16 июля 2019

В какой город переехать?

Планирую переезд в другой город. Там,где я жила раньше ,меня больше ничего не держит.Девушки с тонкой интуицией ,в каком городе вы меня видите? К имуществу ,работе и родственникам привязки нет. Вот первая ассоциация или картинка.Спасибо всем ответившим.
показать весь текст
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Осло.

Ваш ник почему-то такие ассоциации навеял. :-) Хоть он достался Вам случайно, но вдруг это судьба? :-) Холодными северными морями потянуло.
Хочу посмотреть.У меня скандинавское имя.Хотя это тоже случайность.Мой брат был влюблен в девушку с таким именем и меня так назвал.Правда,он потом с ней расстался.
Ленне-Рейма 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я-прагматик .
))) оно и видно.
именно прагматики любят о что-нибудь вопрошать людей с тонкой интуицией!
Радостина 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Хочу посмотреть.У меня скандинавское имя.Хотя это тоже случайность.Мой брат был влюблен в девушку с таким именем и меня так назвал.Правда,он потом с ней расстался.
Хельга?)
Чеширская кошечка 16 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
может быть тогда Токио?
В Токио есть смысл переезжать в двух случаях:
1) выходишь замуж за японца
2) у твоих родителей куча денег, ты - молодая амбициозная девушка, планирующая учиться в японском ВУЗе (в этом случае высока вероятность того, что после окончания ВУЗа сменить страну, ибо работать в Японии не очень интересно).

В других случаях делать там нечего даже с хорошим знанием языка.
Практически на всех работах график такой, что можно откинуть коньки. Японцы-то привыкшие к переработкам, а для наших людей это дико. Как это можно работать до 2-х часов ночи, а потом на 7 утра опять на работу? И так в лучшем случае с одним выходным в неделю, а бывает что и без выходных.

В Японии относительно хорошо живётся тем, кто сел на шею мужу-японцу (или хорошо зарабатывающему мужу-иностранцу как вариант).
Но тут тоже есть нюансы: муж постоянно пропадает на работе. А нафига такой муж, спрашивается? :-) Муж может изменять (кябакура, хост-клубы все дела.. у них это нормально считается).
То есть если девушка такая вся из себя очень домашняя, любит готовить, убирать и готова мириться с постоянным отсутствием мужа, то это вариант. Но большинству будет смертельно скучно.

Сами по себе японцы очень хорошие, классные. Только жить с ними лучше всего не в Японии. :-)
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
))) оно и видно.
именно прагматики любят о что-нибудь вопрошать людей с тонкой интуицией!
Почему нет?
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляРадостина
Хельга?)
Нет.
Чеширская кошечка 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Хочу посмотреть.У меня скандинавское имя.Хотя это тоже случайность.Мой брат был влюблен в девушку с таким именем и меня так назвал.Правда,он потом с ней расстался.
Ух ты! Как круто! :-) А какое имя, если не секрет? Впервые встречаю девушку со скандинавским именем в Украине.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
В Токио есть смысл переезжать в двух случаях:
1) выходишь замуж за японца
2) у твоих родителей куча денег, ты - молодая амбициозная девушка, планирующая учиться в японском ВУЗе (в этом случае высока вероятность того, что после окончания ВУЗа сменить страну, ибо работать в Японии не очень интересно).

В других случаях делать там нечего даже с хорошим знанием языка.
Практически на всех работах график такой, что можно откинуть коньки. Японцы-то привыкшие к переработкам, а для наших людей это дико. Как это можно работать до 2-х часов ночи, а потом на 7 утра опять на работу? И так в лучшем случае с одним выходным в неделю, а бывает что и без выходных.

В Японии относительно хорошо живётся тем, кто сел на шею мужу-японцу (или хорошо зарабатывающему мужу-иностранцу как вариант).
Но тут тоже есть нюансы: муж постоянно пропадает на работе. А нафига такой муж, спрашивается? :-) Муж может изменять (кябакура, хост-клубы все дела.. у них это нормально считается).
То есть если девушка такая вся из себя очень домашняя, любит готовить, убирать и готова мириться с постоянным отсутствием мужа, то это вариант. Но большинству будет смертельно скучно.

Сами по себе японцы очень хорошие, классные. Только жить с ними лучше всего не в Японии. :-)
Класс! Но это не для меня.Я тоже пашущая ’лошадь’.
Магиня 16 июля 2019
Ответ дляРадостина
Дарю, неизданное)
Спасибо На вашем фото башни просто бесподобны
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо На вашем фото башни просто бесподобны
Да, фото замечательное.
Залетная Я тут 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему? Я люблю Одессу, часто там бываю.Харьков - холодный,не греет, выхожу на вокзале и чувствую пустоту.
Правильно, не надо к нам. Самим здесь тошно.
ЗлобноеЧмо 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
В Токио есть смысл переезжать в двух случаях:
1) выходишь замуж за японца
2) у твоих родителей куча денег, ты - молодая амбициозная девушка, планирующая учиться в японском ВУЗе (в этом случае высока вероятность того, что после окончания ВУЗа сменить страну, ибо работать в Японии не очень интересно).

В других случаях делать там нечего даже с хорошим знанием языка.
Практически на всех работах график такой, что можно откинуть коньки. Японцы-то привыкшие к переработкам, а для наших людей это дико. Как это можно работать до 2-х часов ночи, а потом на 7 утра опять на работу? И так в лучшем случае с одним выходным в неделю, а бывает что и без выходных.

