15 июля 2019

Это нормальный поступок бабушки и дедушки?

Тема чтобы выговориться и чтобы понять своих родителей и их поступок по отношению к внучке и ко мне.

Было много всего, но то что произошло сегодня, точнее буквально несколько часов назад, меня выбило и я кручу это в голове снова и снова. Я со своим ребенком и племянниками вечером пошла на пляж (хотели этого все дети). Мои родители остались дома и готовили ужин. Когда мы вернулись, то они доготовили, а в это время на мне было развешивание мокрого и стирка и покупать свою дочь. Родители начали уже накрывать на стол и тут оказалось, что то что я попросила приготовить для своего ребенка - сырое - банальная вареная картошка. Пришлось мне запаривать овсянку и делать салат своему ребенку, так как на нее не сделали. Это заняло минут 15. Но когда я зашла в комнату, то оказалось, что мои родители и племянники уже во всю едят свои явства, а моя дочь сидит сама за своим детским столиком пустым...
Меня это так подкосило, подкосило, что четыре взрослых человека (мои родители и плямянники 14 и 15 лет) не могли подождать пока хоть что-то будет на столике у пятилетнего ребенка! О том что я села за стол, когда они уже почти доели, я вообще молчу, хотя это и отношение ко мне!
Голодные все были одинаково. Все дети ели мороженое одинаково. Все взрослые могли перекусить.
Могли мне помочь сделать быстрее в четыре руки салат и овсянку...
Но нет... Меня заверила мама что приготовит эту вареную картошку, а вместо этого была сырая и скользкая масса, которую доваривать не имело смысла...

