16 июля 2019

Кетодиета на постоянной основе

Кто что о ней слышал, реально скинуть вес?
Высокий инсулин в крови, надоело пить Метформин, врач отменяет препарат
Гравицапа 16 июля 2019
Диета действенная ,организм приведёт в порядок
Но нужно контролировать состояние, в первые дни может быть плохое самочувствие!
Вес скинуть реально и восстановить уровень инсулина сахара и холестерина!
Мясо обязательно должно быть жирным или с добавлением оливкового масла с правильной кислотностью, можно авокадо и брокколи с мин термо обработкой !
Только правильно приготовленное никакой жарки !
ВсеПроВсехЗнаю 16 июля 2019
муж пол года на кетодиете, сбросил 20 кг, стал лучше себя чувствовать, появилось много энергии, первые 2 недели было тяжело.
ДлинноНожка 16 июля 2019
До поры, до времени все ок. А потом летят почки ((((((
Почитайте, все взвесьте. Но от души - не советую!!!
ДлинноНожка 16 июля 2019
А кто отменяет метформин? Эндокринолог? Может найти другого врача и ещё мнений послушать?
Смыкалка 16 июля 2019
Сидела на строгой кетодиете, 6мес, минус 23 кг. Плюс спорт был. Потом беременность и набрала 36 кг за беременность при отмене кетодиеты -((
Ду да ду да ду 16 июля 2019
У меня за месяц диеты печень увеличилась и кетоны в моче, бросила
Пасти Ла 16 июля 2019
У моего мужа не кето диета, а просто не ест еду с высоким инсулинемическим индексом. Большие перерывы между приемами пищи. Плюс в том,что можно хорошо сесть и поесть, а не голодать... Результат впечатляет. За пару месяцев -10 кг, чувствует себя лучше.
Fancy Love 16 июля 2019
Автор, почитайте http://fitnessmode.org/o-uzhas-ty-na-keto-diete/
и взвесьте все за и против. На постоянной основе такое питание может быть только если вам специалист его прописал и постоянно контролирует вас. Иначе можно заработать проблемы со здоровьем. Впрочем, как и на любой диете.
Кукусик 18 июля 2019
год кето. это лечебная диета,для сброса веса лучше рассмотреть другие варианты. для кето нужен строгий контроль и сопровождение доктора.в идеале вводить в мед.учреждении. вводить кето по интернету-большая глупость (можно столько проблем заработать со здоровьем,что после всю жизнь их выгребать). сейчасмного информации на профильных форумах,группах, но там столько мусора...,столько ложной информации,что иногда волосы на голове начинают шевелиться
Персонаж Аноним 04 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
У моего мужа не кето диета, а просто не ест еду с высоким инсулинемическим индексом. Большие перерывы между приемами пищи. Плюс в том,что можно хорошо сесть и поесть, а не голодать... Результат впечатляет. За пару месяцев -10 кг, чувствует себя лучше.
а порции уменьшил?
Можно примерно что ест за день
Персонаж Аноним 05 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
У моего мужа не кето диета, а просто не ест еду с высоким инсулинемическим индексом. Большие перерывы между приемами пищи. Плюс в том,что можно хорошо сесть и поесть, а не голодать... Результат впечатляет. За пару месяцев -10 кг, чувствует себя лучше.
Вот после вашего поста читаю про И Ии не вьебу все таки что можно а что нельзя есть.