В Японии относительно хорошо живётся тем, кто сел на шею мужу-японцу (или хорошо зарабатывающему мужу-иностранцу как вариант).
Но тут тоже есть нюансы: муж постоянно пропадает на работе. А нафига такой муж, спрашивается? :-) Муж может изменять (кябакура, хост-клубы все дела.. у них это нормально считается).
То есть если девушка такая вся из себя очень домашняя, любит готовить, убирать и готова мириться с постоянным отсутствием мужа, то это вариант. Но большинству будет смертельно скучно.

Сами по себе японцы очень хорошие, классные. Только жить с ними лучше всего не в Японии. :-)
и все равно одинокого гайдзина тянет в страну восходящего солнцв.
я бы бросил все и не задумываясь уехал бы завтра же быдь хоть маленький шанс на легальную работу и жузнь.
Чеширская кошечка 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Класс! Но это не для меня.Я тоже пашущая ’лошадь’.
^_^ Коллега! Я тоже была пашущей лошадью. Всерьёз считала себя та-аким заядлым трудоголиком... пока не убедилась, что до настоящих трудоголиков мне ого-го как далеко. Вот до тех, которые могут неделями не мыться, которые готовы умереть за рабочим столом, которые питаются чипсами и пьют энергетики и живут на этом месяцами, чтобы только доделать проект.
Япония - прекрасная страна, но только если смотреть на неё глазами туриста или студента с несложной подработкой.
Мы же оттуда свалили и не жалеем. :-) В гости приезжаем только к родственникам мужа. И на Окинаву поплавать, отдохнуть. А жить и работать там - не-ееее... В Европе привольнее.
Купи слона 16 июля 2019
Где радилася тама и пригадилася. Сиди ка ты дома
В зажопинске
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Правильно, не надо к нам. Самим здесь тошно.
Почему тошно? Смените ракурс.
Магиня 16 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
и все равно одинокого гайдзина тянет в страну восходящего солнцв.
я бы бросил все и не задумываясь уехал бы завтра же быдь хоть маленький шанс на легальную работу и жузнь.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Где радилася тама и пригадилася. Сиди ка ты дома
В зажопинске
Это где? Вас кто-то обидел?
ЛижТолько 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Fantastic! Но пока нереально.А хотелось бы.
Моя учительница по английскому оттуда, говорит что ужаснее места нету. Переехала в Бристоль и живёт лучше.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
^_^ Коллега! Я тоже была пашущей лошадью. Всерьёз считала себя та-аким заядлым трудоголиком... пока не убедилась, что до настоящих трудоголиков мне ого-го как далеко. Вот до тех, которые могут неделями не мыться, которые готовы умереть за рабочим столом, которые питаются чипсами и пьют энергетики и живут на этом месяцами, чтобы только доделать проект.
Япония - прекрасная страна, но только если смотреть на неё глазами туриста или студента с несложной подработкой.
Мы же оттуда свалили и не жалеем. :-) В гости приезжаем только к родственникам мужа. И на Окинаву поплавать, отдохнуть. А жить и работать там - не-ееее... В Европе привольнее.
Супер. Но очень далеко и территориально ,и ментально.
Купи слона 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Это где? Вас кто-то обидел?
Я говарю нужно дома риализовывать свой патенцевал
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Моя учительница по английскому оттуда, говорит что ужаснее места нету. Переехала в Бристоль и живёт лучше.
Посмотреть -да. Жить -нет.
ЛижТолько 16 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вам не надо в Одессу!
Если хотите юг, то лучще Херсон или Николаев. В Одессе вам нет жизни.
Если только Ильичевск
Ой, а мне скажите! Позязя)
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Я говарю нужно дома риализовывать свой патенцевал
Пожалуйста.Все в Ваших руках. Я спрашивала об ассоциациях.Где жить, я определюсь.
Купи слона 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Пожалуйста.Все в Ваших руках. Я спрашивала об ассоциациях.Где жить, я определюсь.
Вы очень воспитанная, меня аж бесит.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Вы очень воспитанная, меня аж бесит.
Разбейте тарелку или стакан.Я всегда так делаю,когда бешусь.
ЗлобноеЧмо 16 июля 2019
Ответ дляМагиня
буду смотреть и мылить лыжи )
ЗлобноеЧмо 16 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Моя учительница по английскому оттуда, говорит что ужаснее места нету. Переехала в Бристоль и живёт лучше.
не знаю.
мои робатодатели почти от тутда. строго из Orange County.
Вроде бы никто не жалуется.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вам не надо в Одессу!
Если хотите юг, то лучще Херсон или Николаев. В Одессе вам нет жизни.
Если только Ильичевск
Нет.Юг не хочу. Вы в каком городе меня видите? Я стою с желтым зонтом под дождем перед пешеходным переходом.(Почему я так себя вижу не знаю).
ЛижТолько 16 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прага
Тоже думаю, или Берлин
ЛижТолько 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Хочу посмотреть.У меня скандинавское имя.Хотя это тоже случайность.Мой брат был влюблен в девушку с таким именем и меня так назвал.Правда,он потом с ней расстался.
Ольга из Днепра..круг сужается, вас скоро опознают))