16 июля 2019

В какой город переехать?

Планирую переезд в другой город. Там,где я жила раньше ,меня больше ничего не держит.Девушки с тонкой интуицией ,в каком городе вы меня видите? К имуществу ,работе и родственникам привязки нет. Вот первая ассоциация или картинка.Спасибо всем ответившим.
показать весь текст
ptichka_korolyok 16 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Мы из Новой Каховки. Рассмотреть можно. Продукты классные, свежие всегда, берег Днепра, парк огромный. Хороший городок.
Привіт землякам ))) Сама жила у Новій Каховці. Гарне місто. Зараз проживаю в Ужгороді. Це моє місто. Я його знайшла)))))
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Привіт землякам ))) Сама жила у Новій Каховці. Гарне місто. Зараз проживаю в Ужгороді. Це моє місто. Я його знайшла)))))
Вам повезло!
ptichka_korolyok 16 июля 2019
Автор,дла вас Кам`янець- Подільський, Запоріжжя, Умань. Вибирайте)))
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Автор,дла вас Кам`янець- Подільський, Запоріжжя, Умань. Вибирайте)))
Выбираю.Я не чувствую эти города.В Запорожье была 100 раз.В 2х других никогда.
ptichka_korolyok 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Выбираю.Я не чувствую эти города.В Запорожье была 100 раз.В 2х других никогда.
Як на мене, КП і Умань, це ті міста, де ви знайдете свою душевну рівновагу. Як то кажуть - осягнете дзен )))
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Як на мене, КП і Умань, це ті міста, де ви знайдете свою душевну рівновагу. Як то кажуть - осягнете дзен )))
Спасибо.
МинерАлочка 16 июля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Як на мене, КП і Умань, це ті міста, де ви знайдете свою душевну рівновагу. Як то кажуть - осягнете дзен )))
не согласна!как и Львов это не города автора
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
не согласна!как и Львов это не города автора
Согласна.Не мое.Не греет вообще.Просто названия.В Умани хасидов хочу посмотреть.
МинерАлочка 17 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Согласна.Не мое.Не греет вообще.Просто названия.В Умани хасидов хочу посмотреть.
ничего интересного.одного дня хватит.а когда праздник -они Умань в мусорку превращают
автор ЗавЛабСнаб 17 июля 2019
Мне нравится,как они здесь поют.Это их известный хор Шира.
автор ЗавЛабСнаб 17 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
ничего интересного.одного дня хватит.а когда праздник -они Умань в мусорку превращают
Предсиавляю.
автор ЗавЛабСнаб 17 июля 2019
Представляю!!!
автор ЗавЛабСнаб 17 июля 2019
Девочки и мальчики( если здесь есть такие),всем доброй ночи.Я- спать.Тему не закрываю.Пишите.Завтра всем отвечу.У меня напряженный день впереди.Спасибо всем за ответы.
автор ЗавЛабСнаб 20 июля 2019
Девочки, кто-то здесь обещал информацию про Вишневое. Еще очень интересует Вышгород. Плиз, сбросьте информацию, если есть такая возможность.Спасибо.
автор ЗавЛабСнаб 20 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Я вам хотела предложить Вишневое. Под Киевом. Но не новая сторона где Крюковщина, а центральная часть.
Я из многих мест именно тут нашла душевный покой ))) и Киев 2 км, просто под боком и жизнь размеренная, тихая и спокойная. Чисто, аккуратно, всего хватает. Драйв и движ под боком, а за окнами спокойно и размеренно. Только дом не старый надо найти. А свежий и современный
Спасибо большое.Предложите, если можете.