15 июля 2019

У моей кумы эстетический шок.. Или это действительно перебор?

Пару дней не смотрел ленту ф.б. Сегодня звонок от кумы. И первый вопрос"Ты её видела?" . Как оказалось речь шла о нашей учительнице ( наши дети в одном классе). У неё новый образ: розовые дреды... Это, я так понимаю, привело в шок не только мою куму. Мне , например, не важно, главное , что она хороший учитель. Но её не переубедить. А вы что думаете?
показать весь текст
Фиктивная 16 июля 2019
Ну норм. Розовый в тренде
Хранительница чешки 16 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я -учитель младших классов и у меня набит рукав. Интересно, родители моих учеников тоже такие перепуганные?
Ну и учителя пошли
Видон уголовника
Хранительница чешки 16 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Новые мозги, современные креативные учителя, хотела бы своего ребёнка к такому, честно! Надоели совковые высокомерные грымзы. Может есть в святошинском районе такой учитель младших классов? Перейдем к вам без лишних размышлений!
Где вы находите тех совковых грымз? Даже в 40 лет учитель уже не из совка
Блoшка-матрешка 16 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Где вы находите тех совковых грымз? Даже в 40 лет учитель уже не из совка
Ещё оттуда. Совковое мышление очень тяжело изменить , оно с молоком матери передалось
ротцвеники 16 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Це особисте діло кожного, яку зачіску носити. В нас в інституті був ректор професор на кафедрі філософії, весь в тату, руки, обличчя, шия. Але людина суперова, такого розумного і стильного препода в мене більше не було. На жаль. А ось ці правильні сірі миші бісять
Работала в банке
Порядок на голове был прописан в требованиях к дресс-коду.
Это как запрет на длинные ногти и покрытие у повара
МадамОхмури 16 июля 2019
У моей дочери (9 лет) у педагога по вокалу дреды и куча тату, дочь ее обожает и восхищается ее стилем, но себе ни дреды ни тату в будущем не хочет, я спрашивала ))
А в школе у нас директор такого учителя не взяла бы на работу.
muza05 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если на 1 сентября учитель будет без них, то мне было бы все равно. Преподавать так детям...я бы была бы не в восторге, так как девочки захотели бы тоже такие прически и считали бы это красивым.
если у учителя каре или какая то другая стрижка девочки толпой идут ее делать себе.

что у учителя на голове - его дело!
У учеников своей будет))) Лишь бы слушали и учились!
Ниф_ниф 16 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Новые мозги, современные креативные учителя, хотела бы своего ребёнка к такому, честно! Надоели совковые высокомерные грымзы. Может есть в святошинском районе такой учитель младших классов? Перейдем к вам без лишних размышлений!
Есть)) но он давно переквалифицировался в стилиста. Дети за ним скучают)) Ищите, сейчас много креативных молодых учителей.
ZuzzzaNNa 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
В САМУЮ ТОЧКУ!!!
Капуста Маша 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
У неё есть писюн
Аноним_Русалка 16 июля 2019
На здоровье! Старые бабы скоро всех загнобят своим совком. Кому не нравится, то пусть переводиятся.
Админко 16 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Це особисте діло кожного, яку зачіску носити. В нас в інституті був ректор професор на кафедрі філософії, весь в тату, руки, обличчя, шия. Але людина суперова, такого розумного і стильного препода в мене більше не було. На жаль. А ось ці правильні сірі миші бісять
Цветов Мне срочно 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
Мурзилка 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если на 1 сентября учитель будет без них, то мне было бы все равно. Преподавать так детям...я бы была бы не в восторге, так как девочки захотели бы тоже такие прически и считали бы это красивым.
Уж лучше хотеть в детстве дреды, чем нарощенные ногтяры с блестяшками, наклееные ресницы или набитые брови. Но вокруг полно женщин с подобными украшениями себя, включая учительниц. У каждого свой уровень ´допустимого´.
КонФФетОшка 16 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ну и учителя пошли
Видон уголовника
Знаток блатной романтики?
КонФФетОшка 16 июля 2019
Ответ дляmuza05
если у учителя каре или какая то другая стрижка девочки толпой идут ее делать себе.

что у учителя на голове - его дело!
У учеников своей будет))) Лишь бы слушали и учились!
Где эти толпы? Ниразу не замечала, а сын сменил 3 школы из- за переездов...
Леплю из пластилина 16 июля 2019
Родители, вы совсем теряете границы. У всех есть личное пространство, дальше школы не суйте свой нос. Бесят мамаши и ученики, которые лезут в друзья в соцсетях , чтобы вынюхивать и обсасывать. Зачем? Мы с вами друзья??? Вам скучно жить?
Бутербродница 16 июля 2019
Мне вот интересно, мамашки, которые побухивают, курят дома, заводят мужиков, выражаются как базарные бабы, это норм. А вот учитель -нет, нельзя... Почему?
И.О. человека 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Мне вот интересно, мамашки, которые побухивают, курят дома, заводят мужиков, выражаются как базарные бабы, это норм. А вот учитель -нет, нельзя... Почему?
Ну что вы. Асисяй, нелья, яжематери требуют фрекенбок на уроках. Мамки хотят, чтоб учитель был внешне намного страшнее их самих. А не дай бог симпатичная, или ещё того хуже красавица, или стильная.
Чаюри 16 июля 2019
Наша любимая учительница! До сих пор жалеем, что переехала в другой город.
Король дивана 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
Когда ваш ребенок, насмотревшись на любимого учителя, в 10-12 лет потребует татуировку, вы будете по-другому говорить.....
Чаюри 16 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Когда ваш ребенок, насмотревшись на любимого учителя, в 10-12 лет потребует татуировку, вы будете по-другому говорить.....
В 12 лет никто ему татуировку не сделает, а если он будет вынимать дома мозг родителям, так на то и родители, чтобы общаться, воспитывать. А после 18 это уже будет его личное дело.
Неугомонная 16 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Когда ваш ребенок, насмотревшись на любимого учителя, в 10-12 лет потребует татуировку, вы будете по-другому говорить.....
у меня половина тела в тату, мой сын подросток тату не хочет)
Госпожа Белладонна 16 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А в 45 уже дреды нельзя?
Розовые? Можно, конечно. Правда, это говорит о начале наступления слабоумия. Или не о начале
Карапулька 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
Если она эти процессы будет демонстрировать детям...Хм, меня это слегка может смутить.
Ms. Скромность 16 июля 2019
Меня бы это волновало лишь в том случае , если к парикмахеру она пошла вместо урока. А так - это ее личное дело с какой прической ходить, как это повлияет на качество ее работы?
На_оба_рот 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если на 1 сентября учитель будет без них, то мне было бы все равно. Преподавать так детям...я бы была бы не в восторге, так как девочки захотели бы тоже такие прически и считали бы это красивым.
Разве Вы не сможете объяснить ребенку почему 30летнему учителю можно, а школьнице нельзя?
Да и не только учитель ведь для вашей дочери предмет для подражания. Может и мама тоже
Ilona Kolesnyk 16 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Работала в банке
Порядок на голове был прописан в требованиях к дресс-коду.
Это как запрет на длинные ногти и покрытие у повара
В банку так, в школі ні. Їх так важко загнать туди на роботу, що адміністрація школи на такі дрібниці уваги не звертає.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
она еще и сексом занимается и даже делает нехорошие вещи тем ртом, которым учит)
а еще в руки писюн берет, которыми пишет на доске)))
не факт, не факт....
Интересно, а если человек выбрал себе в качестве профессии педогогику, то он автоматически лишается части гражданских прав? Что за средневековье