15 июля 2019

Какая некрасивая женщина...

Правда?
показать весь текст
Бюст Березуцкого 16 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Поздно иметь предпосылки, в ее возрасте )
Признавайтесь, это вы свое фото ’состарили’ при помощи спецпрограммы?
Бюст Березуцкого 16 июля 2019
Вся сеть завалена фото людей с этой программы
lith_oops 16 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы ни разу не художник.
Для художника она красавица.
А вы цените только искусственную красоту.
Вот, только хотела сказать. Очень интересная внешность, персонажная.
Гигиенишвили 16 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Ещё
Аня?
Закидай меня камнями 16 июля 2019
Жесть, я вообще на бабу ягу похожа. Губы тонюсенькие
Миззери 16 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Может, мы не хотим смотреть правде в глаза ?..
А сколько лет сыну ?
Скорей всего , именно себя неприятно видеть старым. Я на удивление на бабушку свою оказалась похожа, хотя у бабушки приятная внешность и мне нравится. Удивлена что похожа так как сейчас не особо.
Сыну 13 на фото было , может именно потому что он юный вот именно старый отвратительный стал , подруга аналогичное сказала что из всех постаревших фото его самое отхаркивающее
Наверное потому что детское осталось что-то во взгляде может и с обвисшей кожей и морщинами дисбаланс какой-то полный
Самохвалова 16 июля 2019
А кого время красит, автор?
Спортсменка28 16 июля 2019
Жена вашего любовника?
котопёс 16 июля 2019
Программа думает что я в юности была японкой
бювет_в_обед 16 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
По-разному все стареют. Эта женщина не выглядит приятно
а вы не выглядите умно ... и ничего,живете
Lamilla 16 июля 2019
А мне эта женщина приятна, только видно, что она подуставшая от жизни.
НеГолосую 16 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
а вы не выглядите умно ... и ничего,живете
Это и есть автор на фото, обработано через спецпрограмму.

Автор, тему забанят, люди не читают комментов, сейчас жалобы полетят...
CatHouse 16 июля 2019
Обычная женщина. Думаю если подкрасится и улыбнется будет вообще гуд
автор Аноним Первый 16 июля 2019
Ответ дляМиззери
Скорей всего , именно себя неприятно видеть старым. Я на удивление на бабушку свою оказалась похожа, хотя у бабушки приятная внешность и мне нравится. Удивлена что похожа так как сейчас не особо.
Сыну 13 на фото было , может именно потому что он юный вот именно старый отвратительный стал , подруга аналогичное сказала что из всех постаревших фото его самое отхаркивающее
Наверное потому что детское осталось что-то во взгляде может и с обвисшей кожей и морщинами дисбаланс какой-то полный
Надо же , про сходство с бабушкой. Значит, что-то в этом есть...

Да, дети не годятся для таких манипуляций )
Ilona Kolesnyk 16 июля 2019
Не сказала б. Не молода, але в молодості, припускаю, була дуже нічого
Бауди на ауди 16 июля 2019
Видно, что в молодости красивая была
Ряженка 16 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Блин, как же это гадко.. На себя посмотрите в face app,фильтр старушки, не лучше будете...Все мы с возрастом не хорошеем, абсолютно обычная женщина
вот меня на мысль навело, что это фото автора ’в будущем’. Как раз отредактированное в подобном приложении.
И вопрос в стартпосте о том, что ’не страшная ли я’ буду в будущем??
Есения81 16 июля 2019
Хорошая, но уставшая. И черты лица не злобные. Есть у вредных и злобных людей, морщины злыми эмоциями пропитаны, ненавистью, а здесь нет.
Есения81 16 июля 2019
Автор, вы будете красивой бабушкой)!
буреЛОМКА 16 июля 2019
Ответ длякотопёс
Программа думает что я в юности была японкой
Ахах, и я
Ковбой Хагис 16 июля 2019
Здається вона пережила багато горя
Тоскующая 16 июля 2019
Так что за ПРОГРАММА?? подскажите пожалуйста
fetinia-s 16 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Так что за ПРОГРАММА?? подскажите пожалуйста
FaceApp))
Кокосиха 16 июля 2019
Пожилая женщина с правильными и красивыми чертами лица! В молодости была красавица! А сейчас макияж и прическа изменили бы до неузнаваемости!