15 июля 2019

У моей кумы эстетический шок.. Или это действительно перебор?

Пару дней не смотрел ленту ф.б. Сегодня звонок от кумы. И первый вопрос"Ты её видела?" . Как оказалось речь шла о нашей учительнице ( наши дети в одном классе). У неё новый образ: розовые дреды... Это, я так понимаю, привело в шок не только мою куму. Мне , например, не важно, главное , что она хороший учитель. Но её не переубедить. А вы что думаете?
Фрикаделька 15 июля 2019
Лето, отпуск... Дайте человеку отдохнуть
Люблю кетчуп 15 июля 2019
Пофиг. Но моя дочь
тоже себе такое захочет
Viktoria_N 15 июля 2019
Да хоть зелёные. дело своё хорошо делает - всё супер.
ПироженкА 15 июля 2019
Ну если учителю не ее лет, тогда молодец! К 1 сентября снимет
ПироженкА 15 июля 2019
Не 45 лет))
автор Дедуськина бабуська 15 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Не 45 лет))
за 30.
Праздничный сервиз 15 июля 2019
Це особисте діло кожного, яку зачіску носити. В нас в інституті був ректор професор на кафедрі філософії, весь в тату, руки, обличчя, шия. Але людина суперова, такого розумного і стильного препода в мене більше не було. На жаль. А ось ці правильні сірі миші бісять
ШапкаУшанка 15 июля 2019
У меня вибрик фуксия со слоником
Брыкалка 15 июля 2019
Я -учитель младших классов и у меня набит рукав. Интересно, родители моих учеников тоже такие перепуганные?
Копирайторша 15 июля 2019
Я бы с ней обсудила где делала и почем.
Ваша кума-странная
фан L.O.S.T. 15 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Не 45 лет))
Че за наезды?
Где ваша толерастность?
автор Дедуськина бабуська 15 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я -учитель младших классов и у меня набит рукав. Интересно, родители моих учеников тоже такие перепуганные?
вау))У нашей тоже есть тату, на ноге, выше косточки. Мне очень нравится.
Баба-царьлебедь 15 июля 2019
Если на 1 сентября учитель будет без них, то мне было бы все равно. Преподавать так детям...я бы была бы не в восторге, так как девочки захотели бы тоже такие прически и считали бы это красивым.
Железный коготь 15 июля 2019
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
КлараЦеткин 16 июля 2019
Новые мозги, современные креативные учителя, хотела бы своего ребёнка к такому, честно! Надоели совковые высокомерные грымзы. Может есть в святошинском районе такой учитель младших классов? Перейдем к вам без лишних размышлений!
ЛЮБА 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
и как теперь жить дальше???
Дверной_Проем 16 июля 2019
Даже если она так прийдёт в сентябре в школу ничего страшного не вижу. Дреды такая же прическа как и налакированные трехэтажные башни. Через неделю все привыкнут и обращать внимания не будут.
Железный коготь 16 июля 2019
Ответ дляЛЮБА
и как теперь жить дальше???
вспомнила про то, как училку в купальнике уволили))
Дверной_Проем 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
И этими руками потом берет тетрадки, а потом раздает их детям.
Дверной_Проем 16 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Не 45 лет))
А в 45 уже дреды нельзя?
КлараЦеткин 16 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
И этими руками потом берет тетрадки, а потом раздает их детям.
Лишь бы сама их собирала, проверяла вовремя и адекватно, и раздавала без потерь... Это оказывается не все могут(((
ЛЮБА 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
вспомнила про то, как училку в купальнике уволили))
мне больше не нравится когда учителя уходят и оставляют класс. бо им же срочно в жек надо...хорошо если оставят старшеклассника,а когда 35 мелких разносят класс сами, вот где ужас...
а,то что учителя делают со своими волосами или телом,или как они отдыхают в неурочное время,это их личное дело,главное что учитель был хорошим!!!
Кукусикиииииии 16 июля 2019
Я думаю в сентябре придёт на линейкой стандартной серой мышью,не паникуйте
ЛЮБА 16 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А в 45 уже дреды нельзя?
только на лысо и в кАсыночке!!!как то ту в темах писали....
Железный коготь 16 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А в 45 уже дреды нельзя?
это глубокая старость, не знали?)))
мне 39, я ношу джинсы с дырками и розовые кеды конверс) и только тут узнала, что это моветон)
автор Дедуськина бабуська 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
вспомнила про то, как училку в купальнике уволили))
наша учитель не выставляет фото с отдыха. И нету у неё фото , где она в купальнике. Но в жизни одевается очень ярко. Кроссовки или кеды + деловой костюм. Вроде бы это уже норма, но в школе , среди учителей редкость.
Отблеск мысли 16 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
за 30.
достали родители! все им не так!на себ смотрите!
автор Дедуськина бабуська 16 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
достали родители! все им не так!на себ смотрите!
я с Вами согласна. В этом нету ничего ужасного.
В шоколаде 16 июля 2019
лучше дреды, чем прически а-ля бухгалтер из 90-х, все-таки дети обращают внимание на окружающих и берут с них пример.
если учитель профессионал, какая разница во что она одета и что у нее на голове? намного важнее, ЧТО в голове и что вкладывает в голову детям.
Блoшка-матрешка 16 июля 2019
Лучше так, чем Снежанна Денисовна ))))