Вот описываю и кажется это мелочью. Но вот тот момент я буду помнить наверное долго....
показать весь текст
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И ни одно из этих «блюд» видимо нельзя вашему ребёнку, овсянка, вареная картошка с салатом, капец, наверное перетираете ещё....
Я смотрю жареная картоха с жареными окорочками для пятилетки для многих норма
Спелый баклажан 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я смотрю тут все бутерами 5 леиних детей кормят на ночь?)))
А краще роздути з мухи слона?
За раз нічого б не було
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У ребёнка спец диета?
Тоже на ночь жирной жареной едой детей кормите?)))
Липка-прилипка 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я смотрю жареная картоха с жареными окорочками для пятилетки для многих норма
Только овсянка на пару!
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
15 минут это что смертельно? Ободрали бы шкурку с жареного окорочка и дали ребенку.
Фу вы это серьезно?
Я б такое не носила, но продаю 15 июля 2019
это ужасно. Больше к ним не ездяйте
МоДнАя_КоШеЧкА 15 июля 2019
Странные родители,
Му ма му ма му 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
5 лет ребёнку, я думала вы про годовалого пишете, это ж ппц. Что он такого ели, что ребёнок в 5 лет не ест с общего стола, ещё и за отдельным столом? В 4 руки овсянку готовить? Деградация. Можно было бы помощи попросить у мамы.
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Чем ужинали взрослые, неужели ничего не было приготовлено, что пятилетке дать можно?
Дочери нельзя жареного, жирного и острого. Недавно вот проблемы тем более.
Все приготовление еды всегда на мне, я не гружу родителей. Тут я согласилась, что мы идем на пляж, но попросила сварить картофель дочери и чтобы были овощи для салата. То что было готово для взрослых дочери было нельзя.
Пульт от линолеума 15 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А краще роздути з мухи слона?
За раз нічого б не було
Та хотя б лаваш дать. Автор сказала,что они сами его сьели.
Фисташковый кокец 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Нет. Они ели другие блюда. Жаренные окорочка, салат с майонезом, жареную картошку и т.д.
Если пятилетка один раз поест жареную картошку с ним ничего не произойдёт.
Божий одуванчик 15 июля 2019
Автор, вы на речку пошли ради своего ребенка, племянников не приплетайте. И не берите их больше. Много негатива от вас, раз вы пишете что такая ситуация не первый раз, зачем вообще к родителям ехать? И своему ребенку готовьте сами, учитывайте какие то перекусы. А не так, что ребенок прям голодный 20 минут посидел конец света. Надо было не стирать, а сначала посмотреть есть ли еда.
Милашка-оторвашка 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
От 15 минут голода еще никто не умирал
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Тоже на ночь жирной жареной едой детей кормите?)))
Причём здесь?нет не кормлю,но если у ребёнка нет ограничений в питании,то если он был голодный,можно было оборвать кожуру с жаренных окорочков и дать просто белое мясо с огурцом..
Я б такое не носила, но продаю 15 июля 2019
а где папа ребенка ? вы в разводе ?
Чу Ча 15 июля 2019
Автор- вы устали, или гормоны, или пмс. У меня тоже бывает- попустит)
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
А что они там приготовили, что 5 летке нельзя есть? И почему он до сих пор за столиком, а не со всеми за столом?
Потому что стол такой, что там все не помещаются.
И была жаренная картошка, окорочка жаренные и салат с майонезом - это все нельзя.
Божий одуванчик 15 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Фу вы это серьезно?
А в чем проблема? Ребенку мясо нельзя?
amina 15 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А краще роздути з мухи слона?
За раз нічого б не було
нет, ’краще’ накормить пятилетнего ребёнка жареной хернёй и надеяться, что ’За раз нічого б не було’. Логика у Вас, я фигею.....
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Дочери нельзя жареного, жирного и острого. Недавно вот проблемы тем более.
Все приготовление еды всегда на мне, я не гружу родителей. Тут я согласилась, что мы идем на пляж, но попросила сварить картофель дочери и чтобы были овощи для салата. То что было готово для взрослых дочери было нельзя.
Если проблемы с желудком то свежие овощи тоже нельзя ..
Куда ж без меня 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
А что они должны были делать,ждать пока вы сварите овсянку?
автор Коленная ложечка 15 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Тю-мама отварила картошку- Вам не понравилось.Все ели-всем нормально. И правильно-если Вам не нравится- Вы готовите,Что хотите и Как хотите Своему ребенку. И почему Четыре взрослых человека должны ждать овсянку вашего ребенка?! Бред.
Они не ели вареную картошку! У них была жаренная картошка!
То есть это нормально, когда один из пяти в комнате сидит без еды, а четыре едят во всю?!
Слава Українi 15 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Какая разница?мать должна была заранее позаботиться о меню своего ребёнка
Да никакой, просто интересно. Если устроить полный разбор, то родители окорочков нажарили, а обычную картошку сварить не в силах были. Салат резали скорей всего на всех, можно было сразу отложить в отдельную миску для ребенка. Искупаться можно было и после еды. И стирку устроить тоже потом. Автор наверно полоскала и вещи племянников, а они не малыши, могли бы и cами о своих вещах позаботиться. Вывод: не быть нянькой для всех, сразу по приходу проверить, что там с едой для дочери. Все натупили, все устали. Забыть, забить, лечь спать и хорошо выспаться ))
ЛисАпедная 15 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Чего вы на пляж пошли?
Куда ж без меня 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У ребенка не было ничего на столе, пока онр ели. Собиралась картошку, салат, лаваш. Вышло овсянка и салат. Лаваш сьели.
Ну, так а что нужно было ему положить на стол- кусок окорочка?
Сметчица 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы не встречали это слово?
Это различные вкусные блюда для человека.
Ну во первых нет такого слова, есть яства https://kak-pravilno.net/yastva-ili-yavstva-kak-pr..., вы уж если пытаетесь козырять словами, научитесь их правильно писать.
А во вторых, да мир жесток, и не крутиться вокруг вашего ребенка не будет, ваша мама что смогла то и сделала, сидеть толпе людей и ждать пока оасянка запариться, ну такое.
Вероятненько 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Потому что стол такой, что там все не помещаются.
И была жаренная картошка, окорочка жаренные и салат с майонезом - это все нельзя.
а чего их картошка была готова, а Ваша недоварилась? и почему Вы пошли купаться прежде чем наготовить и чего все должны были вас ждать, пока вы стираете и купаетесь?
Мастер Пис 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Моя дочь 15 минут сидела голодная в то время как четыре взрослых человека ели....
Возможно это и муха....для меня был слон...
Старасьсделать муху, но пока сложно.
а почему нельзя было снять корочку с жареного окорочка и дать пропареное мяско с хлебом и огурчиком-помидорчиком? прям овсянка понадобилась. еще и за отдельным столом...вы настоящая яжемамка....проблему создали....
Советничаю тут 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Они не ели вареную картошку! У них была жаренная картошка!
То есть это нормально, когда один из пяти в комнате сидит без еды, а четыре едят во всю?!
Нет не нормально ,но надо было перезвонить и переспросить за вареную картошку..#выжемать
Божий одуванчик 15 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Они не ели вареную картошку! У них была жаренная картошка!
То есть это нормально, когда один из пяти в комнате сидит без еды, а четыре едят во всю?!
Вы ж сами сказали что у ребенка диета. Почему остальные должны сидеть и ждать, пока вы ребенку подадите и без него не начинать есть?