15 июля 2019

Это нормальный поступок бабушки и дедушки?

Тема чтобы выговориться и чтобы понять своих родителей и их поступок по отношению к внучке и ко мне.

Было много всего, но то что произошло сегодня, точнее буквально несколько часов назад, меня выбило и я кручу это в голове снова и снова. Я со своим ребенком и племянниками вечером пошла на пляж (хотели этого все дети). Мои родители остались дома и готовили ужин. Когда мы вернулись, то они доготовили, а в это время на мне было развешивание мокрого и стирка и покупать свою дочь. Родители начали уже накрывать на стол и тут оказалось, что то что я попросила приготовить для своего ребенка - сырое - банальная вареная картошка. Пришлось мне запаривать овсянку и делать салат своему ребенку, так как на нее не сделали. Это заняло минут 15. Но когда я зашла в комнату, то оказалось, что мои родители и племянники уже во всю едят свои явства, а моя дочь сидит сама за своим детским столиком пустым...
Меня это так подкосило, подкосило, что четыре взрослых человека (мои родители и плямянники 14 и 15 лет) не могли подождать пока хоть что-то будет на столике у пятилетнего ребенка! О том что я села за стол, когда они уже почти доели, я вообще молчу, хотя это и отношение ко мне!
Голодные все были одинаково. Все дети ели мороженое одинаково. Все взрослые могли перекусить.
Могли мне помочь сделать быстрее в четыре руки салат и овсянку...
Но нет... Меня заверила мама что приготовит эту вареную картошку, а вместо этого была сырая и скользкая масса, которую доваривать не имело смысла...

Вот описываю и кажется это мелочью. Но вот тот момент я буду помнить наверное долго....
показать весь текст
Материнка 15 июля 2019
Семеро одного не ждут - як то кажуть.. А взагалі, не драматизуйте. Нічого страшного не сталось.
beril_он 15 июля 2019
то есть все должны голодать и ждать вас
Сыро_Ежка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вареный картофель варился только для моей дочери. У них были более острые и жаренные блюда. У меня салат.
Вооот, нужно было думать про своего ребёнка а не про ораву племянников...., как-то так
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что ели все остальные, и почему ваш ребёнок такой особенный, что ему надо готовить отдельно?
Ну это уже второстепенный вопрос...мама изначально знала,что будет готовится еда для всех и надо было предупредить ,чтобы ребёнку приготовили что то отдельно..
Вероятненько 15 июля 2019
не пому почему ребенок за отдельным столиком, и можно было сварить овсянку, а потом купать. или все должны сидеть ждать пока купаетесь, а потом готовите?
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляСамый умный
а что они ели? сырую картошку?
Нет. Они ели другие блюда. Жаренные окорочка, салат с майонезом, жареную картошку и т.д.
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Для Вас нормально то есть, что все сели за стол, не подождав Вас и ничего не предложив маленькому ребенку? Для меня это показатель, что людям начихать.
Для меня нормально, не раздувать проблемы на ровном месте.
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ну это уже второстепенный вопрос...мама изначально знала,что будет готовится еда для всех и надо было предупредить ,чтобы ребёнку приготовили что то отдельно..
Так она и предупредила, ужас, как вы читаете через слово.
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Что такого взрослого ели другие, что нельзя пятилетнему ребенку?
Какая разница?мать должна была заранее позаботиться о меню своего ребёнка
Даю справку 15 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, вы слишком драматизируете. К картошке у ребенка было что то? Или вы собрались ей пустую картошку с салатом дать,? Нерезали салат и папу бутеров и всем спать. Чи й не проблема.
+
Автор, будьте по проще. Ребенку же не 2 годика что бегом кашу варить бо сырая картошка. Что ели взрослые что 5ти летнему ребенку нельзя было? Салат той 2 минуты делается..огурец и помидор..зелень..

а как баба с дедом спокойно ели перед голодным ребенком рядом? Мой отец бы уже на руки и хлеб с салом дал бы...
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Для меня нормально, не раздувать проблемы на ровном месте.
Я поняла, в вашей семье видать все натихаря по углам каждый со своим куском.
Крутышка-Пышка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вареный картофель варился только для моей дочери. У них были более острые и жаренные блюда. У меня салат.
Вы реально «яжемама» и у вас «этожеребёнок», вы с забубуном видимо таким, что с вами даже ваши родители не связываются. 5 лет не маленький ребёнок, это касается как еды, так и «отдельного столика», и если у вас такие тараканы, то с чего вам ждать? Семеро одного не ждут. У вас нормальные родители, а вы немного с перегибом
Меряю линейкой 15 июля 2019
Дааааааааа, вот это белочная мама
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы сделали из мухи слона
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
Спелый баклажан 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вареный картофель варился только для моей дочери. У них были более острые и жаренные блюда. У меня салат.
Раз би з´їла смажене, а то роздули з мухи слона
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Я поняла, в вашей семье видать все натихаря по углам каждый со своим куском.
В моей семье готовят одинаковое и для всех. А вы продолжайте прятаться по углам с вашими кусками
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Неужели никто не умеет читать? Они ели вообще другое.
Спасибо, что внимательны
Залатавая 15 июля 2019
5 летка пуп земли. Орава взрослых должны ждать и не прикасаться к еде , пока царьку овсянку варят
Крутышка-Пышка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы не встречали это слово?
Это различные вкусные блюда для человека.
И ни одно из этих «блюд» видимо нельзя вашему ребёнку, овсянка, вареная картошка с салатом, капец, наверное перетираете ещё....
Фифачка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы не встречали это слово?
Это различные вкусные блюда для человека.
яства встречали)
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Я смотрю тут все бутерами 5 леиних детей кормят на ночь?)))
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Так она и предупредила, ужас, как вы читаете через слово.
Надо было перепроверить,позвонить и напомнить...я так всегда делаю,например..это мой ребёнок и мои проблемы..могли забыть,ведь люди,особенно в возрасте привыкли думать только о себе
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
С вашей дочери ничего бы не случилось, если бы в это время она грызла, вымытый вами огурец, и ждала овсянки но вам нужна драма-вы ее сделали
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
Делайте выводы
Спелый баклажан 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
Боже мій, трагедія 15 хв голодна.
Співчуття Вашим батькам.
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
У ребёнка спец диета?
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, вы слишком драматизируете. К картошке у ребенка было что то? Или вы собрались ей пустую картошку с салатом дать,? Нерезали салат и папу бутеров и всем спать. Чи й не проблема.
У ребенка не было ничего на столе, пока онр ели. Собиралась картошку, салат, лаваш. Вышло овсянка и салат. Лаваш сьели.
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я смотрю тут все бутерами 5 леиних детей кормят на ночь?)))
Ну что бы, только дифлопе из овсянки
Бамбарбия! Кергуду. 15 июля 2019
автор, ну можно же перед уходом что то приготовить ребенку,что бы быстро и вкусно, и вы не переживали что будет голодный...я так всегда делала когда с детьми на море или долго гулять уходила...запомните ваш ребенок,нужен только вам....ну сели есть ваши, не дали что то вашей так как наверно вы запретили,так чего истерики закатывать???
Божий одуванчик 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
15 минут это что смертельно? Ободрали бы шкурку с жареного окорочка и дали ребенку.