16 июля 2019

Ваше примерное меню при лишнем весе

Какое? Что едите и сколько сбросили и за какой период?
Трактор Вика 16 июля 2019
жру все полезное-булки...конХветки..пирожное и т д!
Дама_с_коготками 16 июля 2019
Завтрак творог и кофе. Перекус малина. Обед гречка и курочка+ салат. Ужин салат
Первая леди колхоза 16 июля 2019
Жареная картоха,жареные окоррчка,салат майонезный на ночь. Бутеры с сыром. Это обычное питание советчиц на диете
Вся такая растыкая 16 июля 2019
Убрала сначала сладкое. Потом было легче убирать крахмал.
Плету интриги 16 июля 2019
Вода утром днем и вечером.
Швидка Настя 16 июля 2019
Завтрак углеводы, обед белок+углеводы, ужин белок.
Т.е. - каша + фрукты или овощи - мясо + гарнир - морепродукты
кошкомышь 16 июля 2019
Утром одна чашка кофе без ничего. Днем что-то могу съесть, а могу и не есть. Вечером каша с мясом или рыбой. Я сова, ем вечерами.
ГЛЮкоза 16 июля 2019
Я тоже с лишним весом. Купила себе сегодня персиков. Вечером стела пол филе куриного. И приготовила 3 персика. Сижу ем первый, муж увидел два остальных, говорит что одного с головой.
И начал мне доказывать что как раз от персиков, яблок, огурцов, помидор.. и мяса поправляются. А от макарон и хлеба нет!!! Возмущался что я ничего не понимаю и отправил меня читать от каких продуктов поправляются. Прям доказывает. И вот поссорились из-за этого. Девочки разве он прав?? Я серьезно!
Швидка Настя 16 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже с лишним весом. Купила себе сегодня персиков. Вечером стела пол филе куриного. И приготовила 3 персика. Сижу ем первый, муж увидел два остальных, говорит что одного с головой.
И начал мне доказывать что как раз от персиков, яблок, огурцов, помидор.. и мяса поправляются. А от макарон и хлеба нет!!! Возмущался что я ничего не понимаю и отправил меня читать от каких продуктов поправляются. Прям доказывает. И вот поссорились из-за этого. Девочки разве он прав?? Я серьезно!
Вас в Гугле забанили? Откройте поисковик и решите ваш спор - калорийность продуктов вам в помощь
Пленница SexShop-а! 16 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже с лишним весом. Купила себе сегодня персиков. Вечером стела пол филе куриного. И приготовила 3 персика. Сижу ем первый, муж увидел два остальных, говорит что одного с головой.
И начал мне доказывать что как раз от персиков, яблок, огурцов, помидор.. и мяса поправляются. А от макарон и хлеба нет!!! Возмущался что я ничего не понимаю и отправил меня читать от каких продуктов поправляются. Прям доказывает. И вот поссорились из-за этого. Девочки разве он прав?? Я серьезно!
Сладкие фрукты лучше в первой половине дня. Или хотя бы до 16. И только отдельным приемом пищи, не смешивать ни с чем.
Почитайте про гликемический и инсулиновый индекс продуктов. Задача в течение дня не допускать сильных перепадов уровня глюкозы/инсулина. А быстрые углеводы как раз и дают такие колебания.
Макароны из твёрдых сортов пшеницы - ок. Хлеб - тоже надо читать состав.