится- Вы готовите,Что хотите и Как хотите Своему ребенку. И почему Четыре взрослых человека должны ждать овсянку вашего ребенка?! Бред.
Бамбарбия! Кергуду. 15 июля 2019
ну прям кошмар...и чего ребенок в 5 лет за отдельным столиком????я,уж думала что то страшное...
а,тут 15 минут парили овсянку...
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
И это другое нельзя дать ребенку?
Видимо нельзя. Может ребенку по здоровью положена диета.
Крутышка-Пышка 15 июля 2019
Что ели все остальные, и почему ваш ребёнок такой особенный, что ему надо готовить отдельно?
Божий одуванчик 15 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну прям кошмар...и чего ребенок в 5 лет за отдельным столиком????я,уж думала что то страшное...
а,тут 15 минут парили овсянку...
Я б настрогала бутеров и чай.
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Чего вы на пляж пошли?
Как чего? Это лето, мы на отдыхе и я с дочерью и племянники. Вот и пошли. Лето однако.
Слава Українi 15 июля 2019
Что такого взрослого ели другие, что нельзя пятилетнему ребенку?
Бамбарбия! Кергуду. 15 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я б настрогала бутеров и чай.
и я, и сварила бы вермишельки, омлет , или в микровалновке сварила или запекла картошку)))
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Видимо нельзя. Может ребенку по здоровью положена диета.
Или мама просто замахалась на пляже с оравой детей и искала повод выпустить пар
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, всем остальным масса была доверенная и съедобная?
Вареный картофель варился только для моей дочери. У них были более острые и жаренные блюда. У меня салат.
Советничаю тут 15 июля 2019
Капец!!автор вы зажрались!почитате свой пост сначала это во первых,во вторых вам наготовили ужин...я бы благодарна была если бы мне приготовили,даже в такой ситуации,и изначально вы знали что они собирались готовить еду и надо заранее попросить сварить картошку отдельно для 5 лет ребёнка,вы ж не первый день МаМа,о своём ребёнке должны думать в первую очередь и ЧТО он будет есть...а ведёте себя как маленькая обиженная девочка
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Или мама просто замахалась на пляже с оравой детей и искала повод выпустить пар
Для Вас нормально то есть, что все сели за стол, не подождав Вас и ничего не предложив маленькому ребенку? Для меня это показатель, что людям начихать.
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляОябунчик
А ЧТО такое Явства?
Вы не встречали это слово?
Это различные вкусные блюда для человека.
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и я, и сварила бы вермишельки, омлет , или в микровалновке сварила или запекла картошку)))
Сравнили! Это же овсянка с салатом, наверняка любимое блюдо всех детей